Не
Незнакомка

Когда мы отвлекаемся на что-то приятное, то наши неприятности отвлекаются от нас.😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Внучка таки принесли мни баночку абрикосова вариння! И вот как увидила, так сразу и подумала "Вот щас испробую!" А внучка таки не удержала ея и баночка кааак... ку-кукнет! Вдрибизги! Ах-ах! Внучка в слези, а я ея успокаивати, духами побризгала... Внучка и рада, шо запахла цвиточками! А я-то сама прикид дилаю, как би варинье биз стекол собрати да в ину баночку, пластикову сложити? Вот вам и варенне-отвличенне! )))

Александр

"Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развеселить, -
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко.
Их весёлкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй всё в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек,
Непременно захохочет!"

Alberto Haik

Да правы.... Вот я отвлекся на приятное, осев много лет назад за рубежом, так все неприятности ушли. Ну никак не могу найти такие же неприятности здесь😃👍🌹

Не
Незнакомка

Рада за Вас!

Alberto Haik

спасибо, ...главное , чтобы Ваша радость не угасала

Не
Незнакомка

И Вам спасибо. Хотелось бы.

Мегамозг

женщины как вину чем старше тем лучше. О боже почему я стал алкоголе непьющим даже женщины сейчас вино

Светлана Спицина

Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Владимир Петров

В этот момент мы, наверное, становимся менее уязвимыми для неприятностей...)))

Янг Николсон

да. они отпускают нас и стоят в сторонке, ждут когда мы опять накосячим

Не
Незнакомка

))))))

Вольный Ветер

да можно сколько угодно нюхать розы но чирей от этого не рассосётся

Галина Локтева

Конечно,а потом они опять проявляются,как ни в чёём ни бывало....

Vladimir Leonov

Позитивно надо мыслить, тогда негатив отойдет на второй план!

ДА
Дмитрий Арбузов

неприятности наберутся сил отдохнут и с новой силой нападут

Не
Незнакомка

Вы пессимист?

ДА
Дмитрий Арбузов

нет- я тот кто не навешивает ярлыки на незнакомых людей

Stanislav Zaporozskiy

Значит,приятное,приятное и еще раз приятное и только так.😉

Maria Bulicheva

Хорошие мысли притягивают хорошее. Это закон подобия.

Геннадий Коновалов

Галина, у меня неприятности, а Вы меня отвлекаете!

Геннадий Коновалов

🙂 Второй коммент от вас, и уже позитив. Очень приятно.

Не
Незнакомка

Рада за Вас.

Валерий С

И когда мы глядим в бездну-бездна глядит на нас!!!

Не
Незнакомка

Есть такое.

Олег Мирошников

ну так и не нужно отвлекаться на неприятность!)

Володя

Конечно....мы же сосредоточены на приятном.🙂

Гафур Камалович Карамов

именно так мы с тобою поступаем милая......

Владимир

От меня уже тысяча неприятностей ушло!🙂