Дядя Олег

В чем секрет обаяния кошек,у них ведь часто мерзкий характер,а мы все равно их любим?

Ответы
Ис
Искра.

Действительно, любим. А в чём секрет- трудно сказать. Они независимы. Не позволяют манипулировать собой. Кошку никогда не заставишь делать то, что она не хочет. Мы просто их ЛЮБИМ!

Салтанат Ибраева

Кошки очень вредные животное, но они излучают биоток которые полезен человеку. Из за этого человек их любит сами этого не понимая

Маша Громова

Даа кошки это не собаки! Собаки наоборот даже с мерзким характером хозяина она его любит все равно

Элана Королёва

в характере. Почему то и люди стервозного характера получают больше любви, чем добрые ко всем)))

Владимир Колпаков

В детстве кошка у меня спала в ногах каждую ночь. И когда я ворочался , она опять укладывалась

Сергей Акименко

Я когда болею с похмелья кошка спасает.Подлезет зверюга и мурчит и все проходит🐱

Натали =======

Братья наши меньшие. Пушистые комочки беззащитные и полнлстью зависимые от нас

Ольга Куля

ТОчно! Своего гадкого кота я просто обожаю. А он не терпит моих нежностей!

Екатерина Князева

У меня 7. Все очень милые.... они дают нам ощущения спокойствия и уюта)))

Лето

милинькие и так мяукать только зверь может что то им плохое сделать

Нина Климович

Я не люблю кошек, но способна ими любоваться. И их характером тоже.

Елена Регинская

Кошки очень благодарные животные, если их любить по-настоящему

Алёна

они телепаты пушистые)))😻😼😽😾

Muza

Они очень забавные, грациозные, ласкаются, мурчат.

Алексей Малахов

А я только сосуществую мирно. А собак люблю.

L….

Хочется таки покорить эту сволочь...любовью

Инга Найт

Гвазики красивы и шерстка нежная такая....

Лариса

стерв, почему то, всегда больше любят...

Елена Задорожная

А я вот не люблю кошек. А они меня любят

Ирина Игнатенко

мама не любит кошек и мою едва терпит