Роксана Береснева.

А вы улыбаетесь просто так, от того, что хорошо, что просто хорошо, от того, что тепло, приятно и красиво, от счастья, от умиления ?

Ответы
Игорь Сивцов

Нужно уметь улыбаться чаще!Даже,если грустно...Улыбка при любых обстоятельствах несёт позитив!И,это красиво!Дружище,-ты смотришь на жизнь через темные очки...Сними их,улыбнись!Ведь она прекрасна!

Игорь Косинский

Да, но чаще человек улыбается не потому, что ему хорошо, а потому. что он сам хороший. Американцы не в счет.

A М

как говорил Задорнов просто так улыбаются только америкосы поэтому они тупые))

Роксана Береснева.

А ваше мнение?

A М

мое мнение ,что нужно наслаждаться этим,а не улыбаться,улыбка не всегда отражает то,что ты наслаждаешься чем то...чаще улыбка отражает неприязнь и презрение...

Игорь Сивцов

Отвечаю на вопрос и завожу приятное знакомство с очаровательной Роксаной!!!

Галина Мазяркина

от того, что тепло, приятно и красиво, от счастья-👍 👍 👍 🌹

Arsen Beisenov

и как можно чаще. и окружение вольно или не вольно тоже улыбается)))

Анатолий Балаба

Конечно, бывает такое и не против, чисто улыбнуться.

Денис Суворов

Почему,можно и просто так рожу натянуть...😂

Н Андр

Просто от хорошего настроения...

Nikola Mahkov

-да конечно!--и слюни пускаем!...

Cергей Плотников

Да.Многих это в ступор вводит.

Берик Буркитбай

А от чего ещё улыбаются!!!

Александр

Нет , так не бывает 😢

Dima Slizoy

Бывает когда один

Елена Акатова

Всегда улыбаюсь

Меченый Волк

....иногда-да....))

Меченый Волк

....к нам тоже...она приходит...но-не на долго....!

Марина Пахомова

..)))привет)!...надеюсь у нас тоже не задержится)))

Меченый Волк

....правильно....)))👍 🙂 🍀

Сергей Штаньков

Постоянно

Макс Фариняк

Улыбаюсь

Ра
Радик.

Конечно

Руслан Уторов

😁 😉