Збигнев Августинович

Самые обычные слова .те которые люди говорят друг другу ежедневно . заключают в себе намного больше смысла и чувства . чем сложные и красивые литературные обороты Так ли это ?

Ответы
Вера Сергеевна

Да ,разговор спокойный ,без "выпендрежа " и набора замысловатых слов и оборотов речи -безнадежно устаешь от этого Но красоту и изящность речи -приветствовать надо !

Владимир Асиновский

Вопрос : А литературное выражение " Татьяна Ларина ехала в карете с поднятым задом" это литературный оборот или нет ?

Збигнев Августинович

Мне кажется она ехала с поднятым верхом т.к у кареты зада нет а есть козлы

Владимир Асиновский

А это выражение " Челкаш шёл по берегу и с под его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение "

Збигнев Августинович

Значит звучит гордо

Natella Fedorishcheva

конечно.Поэтому любовь и скандалы возникают и сглаживаются при и на обычных словах.

Natella Fedorishcheva

спасибо.вкусно и красиво

Никифоров Валерий

— Как еб твою мать, так бля пиздец, а как ебаный в рот, так ни хуя!

Ольга

Ну да, литературные обороты можно и не понять.

Сергей Янков

Дай пример, обсудим. Что ты считаешь обычными?

Людмила Козина ( Агеева )

В праздники,мы ищем слова повитееватее !🤗

Лидия Куркина

Как сказать от таланту все зависит

Людмила (Мила)

Так. Думаю, что и вы в этом уверены.

Vladimir Rakivnenko

Несомненно, Збигнев! ))

Збигнев Августинович

Привет друг . Задумчивый голос Монтана поет на далекой .....

Vladimir Rakivnenko

Лучше Карлоса Сантано - послушай. Точно - задумаешься.... ))

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Valentina Pakshina

Согласна❗

Елена Мансурская

ну бывает

Hovhannes Rostomyan

shuti ni filosofi

Юля Воронова

Так!

Марина Митькова

Так

Маргарита Гракович

так

Кы
Кызыма)

Да.

Кы
Кызыма)

Сложные и некрасивые, тоже не всегда суть несут.)