Ил
Иллюзия

Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть спокойной и без эйфории,радостной — тогда останетесь!

Ответы
Бесик

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Бесик

Иногда я бываю фантастически богат. Вот жаль, что ты не встретилась мне в эту пору. Ты бы увидела, что я эти деньги вонючие вполне презираю.

Ил
Иллюзия

что у вас есть в эту пору..нашей встречи..достойное...чтоб мне предложить?))

Бесик

гораздо безопаснее

Ил
Иллюзия

например?

Бесик

замечательно, это твой козырь.

Георгий

Заботы бездельников.

Надежда Осокина

ох ка правы. спасибо.