Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к Году экологии в России?

Ответы · страница 10
Master Master

Не имею никакого отношения.

Анатолий Лапшин

Понятно. Ты же Обезьяна с двумя большими именами!!!

Master Master

Жаль. Не по-человечески это - на аватар кидаться из-за отсутствия, видимо, мнения или аргументов или.... Для справки - Шимпанзе. Это не простая там обезьяна.

Анатолий Лапшин

Конечно. К экологии в России не имеет никакого отношения. Она иностранка!

Анатолий Лапшин

Вот вот. Всякие иностранки загаживают бедную Россию.

Master Master

Не загаживают, а присоединяются к основному населению..... вот к вам, например....

Анатолий Лапшин

Они серут на людей с деревьев на их головы. А я не могу. Они за стеклом.

Master Master

Давно же сказано - под балконами и деревьями не ходить: целее будете.

Olga Tsareva

так же как к другим годам ...

Анатолий Лапшин

С ничего неделанием. Типично по русски. Лень и не любопытно.

Olga Tsareva

как скажете , мы далеко ,,от России ..и от года 🤠

Анатолий Лапшин

И что? русская лень все перебарывает.

Игорь Атянин

От наших"экологов" я в шоке!

Анатолий Лапшин

А я от наших нет. Они у нас подвижники!

Галина Кирилова

Никак я к нему не отношусь.

Анатолий Лапшин

Птичек певчих что ли ненавидите?

Галина Кирилова

А птички каким боком к году экологии?!

Анатолий Лапшин

Ни хрена себе. Птички это фауна. Часть природы. Экология - это человек в природе. Ферштейн.

Галина Кирилова

ФЕРШТЕЙН. Только год экологии - это опять денежки кто-то в свой карман кладёт, те, которые как бы для "птичек"! Этот человек в природе?

Анатолий Лапшин

Я свои денежки трачу. Это вы обо всех подленько думаете. Ферштейн.

Галина Кирилова

С чего вы взяли? И при чём год экологии, если в моём вольере для кур и уток кормится зимой уже много лет сотни две воробьёв и десятка два горлинок.

Анатолий Лапшин

Это ещё не биоразнообразие. А некий практицизм.

Nikolai Glonin

сколь уж было всягих годов

Анатолий Лапшин

Природу надо любить и береч. Она наша мать.

Nikolai Glonin

с этим согласен И помогать ей, честно иправдиво

Nikolai Glonin

а так. бороться за экологию. и не замечать что рядом в вводу текут неочищенные стоки. Платить деньги за выбросы и выбрасывать по ночам атмосферу

Nikolai Glonin

вот помер у нас химзавод, лет так 20 лет назад., осталась куча отходов и часть сырья гадкого. ну и что каждый год принимается решения программы. А воз и ныне там.. коптит, дымит и т д

Анатолий Лапшин

Хорошо хоть жизнь теплится.

Nikolai Glonin

да нет он физически помер, отходы коптят небо

Сергей Кузьмичев

не поздно ли спохватились?

Анатолий Лапшин

Я нет. А вам я думаю все равно. Я стою в сторонке и поругиваю всех.

Валентин Чистяков

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex V

это что очередной анегдот

Анатолий Лапшин

Нет. Это реальные дела либо ничего неделание.

Alex V

если дела то надо бить во все колокола

Alex V

уважаемый хуево челябинск в смоге вот час как я с трассы

Галина Мителкина

Очень "дорогой" год будет.

Галина Мителкина

Только на очистку Волги планируется 265 млрд.! А сколько будет карманов...

Галина Мителкина

Вот её-то как раз чистить надо. А карманы чиновников позашивать

Анатолий Лапшин

Начинай зашивать. Я поддержу!

Александр Ревнивцев

ТАК ГАДИЛИ 100 ИЛИ БОЛЬШЕ ЛЕТ КОМУ НЕ ЛЕНЬ А СЕЙЧАС ХВАТИЛИСЬ ОСЕТР БЫЛ А СЕЙЧАС ГДЕ ЛЕЩЬ САЗАН И ГДЕ ОНИ ?

Анатолий Лапшин

Осетр не знаю. А лещ и сазан точно есть.

Ася Никишина

Очень даже положительно.

Анатолий Лапшин

Сегодня в Москве проходит экосъезд. Завтра будут приниматься решения!

Ася Никишина

Я думаю все останется также.

Анатолий Лапшин

Может будет какой то позитив.

Ася Никишина

Тогда как узнаете ,скажите результат.

Алина Давыдова

чем бы дитя не тешилось...

Алина Давыдова

он-то не дитя, вот только чинуши распилят бюджет и все вернется на круги своя

Анатолий Лапшин

У вас может быть и распилят. А у нас шиш да маленько!

Анатолий Лапшин

В вашем городе. Или деревне.

Алина Давыдова

я про вас спрашиваю - это Россия?

Анатолий Лапшин

А что в моём вопросе присутствует другое государство. Если в вашей деревне только и делают, что пилят. То у нас за пиление в тюрьму сажают.

Наталья Малахова

...это России...не поможет!

Анатолий Лапшин

Поможет только критикантство?

Наталья Малахова

...результат может быть тогда, когда люди почувствуют элементарную ответственность за выброшенную, без боязни, бутылку из под пива или лимонада. пустую пачку сигарет и прочие подобные, сейчас никем ненаказуемые, действа.

Анатолий Лапшин

Люди почуствуют когда рак на горе свистнет. А вы когда?

Наталья Малахова

...а для меня он уже давно свистнул! ...меня нельзя отнести к категории грязнуль.

Леонид Шейнин

Актёрская фигура Власти.

Леонид Шейнин

Будь всё по-серьёзному, встал бы вопрос о воссоздании Ведомства охраны природы. ликвидированного в начале ХХ1 века.

Олег Кочетков

Какая экология в россии?

Олег Кочетков

Я шаманист

Олег Кочетков

А ещё аквентист седьмого дня

Олег Кочетков

Нет чирий

Олег Кочетков

Точно, но хрен его выдавиш

Олег Кочетков

И правильно

Любовь Дорош(Бакаляр)

ЭТО УЖЕ РОССИЮ НЕ СПАСЕТ

Анатолий Лапшин

А что спасёт? Второй Чернобыль?

Любовь Дорош(Бакаляр)

ЧЕРНОБЫЛЬ В РОССИИ И ТАК ЕСТЬ

Хохлов Гена

А она есть эта экология?

Анатолий Лапшин

Конечно. Если Вы человек, а природа наша мать!

Хохлов Гена

Это понятно что МАТЬ да мы к ней относимся не по сыновье, а как варвары.

Анатолий Лапшин

Но это не значит, что нет экологии.

Хохлов Гена

Экологически чистых мест раз два и обчёлся. Ну какая тут экология?

Анатолий Лапшин

Такая. Не надо её ненавидеть!

Демьян Трофимов

Плохо - как и к экологам.

Демьян Трофимов

Надо. Только так и надо.

Раиса Шляхтина

За год ничего не успеем.

Раиса Шляхтина

Всем или только тем,кто за него отвечает.

Вера Волошина

ради очередной галочки?

Вера Волошина

значит есть польза тогда я обе руки за

Люцифер

деньги перевели в США))?

Люцифер

все сложно)) у США есть мы- полигон))) а у тебя все время по жизни вопросы.. без знаний? читайте сударь интенет или газеты))

Анатолий Лапшин

Я не только читаю. Но и делаю. Вот в четверг отработал первый этап создания лесопаркового зелёного пояса вокруг своего города. А вы то о деньгах, полигонах США, бестолковых знаниях, инете и каких то газетах.

Люцифер

вас завтра с вашими " полионами" сорут с земли...)) и ваш город😅

Люцифер

и правильно сделают генитального))

Анатолий Лапшин

А что такое полионы? Насчет стирания отмечу, что с 1947 года всё стирают. И никак не сотрут!

Люцифер

кругом мертвая страна.. продана и разворована .. чего по вам стрелять?

Анатолий Лапшин

Мусор и чепуха у вас в голове!!!