Даль Светлая

ЭТО НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ОБСУЖДАЙЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼

Ответы
Валентин Долматов

А почему не дать, если есть возможность? Она же просит... Как то шли с женой (она кремень) и мужчина просит на хлеб. Я даю, жена возмущается - он же "бич"на спиртное потратит. А я говорю - он просит на хлеб, на проезд итд. Да, он купит спиртное, но при этом поест и хлеба... В итоге, мы разошлись... 🙃

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала, что это фото девочки, которая погиблаот рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась, поместивэто фото на свою аву….

"демон"

Сколько их тут много что ли? Не чтобы сказать нужны деньги выручайте кто сможет. К примеру вот мне нужно собрать50тр. Ребята помогите собрать долги висят ато у меня. Три месяца не могу вернуть ато. Брал на приобретение авто. Все в чем проблема прямо открыто кто поможет поможет кто нет то нет!

Даль Светлая

понимаю... Никогда не бывала в тех краях. Думаю, что у вас красивая природа

"демон"

Да это верно!

Даль Светлая

РОССИЯ невозможно красива!! мне не хватает такой природы

"демон"

Каждый край красив по своему. Красота везде толькатнужно её уметь видеть.

Даль Светлая

это так, но это еще и очень относительно... степь никогда не сравню с русским лесом

Rufat Al

😳Ты не права👎🏿 Именно эта милашка и не знает о том что её фото стОит у попрошайке на аве. Она так же как и ты может использовать любую картинку. И не надо людей настраивать против. Народ сам должен думать стОит ли отдавать по доброй воле ☝🏿

Даль Светлая

я знаю, что делаю... пройди мимо...

Rufat Al

А где гарантия что ты не желаешь занять её место ❓ Конкуренция ❓❓😂🤣😂👎🏿

Даль Светлая

я никому здесь ничего не раздаю! мимо, мимо иди, умник...

Rufat Al

О как за живое зацепил ☝🏿 Значит тоно конкуренция 👎🏿😡😖🤬

Даль Светлая

по себе о других не судят... фразер... все, я ухожу...

Людмила Семенова

Надо же, как шагнул прогресс!!! Уже попрошайки виртуальные... а не в переходе сидят!!! Плохо ли , сидя на диване , в тепле, стоять виртуально с протянутой рукой!!! Молодец мадам!!! И ведь, наверно, кто-то подает? Иначе бы этого не было?

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась,поместив это фото на свою аву….

Ирина Малышева

Всегда подам калеке, не по инету, а лично в руки..НО никогда не подам паразитке, у которой хватило ума раздвинуть ноги, а вот работать ума нет. И не надо в меня кидать тапками-БЕЗДУМНО помогая-мы поощряем паразитов в обществе!

Даль Светлая

совершенно верно!! я такого же мнения... Она не хочет работать, врен на лету и паразитирует тут на доброте сердечных людей. За них обидно!

Ирина Малышева

Согласна с Вами полностью! Я всегда была против бездумной помощи и подаяний...это нужно делать вдумчиво и видеть кому и зачем ты подаешь. Поощряя попрашаек-кормишь целую мафию. Сколько об этом и писали и показывали фильмов-людям проще бросить мелочь и плевать куда и на что её употребят.

Даль Светлая

позавчера она одного дядечку развела на 10 тыс.!!! неделю назад другого... и это только то, что я знаю... Мне написали тут об этом... Дрянь аферюжная... и зачем ей работать!!

Ирина Малышева

Пока на свете будут дураки-обманывать нам стало быть с руки. Это пели кот Леопольд и Лиса Алиса 50 лет назад))) А актуально и по ныне))))

Даль Светлая

не Леопольд, а Базилио... очень даже актуально...

Ирина Малышева

точно-Базилио)

Николай Верниковский

на фото Ольга Ольховская. Летом 2016 года Симферополь облетела страшная весть: 21-летнюю девушку нашли расчленённой. а попрошайка ТВАРЬ- попрошайка взяла фото из розыскного дела. http://ktelegraf.com.ru/9079-s-osoboj-zhestokostyu.html

Даль Светлая

это дело каждого....

Николай Верниковский

точно. шарлатанов развелось немерено

Даль Светлая

раньше побираться людям было стылно, а теперь ниччего не зазорно

Николай Верниковский

а теперь заработок

Даль Светлая

и если бы только еще такой... это еще более или менее честно

Сергей Сычугов

Не люблю, когда человек скрывается, значит боится и из этого естественно характер этого человека складывается не в его пользу. Малое рождает большее. К таким я ни как не отношусь, для меня они не существуют

Даль Светлая

вы про меня?

Сергей Сычугов

Про всех

Даль Светлая

у меня на это есть довольно объективные причины... И мне все равно, что вы там обо мне думаете

Vladimirs Cucukins

Буду. И - что? Вы "к ней такой балшой лычный нэприязн имээтэ - спать не могете"?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 В уме и расчетливости другим вы в силу собственной образованности отказываете?😱

Vladimirs Cucukins

Интересует причина столь наглядно демонстрируемой стойкой неприязни с элементами преследования. Смешно ведь, не правда-ли?😜 🤣

Даль Светлая

я никого не преследую!!!!!! я предупреждаю добрых, сердобольных людей, что здесь есть обманщики. Вы к добрым не относитесь... проходите мимо...

Vladimirs Cucukins

...и глупых. В чём вы абсолютно уверены. Ибо ваш пост это наглядно демонстрирует.😜 😈 🤣 🤣 🤣

Даль Светлая

да, как вам угодно!!! и пусть вам будет хорошо!!!

Vladimirs Cucukins

Так и будет! Вашими же молитвами, ибо в них - суть правды и правда сути!🤣 🤣 🤣

Чио-Чио-Сан

Мы её знаем как свои пять пальцев, и по спрашивалке тоже. Я ей предлагаю продать комп и отключить интернет, она не слушается. И мне приходится посылать её вдоль по Питерской

Даль Светлая

сегодня одного дяденьку на несколько тысяч развела!!

Чио-Чио-Сан

Ну, мир не без дураков😂 Лох, ой, простите

Даль Светлая

ну, почему лохи? слава Богу есть еще добрые, отзывчивые люди у нас. И обидно, когда их добротой пользуются вот такие... Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Чио-Чио-Сан

Нажимаю, и без меня нажимающих дополна. Но она же птица Феникс, возрождается из пепла. Несгораемая, непотопляемая. И по поводу ЛОХ: надо знать, кому помогать, а кого послать по Тверской, Ямской

Чио-Чио-Сан

👍Прекрасно, правильно меня поняли, спасиб

Михаил Киранов

Я вот не пойму. Тут столько самых разных людей, от которых приходят вопросы, неужели кто-то может заинтересоваться просьбой о реальной физической (не советом) помощи?

Даль Светлая

вы все такие черствые, как вы

Дм
Дмитрий

Я в курсе ... Предложил ей помочь а реализации детского питания , благо , судя по всему , у неё уже вагонами скопилось ... не согласилась , жадная наверно )))

Даль Светлая

Северный Казахстан... я не боюсь вовсе....

Дм
Дмитрий

Далековато , а уж в гости намылился ))0

Даль Светлая

размыливайся....

Дм
Дмитрий

Увы ... , к сожалению (

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ, Я ПОПАЛСЯ НАЕЁ УЛОВКУ И ЗА СВОЕЙ ДОБРОТЫ. НЕЗНАЮ ТЕПЕР РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ЖАЛЕТЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ.ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ ВАМ.

Даль Светлая

это даааа!!! оптимистка я

Aбуссупиян Гаджиев

БУДТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОВОЙ И ДАЙ БОГ ВАМ МНОГО ЛЕТ, ЧТОБ ВЫ МОГЛА НАС РАДОВАТЬ НАС СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ ДОБРОТОЙ.

Даль Светлая

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! мира и благодати вашему дому и всем родным и близким!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ВЗАИМНО ВАМ САМОЙ ТОЖЕ ВСЁ ЭТО.

Станислав Носов

А таким Аватаркам .......🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 😜 👍

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась,поместив это фото на свою аву….

Клим Елдаков

Спасибо. Таким не подаю. А вот нашему государству должно быть стыдно просить деньги по телеку на лечение того или иного ребенка.

Клим Елдаков

Точно жулики. Вчера "Человек и закон" смотрел. Так там "отжимают" квартиры, купив долю и вселив на нее многодетных мамаш, которые еще и приглашают чуть ли не цыганский табор, вынуждая хозяев за бесценок продать свою часть. Тут схема попроще, но я думаю, что не менее доходная. И думаю, что это не единственный сайт, на котором оно так действует. Только под другой аватаркой.

Даль Светлая

да, конечно же! мне писали, что она и в спрашивалке есть, и в ОК

Клим Елдаков

Ни сколько не сомневаюсь.

Alexander Alexeev

Да только лохи могут купиться на такую просьбу или бвбуськи, если есть комп, то и на хлеб найдётся🙂, симпатичная пионерка.

Даль Светлая

просите...

Alexander Alexeev

да пока без надобности, потом, когда один останусь с курятником и собакой🙂 🖼

Даль Светлая

рада! искренне рада!

Alexander Alexeev

почти похож на меня, а курятник из 2 амадин🙂

Даль Светлая

суперрада! искренне!

Неизвестно Неизвестно

ДА РАДИ БОГА, ПУСТЬ ПРОСИТ, КОМУ НЕ ЖАЛКО ПОДАДУТ ЕЙ!!!!! ПОД РУЖЬЕМ ВЕДЬ НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДАВАТЬ!!!!🙂 🙂 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЩЕГО СТРАШНОГО ЕЙ ТОЖЕ МОЖНО ПО ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ 🖼

Петр

Недавно просила на телефон...

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась,поместив это фото на свою аву….

Даль Светлая

тот, что на телефон просит, совсем другой... он честно пишет, а ТА врет все напрополую...

Петр

Там был мужчина... С открытой страницей. Я отсылал 100 р... А если страница закрыта - и не подумаю...

Даль Светлая

так она открыта! а толку? фотки надергать можно с инета какие угодно и врать под марку несчастных тоже можено очень даже ладно и красиво

Эдуард Пешехонов

Спасибо,но я не верю даже аватаркам,кругом шпионы и предатели,а попрошайку эту доводилось тут встречать,просто игнорю и всё.

Даль Светлая

Вы правы.... Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла отрук маньяка в Крыму в 2015 г.Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась, поместив это фото на свою аву….

Вячеслав Захаров

ПРОСИТ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ, но с умом ЛИЧНО В РУКИ называется АДРЕСНЫМ ПОРЯДКОМ, заодно убедиться в реальности ПРОСЬБЫ!!!

Даль Светлая

ну, да! вот, как раз... я бы и раньше такого не сделала, а тепер, когда на пенсии и подавно...

Вячеслав Захаров

Ваши оригинальные вопросы и ответы удивительно никак не сходятся с вашим пенсионным возрастом. Мое мнение Вы девица, Шамаханская царица!!!

Даль Светлая

дааааа!!! смеюсь.... не могу.... Шемаханская царица

Вячеслав Захаров

А почему бы и нет!!!

Даль Светлая

да, конечно же!!

Виктор Б

Фото - Ольги Ольховской, как пропавшей безвести 11 декабря прошлого года, в городе Симферополе. Объявлен розыск!

Виктор Б

Может быть, и переселенка, которым сейчас тоже не сладко...

Даль Светлая

ну, уже сказать когда толком разумного нечего, начинают выдумывать бред

Виктор Б

Бред - это сидеть и думать, что всё везде стабильно так же, как у вас под попой, заодно - придумывая бредни, чтобы кого-либо очернить! Вам, и в самом деле, нечем более заняться??? 😁))))

Даль Светлая

это вам тут заняться нечем... подозреваю, что мой пост вовсе не единственный к которому вы тут прицепились, наслаждаясь своей разумностью в вашем махровом чванстве... таких вумников здесь не мало... видимо сегодня вам особо ни к кому не удалось придраться... а тут несчастная девочка, опороченная и униженная!!!!))))))))) смеюсь.... не могу...... все.... или вы мимо идета, или в ЧС... без вариантов

Виктор Б

Подозревать меньше нужно, а то - притяните за-уши подобное для себя! 😁