Даль Светлая

ЭТО НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ОБСУЖДАЙЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼

Ответы · страница 9
Наталья Самойленко

А вдруг,ей правда нужна помощь?

Даль Светлая

я с ней переписывалась... Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼

Александр Прохоров

Пусть дальше соску посасывает

Даль Светлая

вы очень мудр и, наверное, нравитесь себе!! ))))Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла отрук маньяка в Крыму в 2015 г.Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась, поместив это фото на свою аву….

С_
Светлана _

Может она рожает каждый год))))

С_
Светлана _

А зачем слать?. Мошенников до хрена развелось

Даль Светлая

да, вы знаете, меня лично радует, что есть еще прекрасные добрые, сердечные люди. Вот за них обидно... Позавчера она одного дядичку на 10 тысяч развела. Представляю, как она ему врала!!!!! и неделю назад тоже на несколько тысяч и это только то, что я нечаянно узнала... она зарабатывает больше, чем некоторые работая. Ну как ее назвать еще, как не аферисткой!!

С_
Светлана _

Люди пусть головой думают. Конечно аферистка.

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼

С_
Светлана _

Хорошо. Я на такое не велась.спасибо

Рашит Валиев

Симпатичная! Я бы такой помог.

Даль Светлая

а, вот этой? 🖼 Это все из этой же оперы

Рашит Валиев

Не а. Такой нет. Неопрятная какая то.

Даль Светлая

наверное, это ейная мама!!

Даль Светлая

а кто там на самом деле денежки на поле чудес в стране дураков собирает, это вопрос!!

Не Выясняй)

Неужели кто то реально верил?)

Даль Светлая

вы не знаете как ОНО врало!! Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась,поместив это фото на свою аву….

Не Выясняй)

Ну у нас покойника и кредиты берут) это ж Россия)

Pi
Picasso

не судите, да не судимы будете

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Валерий Солонович

Спасибо принципиально не даю!

Ko
Kolya

Даже аферисты кушать хотят!)))

Даль Светлая

вот уж, действительно, удивительно!!

Ko
Kolya

Постараюсь не попадать на их уловки, но и осуждать не собираюсь, бог им судья!

Даль Светлая

я тоже такого мнения... мне просто за добрых, сердечных людей стало обидно... а она врет на лету!!! я с ней переписывалась... да и ОНА ли это?

Ko
Kolya

Женщина легко может подловить на лжи мужика, который притворяется женщиной! А вот на оборот, это очень сложно!)))

Даль Светлая

да, уж... обманщики тоже не глупы и не наивны...

Агния Сварогски

уже и дети наверно выросли))))

Агния Сварогски

всё равно я всегда проверяю

Даль Светлая

ну, вот, ни все такие, как вы да я...

Даль Светлая

бесполезно.... она умнее, чем вы дуаете... она абсолютно каждый раз открывает новые страницы

Агния Сварогски

с большим стажем мошенница

Даль Светлая

ну, да... она тут на нескольких сайтах пасется регулярно.... Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы, просящие помощь!! Будьте бдительны!!

Володя

А может она взяла чужое фото?

Даль Светлая

у нее уже каких только фото не было!!

Володя

Мне 2 года назад писала какая то ,денег просила.Я написал если деньги нужны продай комп.Больше не писала.

Даль Светлая

ааааа... ей так не один вы писали... так, самое интересное, что посылки с детским питанием ей не нужны!!! ей только деньги нужны

Володя

Да ,типичная цыганщина ,если человек голоден -любое возмёт.

Даль Светлая

совершенно верно! и неплохо она тут зарабатывала, хочу я сказать... сейчас все... ее почти не бывает здесь... Обсуждайка вся знает ее и больше на вранье не ведется

Володя

........другое место нашла.

Даль Светлая

она и в спрашке и в ОК промышляет... надо в ОК тоже пост сделать...

Михаил **

так то ничего губы...накопит))

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼

И это - 🖼

Михаил **

ладно

Се
Серафим

Ухты красотуля какая яб вдул

Даль Светлая

да, это и не ее фото... Она абсолютно всегда открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Даль Светлая

каждый в меру высоты своей душевной...

Даль Светлая

ну, кому и как угодно!! 👋 😊 🌸

Аг
Агент

какая миленькая..прямо секси

Даль Светлая

это один из образов ее же... 🖼

Аг
Агент

ужас это она после родов...несчастная

Даль Светлая

думаю, что это ейная мама!!! смеюсь... не могу... не понятно кому на детское питание собирают... кстати не деньгами она не берет...

Ерболат Амангосов

такая милашка, я бы такой дал

Даль Светлая

Это очередной ее образ - 🖼

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... ох, мужики.... а бывает, что фото маленького ребенка в аватарку помещает, чтоб наглядней жалобы были... а кто там знает, их ли ребенок и , если есть, то сколько сейчас ребенку? но, судя по количеству лет, сколько она тут попрошайничает, он не растет совсем!! да и вообще есть ли этот ребенок у них?

Сами Мы Не Местные..

Дети уж институты закончили!

Даль Светлая

Это аферисты!! И я была в шоке когда узнала,что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась,поместив это фото на свою аву….

Ле
Лена

Она мне тоже писала и не раз.

Даль Светлая

на что жаловалась? на что денежку просила?

Ле
Лена

да. Денег на питание

Даль Светлая

сейчас уже стала просить деньги на лечение какого-то ребенка знакомых... дней пять назад она одного дядечку развела на 10 тыс.р. Она очень неплохо зарабатывает здесь. И не пыльно, не напряжно, в тепле и сытости!!

Ле
Лена

Но ее сразу же блокируют админы. Она дважды мне писала с разными никами и фотками и оба раза через пару часов ее банили .

Даль Светлая

я постоянно нажимаю на флажок, когда ее встречаю здесь. Видимо, после этого и банят.... И она абсолютно каждый раз открывает новую страницу с разными аватарками и никами... Так она и в спрашивалке побирается, и в ОК тоже. Мне писали уже здесь много чего про нее... Это очередной ее образ - 🖼

Ле
Лена

Да уж....Я как то вот не могу просить , хоть умирать буду, а тут как чихнуть .

Даль Светлая

сейчас она постоянно маленького ребенка на аватарку загружает... Да, я сама не выношу ни вранья, ни воровства

Леди Мила

Привет! Я ее уже занесла в ЧС

Даль Светлая

я же тебе писала, что это бесполезно!!!!! она абсолютно каждый раз открывает НОВУЮ СТРАНИЦУ!!! ПРИВЕТ!!

Даль Светлая

сидя дома в тепле и чистоте, не напрягаясь!!!

Леди Мила

А тут забанили.. и окончательно.

Даль Светлая

невозможно ее окончательно забанить...

Де
Дездемон

Спасибо- уууух разбойница...)

Даль Светлая

я была в шоке когда узнала, что это фото девочки, которая погибла от рук маньяка в Крыму в 2015 г. Эта поберушка-гадина даже здесь отличилась, поместив это фото на свою аву…. Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!!

Де
Дездемон

Давно таких не видел- тут одна на развитие бизнеса просила...)

Даль Светлая

а! уже и так... фантазии у них безграничны

Vadim @@@

Она может каждый год рожает

Даль Светлая

ну, да!! ждите, скоро просить больше начнет

Даль Светлая

ну, пожалейте многодетную сиротинушку!!!

Даль Светлая

ну, да! вы же не жалуетесь и не попрошайничаете

Vadim @@@

Смысл жаловаться.Довольствуюсь тем что имею

Даль Светлая

я тоже так всю жизнь живу.... ладно, мне убегать пора... Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… ПОКА!!!

Даль Светлая

Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Viktoriya Li

даже не похожа на аферистку

Даль Светлая

НУ, ДА!)))) а какая она должна быть?))))

Viktoriya Li

ну хотя бы внешность подозрительная а тут миля девушка

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... на лбу ей выколоть АФЕРЮГА!!)))) а может, это и не ее вовсе фото?

Даль Светлая

это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Чаще всего просит на детское питание. Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼

И это - 🖼
🖼