Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вот так вот, никакой гравитации....представляете какие способности в нас дремлют?!😳

Ответы
Марат

Когда у нас начали готовить космонавтов, которые должны были летать на кораблях с большой скоростью, стал вопрос об уменьшении их веса во время ускорения. Физическими способами удалось уменьшить массу только на 20%. С помощью гипноза уменьшили почти на 100%. Может здесь тоже вариант самовнушения?

Екатерина

это эффект того чего мы ещё не знаем....телепортация, ясновидение, яснослышание и т.п. -всё из этой серии...

Марат

Может так.

Sekach Dev

Та... да... точно подметила... а если все же упадет¿ Ну там типа шнурок обрежут на котором он кувыркается...)) тогда что?...

Viktor Reznichenko

Ну ну, а если еще это повернуть в горизонталь то звиздец какие возможности можно так возвысить

Екатерина

это вертикальная стена...

Viktor Reznichenko

Нет

Екатерина

да..

Vladimir Osheschko

Дак они с рождения по деревьям лазают. Привыкли.

Екатерина

да, ладно...он умница! Смелый ...ужас...

Vladimir Osheschko

У него просто отсутствует чувство самосохранения и боязнь высоты. Вон, горные козы что вытворяют!

Екатерина

горные козы не знают страха...их ведет инстинкт..

Vladimir Osheschko

Здесь тот же случай.

Екатерина

Здесь поборен страх..это разные вещи..

Пономарёв Леонид

эх, представляю что она в постели вытворяет

Екатерина

это он)))

Пономарёв Леонид

да ладно!

Екатерина

ладно..

Михаил

Да уж очень круто и бесстрашно

Екатерина

да..как будто он родился на отвесной стене..)))

Михаил

Что у вас новенького

Екатерина

у нас как и у Вас...ожидание истории с тем, что происходит...

Валера Парамонов

верно но открывает не каждый

Екатерина

верно))) но у нас много времени...и мы откроем чего нибудь..

Валера Парамонов

Время для каждого течет по разному,эта характеристика условна и подчинена внутренним качествам человека

Виктор Оборин

НЕ У ВСЕХ.....................

Екатерина

у всех...ОТЕЦ справедлив!

Виктор Оборин

У МЕНЯ ДРУГОЙ ОТЕЦ................))

Анатолий Евграфов

До поры , до времени.

Галина Мазяркина

👍👍👍

П-
Пётр --------

Точно !