Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к Году экологии в России?

Ответы · страница 2
Валентина Лобанова

Давно бы пора задуматься всем над экологией в нашей стране. Чем дышим, какую воду пьём, какие продукты употребляем?

Райхон Егофарова

Ерунда!!!! Все делается для галочки и не более. Даже оз. Байкал засоряют промышленными отходами.👎👎👎

Анатолий Лапшин

В чистом виде плевать я хотел на Байкал. Мне ближе Рубское и Валдайское озера.

Инна Каракеян

Отрицательно. Экологией необходимо заниматься постоянно. что бы что-то изменить А не устраивать ГОД экологии

Лилия Соколова

Министерством экологии России управляют ставленники США. Какое может быть отношение - только отрицательное.

Лилия Соколова

А вы подумайте... этак на досуге...😉

Анатолий Лапшин

И думать не хочу о вашей американофобии.

Надежда Генералова

У нас всегда что -нибудь выдумывают,то год семьи,то год экологии.надо это делать повседневно и повсеместно.

Надежда Генералова

Приятного аппетита.Берегите природу.Мать вашу!!!!!

Анатолий Лапшин

Берегу. Мать моя умерла в 1983 году. А природа мать всего живого на земном шаре. Даже ваша. Хотя ты ее не признаёшь. К сожалени

Надежда Генералова

ПРизнаю,признаю.Моя мама умерла тоже рано.И я скучаю по ней до сих пор просто мы вредничаем дуг другу,недопонимание у нас почему-то.Вы слишком правильный,а я нет.

Анатолий Лапшин

Не очень я правильный. Так уж получается. У внучки коровка рас телилась. Радуемся. Семейно.

Надежда Генералова

Вы в деревне?Коровка это здорово.Я тоже имела коровку,но это было в 40 лет.С удовольствием ее доила и выгоняла в стадо.Даже научилась доить ее.

Чернобривый Виталий

Ох, если бы был я ясновидящим. Все бы Вам тут предсказал. Почемуи нам звезды светятся и кто мир тот расшатал

Анатолий Лапшин

Брови и очи вещи разные. Я вот черноокий. Но не чернобровый.

Чернобривый Виталий

Таким мать меня явила, но глаза-то эти не онпа вселила.

Анатолий Лапшин

Насчёт глаз не понял. Они у вас какие?

Нина Абрамова

Положительно. Задохнулись от выбросов автомобильных отходов. не говоря уже от выбросов производственных

Людмила Петровец

Очень правильный год, только еще хоть кто-нибудь при этом хоть что-нибудь бы делал в этом направлении

Елена Михайлова

Плохо! Нужно строить струнный транспорт - это экология, безопасность, комфортность, надежность и т.д.

Елена Михайлова

все проверено. уверяю, сертификаты получены...

Анатолий Лапшин

Куплены! Понятно. По дешевке.

Елена Михайлова

Нет, заработаны... Если бы их купили, то ученый не шел от своего изобретения до начала производства почти 40 лет. Тролли до сих пор бесятся и мешают, столько грязи выливают... Да и правительство бы давно уже разрешило б Как хотели прибрать все к рукам, сколько припонов строили - не пересчитать... Так что зря наговаривать не нужно... Откройте и просмотрите. И если Вы преподавали, вы поймете... https://skywayinvestgroup.com/novovsti/novaya-prezentacziya-skyway-pdf/?_ga=2.245334981.1700367138.1499443135-1692260501.1471064676

Анатолий Лапшин

Воздержусь очень настырно рекламируете.

Елена Михайлова

дело Ваше... а ознакомиться можно... просто ругать не нужно то, о чем Вы понятия не имеете

Людмила

зачем вам это, у вас же и так сплошная экология от ракет, танков и самолетов. Заводов нет, фабрик тоже.

Анатолий Лапшин

У меня этого нет. А дети и внуки есть. Я о них думаю.

Людмила

В счастливый человек. А у меня нет внуков

Анатолий Лапшин

Можно думать о будущем всё равно.

Руслана Якимчук

Положительно. надо беречь природу и поддерживать санитарный порядок всем и каждому в отдельности.

Валентина Савось

Я вообще хорошо отношусь к экологии,каждый год. Ненавижу засранцев,которые гадят на каждом углу...

Анатолий Лапшин

Надо не только ненавидеть, но и что то делать по ее улучшению.

Валентина Савось

Вот и делайте.....Я нигде и никогда не оставляю после себя мусор,кроме того места которое предназначено для этого и это дорогого стоит. так бы каждый и вопрос отпал бы сам по себе. Родилась я в западной Беларуси,мы народ чистоплотный.

Анатолий Лапшин

Я по мере своих сил и делаю. А я на Уводе вонючей, где стоит город мой могучий.

Ольга Шишкина

все люблю чистить , наводить порядок, а у нас все ждут, кто команду даст -убраться в доме, на улице...

Ольга Шишкина

даже в простом магазине беспорядок в одном, и прекрасно в другом...

Ольга Ивкина

(+), но было бы лучше, если бы это не заканчивалось одним годом, а было бы объявлено хотя бы 5-леткой.

Анатолий Лапшин

Тогда это будет пятилетка. Ваше предложение очень хорошо.

Ольга Ивкина

Спасибо ! Это жизненная необходимость - своими руками ведь Землю угичтожаем.

Татьяна Ястребова

Прекрасно. От угрозы законов огромными штрафами в дачном обществе такую чистоту навели. Порядок.

Наталия Борисовна Наталия

Замечательно,вот еще замечательнее было-бы,если действительно каждый год был под таким флагом

Владимир Н

Я бы его продлил до тех пор, пока не вычистят все леса от гнили, не уничтожат заросли борщевика

Ирина Кон

Если честно - ну никак не стучит! Абсолютно по-барабану. Нам от этого ни холодно, ни жарко!

Анатолий Лапшин

Тебе очевидно да. Плюешь с балкона на природу мать нашу!

Ирина Кон

Вовсе нет. И кран закрываю, когда зубы чищу, и мусор на улице бросаю только в мусорные баки, и из леса мусор увожу в целлофановых пакетах домой! И на "ты" вам себя называть не позволяла. А на заводе руководила, в том числе, экологической лабораторией, и начальникам цехов предписания писали за превышения уровня вредных веществ в воздухе рабочей зоны... И что из этого? Просто я знаю, как к этому всему относится большинство.

Анатолий Лапшин

И вы в том числе!!! Печально и обидно за детей.

Ирина Кон

А вы не можете знать, как я к этому отношусь. Если бы можно было воздействовать на людей своим примером, но к сожалению свои мозги другим не вставишь. Просто я думаю, что эти все мероприятия, проводимые в рамках "года экологии" на простых граждан никак не подействуют, и даже просто никак не коснутся. Будут, как всегда у нас, по телевидению говорить о каких-нибудь единичных и , якобы, "глобальных" акциях... А заботе об окружающем мире надо учить с детства. Вот если бы в школах ввели урок по экологии. Сейчас, по-моему, даже природоведения нет. Так что не надо тут себя в грудь стучать и огульно обвинять всех подряд в несуществующих грехах

Анатолий Лапшин

Вот видете. Мы оказывается единомышленники. Вчера мы этот вопрос об уроках экологии рассматривалии на МВК. Будем над ним работать!

Ирина Кон

Очень хорошо! Я рада, честно.

Александр Шаповалов

Думаю что в россии он будет еще не скоро а на бумаге его можно проводить хоть каждый день

Анатолий Лапшин

Думать конечно можно. Но он идёт с 1 января 2017 го.

Александр Шаповалов

И хотите сказать что люди у нас настолько воспитаны что уберут за себя и за того дядю который ради своего бизнеса травит всех

Александр Шаповалов

Посмотрите страничку в однокласниках за вчерашний вечер Там люди задыхаются а вы год экологии он давно уж начался.

Анатолий Лапшин

Мне эта страничка ни к чему. Вчера я занимался учебными пособиями по экологии для всех. А вы можете продолжать констатировать задыханип

Минзалия Галлямова

неплохо, но экологи перегибают палки ( денег у народа дергать поводов много стало у них )

Анатолий Лапшин

Кого? Взяточников или взяткодателей.

Минзалия Галлямова

вы сами вроде из "этих"(имею в виду -экологов)