Даль Светлая

ЭТО НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ОБСУЖДАЙЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼

Ответы · страница 5
Петр Васильев

хорошая девочка, что пристаете к ней со своей ерундой!

Даль Светлая

вы внимательно прочли мой аост?

Петр Васильев

девочка на фото - попрошайка?

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась,поместив это фото на свою аву….

Даль Светлая

Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Петр Васильев

Я не сталкивался ни разу...

Даль Светлая

ОНО сейчас редко бывает здесь...

Sergei

Спасибо, Светлая! Обязательно будем иметь в виду!😏

Sergei

Спасибо! Это очень знаменательная дата. Мой дед погиб в 1943 под Магилёвым при освобождении Белоруссии.😏

Даль Светлая

ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ВАШЕМУ И ДЕДУ И ВСЕМ, КТО ЗАЩИЩАЛ НАС!!!

Sergei

Присоединяюсь к Вашему высказыванию!🤝 🌹

Серега Лирик

Красивую девченку поставила или поставил. Мошенники

Даль Светлая

они по-моему все там одного поля ягоды... не знаю сколько их там....

Na
Natali

Как внешность обманчива... а внутри-то всё наоборот...

Даль Светлая

🖼

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

За три месяца нахождения здесь ни разу её не видела.

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла отрук маньяка в Крыму в 2015 г.Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась, поместив это фото на свою аву…. Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼

Геннадий ----

Уже знаю ! Спасибо ! В личку писала , просила помощь !

Даль Светлая

Истинные молодцы!! уважаю!!!

Геннадий ----

И по любому поводу , когда собираемся , первый тост - за тех кого с нами нет , а второй .......за ЖЕНЩИН ! Это уже традиция !

Даль Светлая

отлично!! мне убегать пора... Пока!!!

Геннадий ----

Удачи Вам , и прекрасного настроения !!!

Даль Светлая

СПАСИБО!! Взаимно! 👋 ☺️ 🍎 🌸 🍀

Владимир Писарев

Последнее время отправляю в ЧС все равно всплывает

Даль Светлая

ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО! она абсолютно каждый раз открывает НОВУЮ СТРАНИЦУ!!!

Владимир Писарев

Я думаю значит кто то попадается на эту удочку

Даль Светлая

конечно!!! поэтому я здесь уже несколько постов создала на эту тему...Обидно за добрых, отзывчивых людей

Александр Болотнов

О, так это моя баба, три года назад из дома сбежала...

Даль Светлая

нуууу... нееет! это ейная дочка, то вбишь, и твоя!

Strannik Mr.

Да пусть просит, всё рано никто ни х...я ей не даст...

Даль Светлая

ну, так минетчись сам на сам...

Strannik Mr.

...не получается, не достать..., гибкость не позволяет... Могу только вам предложить...

Даль Светлая

нет, уж... мерзости мне прошу не предлагать... мимо пройдите к выходу..

Strannik Mr.

Это самое достойное, что могу предложить вам попрошайкам.

Даль Светлая

вот, вы знаете, столько махровых пошлостей, как от мужиков в возрасте я даже от молодых не читала... Господь вам судья

Геннадий Фадеев

Предлагайте ей прислать питание, сразу сливается.

Даль Светлая

так я все это знаю!! я даже переписывалась с ней...

Понтий Пилат

В спрашивалке она с маленьким ребёнком на руках...

Даль Светлая

ну, значит, скоро и здесь в таком виде появится... а у нее постоянно разные аватарки и ники, потому что она абсолютно каждый день открывает новую страницу... Было и такое фото 🖼

Даль Светлая

Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Настя Перова

У меня нет родителей и только опекун и то не прошу

Даль Светлая

Это аферисты!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼

Владимир Бондин

Дети, они являются детьми до 14 лет... Пусть кормит)

Владимир Бондин

Не суди, и не судима будешь...

Даль Светлая

а я не сужу!! я просто констатировала факт...

Владимир Бондин

Понятно) Если ее увидишь, переадресуй ко мне... Я ей сброшу 5 баксов на пиво...

Даль Светлая

вот уж... сам встречай и сам помогай...

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Даль Светлая

Россия большая... где ты работаешь?

Андрей Косорев

я работаю в государсве писарям

Даль Светлая

я так и думала!!! а в психушке ты не лечился?

Даль Светлая

сам помирай... мн еще очень рано...

Андрей Косорев

нет твоё время уже пришло здохнуть молча

Виктор

Несколько лет, это каждому последующему ребёнку?

Даль Светлая

вопрос не ко мне... я не коммерческий директор ее...

Виктор

Да это скорее даже не вопрос)))

Даль Светлая

Она постоянно открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Виктор

Много она выпросит? Это не тот ресурс...

Даль Светлая

ну, это вам так кажется!! иначе ее тут несколько лет бы не было. Так она еще и на других сайтах здесь пасется.... мне писали здесь... С миру по нитки

Виктор

Ну, возможно.. Только те кто так пасутся ..Не знаю, меня не разжалобят...хотя я не жадный..

Даль Светлая

жмите на флажок на ее постах....

Al
Aliya

И что???прям кто поверил..сейчас все на них пофиг...

Даль Светлая

вот только сейчас мне один дед писал, что помог ей!! радует, что есть еще у нас по-настоящему добрые отзывчивые люди. Вот за них и обидно

Al
Aliya

А она над ним посмеялась...какой он лох...обыыыдно за деда

Даль Светлая

в жизни всякое бывает, конечно... но эта вруша невозможная я с ней переписывалась

Даль Светлая

Она постоянно меняет свои аватарки и ники… Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Лев Ким

ну наверно это не она просит,а какой-нибудь мудак

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Юрий Логинов

Она была мечтой поэта! Так дайте ж милостыню ей!

Даль Светлая

да, даааа... тут уже каких только фото не было на ее аватарке

Юрий Логинов

нищ прииде ко мне - и презрех его... Кайтесь,немилосердные!

Даль Светлая

вот такие лодырей и поощряют... Бог вам судья!

Юрий Логинов

Всегда думаю, что их присылает Господь.

Григорий Брагин

Привет даль Светлая спасибо не по подалась мне

Даль Светлая

🖼

Даль Светлая

живууу!!!! спасибо... как у вас дела?

Григорий Брагин

Да потихоньку картошку выкопали

Даль Светлая

ну, хорошо... домашняя картошка это отлично!

Ирина Кондрашова

Тут не только она попрошайка, их тут несколько

Ирина Кондрашова

А говорят, что плохо живут. Того парня посадили за воровство, знает, что виновен . Но привыкли не работать....

Даль Светлая

воооттт... и выйдет, будет опять продолжать воровать... он, ведь, больше ничего делать и не умеет... жалко парней... но не в коня корм