Любовь Бородина

Мы родом из детства... Насколько Вы это помните при общении со своими детьми? А при общении с внуками? И почему такая разница?

Ответы
Сергей Анахин

Ну не буду же я рисовать, клеить, лепить. танцевать, петь с 30 летней дочкой и 35 летним сыном. А с внуками -сколько угодно.

Любовь Бородина

Относительно разницы имелось в виду отношение к детям,когда они были в возрасте внуков

Сергей Анахин

То, что я и написал: рисовал, клеил, лепил, танцевал. Даже в детском саду был Дедом Морозом. А большим на выпускных помогал. Но мне самому это было интересно

Любовь Бородина

Вот таких мало почему-то Все больше диван давят.

Сергей Анахин

Не люблю я диван. У нас городки, бадминтон, настольный теннис

Любовь Бородина

Браво!!! Опыт-в массы!

Том

Сам не понимаю. Внуков пока нет, но я о том, что с детьми мы с женой вспоминаем противоположные воспоминания

Валентин Чистяков

не вспоминаю; детдомовец!!!!!!!

Любовь Бородина

Разве в детстве Вы не приняли того, чему НАДО научить своего ребенка, от чего надо уберечь?

Валентин Чистяков

это запомнил; на всю жизнь!!!!!

Любовь Бородина

Вот видите! Все наши НАДО из детства. И хорошее, и плохое.

Валентин Чистяков

больше плохого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Бородина

Но это жизненный опыт, который дает нам возможность научить своих детей лучшему.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирза Масиев

потому что мы любим детей

Любовь Бородина

Моя мама в свое время произнесла фразу, смысл которой я поняла через много лет:"Дети нам даются для воспитания, а внуки для любви"

Александр Спиченко

Сейчас жизнь савсем

Любовь Бородина

Вот так они нами и управляют! Разве детям что-то подобное было позволительно? Сын постоянно говорит: "Если бы я так сделал, что бы ты сказала?"

Александр Спиченко

А мне дочь. точно также говорит.

Любовь Бородина

Это и есть жизненный опыт, который приходит с годами. Собственные дети этому не научили

Александр Спиченко

Ну чтож делать.😍 Пока.

Любовь Бородина

Удачи. И обожания.