Rez@n Angel

интересно.... а кто из вас когда в последний раз был в библиотеке?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Кстати, библиотеки сейчас совсем ДРУГИЕ... не такие , какими мы помним их из времен СССР...там ведется огромная работа и с молодежью и с детьми и даже со стариками, много тематических вечеров, мастер-классов , концертов... бываю в библиотеке ...не так как часто, как хотелось бы... но бываю... и советую всем...

Rez@n Angel

зачет)))

Вероника Воронова

Очень интересно. Ну, допустим, я. Правда, я там работаю . Но, хочу сказать, что сейчас народ опять туда пошел. Просто косяком. И, самое приятное, что приходят дети и хотят читать. Значит, родители их научили. А ещё года два назад вообще никого не было в библиотеке

Rez@n Angel

😘

Вероника Воронова

Да. Поняли, что читать то надо.

Ирина Литвинова

не помню....очень давно. когда с сыном ходила за книжкой Евгений Онегин. он потом пошёл гулять на улицу,а я прочитала и написала сочинение за него. потом сынуля переписал своим почерком и всё. Но учительница наверное догадалась,что писал не мой Алёша.

Ка
Катя

В день смерти Брежнева Л.И. Когда я сдавала книги , по радио объявили о его смерти.Помню мне так страшно стало , как будто объявили о начале войны....Книги не взяла...шла домой и плакала...совсем девчонка была ещё...С тех пор в библиотеку не хожу.

Ирина /клепацкая

Я неделю назад, заходила оплачивать абонемент на месяц. У нас оплачеваешь 80р на месяц и бирешь хоть сколько книг и никто тебя не торопит спокойно читаешь . Это очень удобно , деньги невелики а выбор большой на любой вкус.

Лена Спиридович

Моя внучка говорит,что ходить в библиотеку или читать книги из домашней библиотеки,это прошлый век.Теперь электронные книги читают.А я бабушка-дурочка собирала и берегла всю жизнь книги для внуков.

Rez@n Angel

а как же первоисточник??

А.
Александр .

обычно ходил раз в библиотеку... потом . что не книга . то уже читанная . библиотекари ничего предложить не могут . так как сами не любят читать книги ... сейчас свою литературу повторяю . у меня 2000 томов..

Св
Светлана

на прошлой неделе, взяла 4 книги. Регулярно, уже несколько лет в библиотеку хожу, очень удобно, книги покупать не надо. Прочел и отдал, там всегда новинки есть, интересные книги...

Валентина Соколова

Мои дети сказали чтобы я выбросила все книги .Что в интернете все есть и не надо шкафов с книгами.. Может они правы.А когда то своя библиотека это было просто богатством.

Rez@n Angel

первоисточник важен .... а в инете и припиздеть могут запросто.. ))

Николай Скороходов

да . так ... я тоже стал редко ходить ... библиотекароь ныне стал неграмотным . не мчитает и ничего предложить не может ... В библиотеке я . как всегда . в полном одиночестве...

Людмила (Мила)

Перед Новым годом отвезла в сельскую библиотеку с десяток прочитанных книг и монитор для компьютера, освободившийся после реорганизации рабочих мест на службе.

Rez@n Angel

молодца)))

Зоя Овосиенко

5 лет назад, когда переезжала из дома, где она была на 1 этаже. Но у меня дома - прекрасная библиотека, которой я продолжаю пользоваться.📚

Гелена Полховская

давно..лет 5 может..не вру😃если это считается,то в июле лежала в больнице,там большая библиотека..за месяц перечитала очень много

Елена

Недавно, в книжном магазине. Да, вспомнила, в ноябре - в библиотеке-писала реферат (по инету было трудно написать, по книгам - легче).

Валентина Балашова

я бываю, на встречах с интересными людьми, когда и я, в том числе...
недавно, в жюри была на конкурсе чтецов, в детской биб - ке....

Rez@n Angel

представляю))) угораздило подписаться на деда мороза в детский садик... я в жизни так не смеялся....

Валентина Балашова

я как - то от школы снегурочкой была....😅

Валентина Никонова

зачем? все книги , какие мне требовались по ходу , находила в интернете. Часто перечитываю Василия Теркина ( Твардовского.)

Rez@n Angel

в чем отличие от Швейка?

Валентина Никонова

Так списано с реального человека- бойца солдата, воевавшего в В,О,В,

Ольга Сидорова

Побыть в библиотеке не проблема... проблема быстро прочитать то, что взял... А этому есть помехи: компьютер, телевизор, и тд

Rez@n Angel

возможно....

Ева Адамова

полгода назад, а раньше была записана в 8 библиотек и часто бывала в Библиотеке им. Ленина и в ближайшее время собираюсь

Татьяна Андреева

У меня остановка библиотека имени Горелова . Но за 25 лет жизни в этом районе я там не была ни разу . С своему стыду

Rez@n Angel

.. так зайдите просто ради интереса...

Татьяна Андреева

Наша дурацкая нехватка времени , всегда опаздываем . Но обещаю

Rez@n Angel

напишите что Вам там понравилось..

Ирина

7 лет назад купила электронную книгу и прощай библиотека, устала платить штрафы за не вовремя сданную книгу))))))