Марина П.

Кто мечтает быть понятым другими - рискует потратить всю жизнь на объяснения.

Ответы
Александр Зубенко

Да! Все можно делать и молча, если понимать, чего от тебя ожидает твой визави, если, конечно это взаимно. А с этим проблемы. Но иногда попадают. В точку!

Марина П.

да никак.у меня телевизор поломался

Александр Зубенко

Да! Уж! Тут не обойтись без хорошего мастера своего дела, ну или чужого телевизора.

Александр Зубенко

Вот! Это правильно! Наконец созрели.

Марина П.

Новый разбила,новый покупать

Александр Зубенко

Надо покупать до тех пор, пока не перестанет ломаться. И пока хватит денег, то бишь, времени. А время, как известно и есть деньги.

Валерий Зотов

да енто верно и по ентому я просто делаю то что считаю нужным и не объясняю

Евгений Матвеев

Если ты прав, или считаешь что прав, то необходимости в оправданиях нет.

Алексей Конищев

Я стараюсь понимать людей, а не быть понятым.

Алексей Конищев

Возможно я такой мягкотелый.

Марина П.

Только не переделывай себя

Алексей Конищев

Нет, себя я не переделаю, а вот отношение к людям, обстоятельствам поменять сумею.

Марина П.

если дискомфорта нет,то удачи

Алексей Конищев

Конечно это не маловажно. Нужно чтобы было комфортно во всем.

Юрий Прытков

Главное понять самого себя!

Юрий Прытков

Возможно Марина, возможно!

Владимир Клоцов

И мечтать об этом не надо.

Обсуждайка

да))оно нам надо?)))

Nikola Mahkov

верно-глупость..

Виталий Васильев

А надо ли ?

Виталий Васильев

Конечно . Один раз аргументированно сказал и хватит . Больше к теме не возвращаюсь .

Alexey Ulanovsky

Согласен

Марат

Зачем?

Марат

Ревнуете или предупреждаете?

Марина П.

Ну отвечу так:я Лев в год Быка,то как?

Марат

Это наверное серьезно.

Марат

То-то я думаю вас в долину гейзеров не тянет - конкуренты не приятны.

Марина П.

надо же,а я не вникла в такое почему!

Ольга

точно