G.
G.....

а какие любимые цитаты из мультов у Вас на слуху?

Ответы
Евгений Антонюк

— Отведите меня к начальству!
— Ну, завтра, так завтра.
Ты за мной не ходи. Тебя начальство недолюбливает, а это заразно. ... А мне в Космос

— Ведите себя достойно! На нас Родина смотрит!
— ... Где смотрит? Здесь? Мама, это Веня! Мама, забери меня отсюда!

Чем карликовей, тем мстительней!

Все. Вы совершенно правы. Я безумно хочу в Космос. <...> Мне нельзя в космос. Я высоты боюсь.

— Эх! Пропали мои миллионы.
— Зачем тебе деньги?
— Эх, недалекая ты моя! Деньги... Деньги — это все! Вот кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум Ондатер! Вениамин Ондатер! Звучит!

G.
G.....

😀

Сергей Радиевич Фасулати

1. Ну, заяц, погоди! 2. Мы работали-трудились, но зато мы не разбились! 3. Ну, вот он и здоров! Пси-хо-те-ра-пи-я! 4. Дядя, тётя ПУК-ПУК баба БУЛЬ-БУЛЬ - бяка!!! 5. Эх, жизнь моя - жестянка... Да ну её в болото! Живу я, как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

G.
G.....

👍😀😀😀😀

Станислав

И так сойдёт; шо, опять? Надо продать что-нибудь ненужное; ура, заработало! Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил; а по моему они одинаковые; советую поискать их. Фукс, если не хотите, что бы из вас тоже сделали МУМИЮ)))🤣

G.
G.....

Какая хорошая память

Станислав

Тут помню, а тут не помню (доцент)))😆

G.
G.....

Кто ж его посадит) он же памятник))

Евгений Антонюк

Дайте мне , пжалста, вот те конфеты, очень они мне понравились. ... вот до чего люди до чужого добра бывают жадные! ... я вас попрошу птичку нашу не обижать!

G.
G.....

Печкин кладезь))

Станислав

До чего техника дошла, вашу маму и тут и там показывают. Это не техника, это я дошла на лыжах, а концерт на плёнку записан)))

Ал
Александр

Крокодил- Я больше не буду играть в прятки. Лягушонок- А почему? Крокодил- Я совсем недавно очень плотно поо..., поиграл в прятки.

G.
G.....

Не помню)) это какой?

Ал
Александр

Лягушонок который искал папу. Рина Зелёная озвучивает. Очень трогательный мультфильм.

G.
G.....

Посмотрю))

Юрий Федоров

"Хорошими делами прославится нельзя.". Или "За работало". Я пьющий человек: " кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро"

Вячеслав Абрамов

"Какая агрессивная собака!" "Ведь я - умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил."

G.
G.....

)) а какая озвучка!!!!

Вячеслав Абрамов

"А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся".

G.
G.....

😀

Вячеслав Абрамов

"Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье".

G.
G.....

Надо пересмотреть)) милый, милый Карл он))

Вячеслав Абрамов

"Запишите наш телефон 322-233, 322-233."

Кот Ученый-Чтец

У меня все вместе и мульты+пульты, и еще хренова туча всяких примочек, но только от меня нету дочек...🤔

G.
G.....

О))

Кот Ученый-Чтец

Вот я Тоже однажды( взял книгу у знакомой женщины)+ читал такую умную книжку , где можно по каким то расчетам мальчика Или девочку зачать....Ну в общем они там все равно Девиц+Красавиц наплодили потом после прочтения этой книжки+1 у них Мальчик

G.
G.....

)))

Кот Ученый-Чтец

Ну вот как то так получилось...))))😉😁

Лара

Пассажир: А почему сейчас стоим? Паровозик: Рассвет!.. каждый рассвет единственный в жизни!

G.
G.....

👍👍👍

Лара

😁

Игорь Трофимов

У меня на слуху могут быть только те, которые кто-то скажет. Надо ходить и прислушиваться.

Владимир Петров

Ничего не понимаю! Или что-то случилось, или… одно из двух!.. (Следствие ведут Колобки))))

Юр
Юрий

дёрни за струну!польются песней!все хороши даже если поскучать!главное что бы вместе!

Олег Огородник

Маловато будет. Темнота лета не знает. В меру упитанный мужчина в расцвете сил.

G.
G.....

👍👍

Дмитрий Гусельников

ну заяц..погоди!! Ребята..давайте жить дружно!!Усы и хвост..вот мои документы!!😁

Ка-Валерчик Гузенко

G.
G.....

))) спасибо)) классные мульты!!))

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь )!(

Подрыв Устоев

"Хочешь, оставайся рыбой... Плыви к своему деду... Дед рыбу любит... жареную!"

Светлана Дубенкова

Из простоквашино, '' мы его отмыли, отчистили, он нам фигвам рисует''.

Евгений Антонюк

Ну, и что это за народное творчество?

G.
G.....

Что нарисовано, того не стереть)) =

Владимир Золотницкий

А мы его на помойке нашли, отмыли, так чисто, а он нам фигвамы рисует

G.
G.....

)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣👍Это я почему вредный был,потому что велосипеда не было...😁

Diana Т

Ребята, давайте жить дружно. И еще - У меня есть мысль, я ее думаю.

Андрей Гайдак

Мед - это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет.