Я Это Екатерина

Самое дичайше -глупое положение, в котором вы оказывались? Ответить на этот вопрос могут только самые смелые)))

Ответы
Сергей Бочков

В санатории было дело, в обед употребил корейский салат с морковкой, остренький такой. Вечером пошел на танцы, пригласил даму на танец (медляк как теперь говорят), начали танцевать, дама очень приятная и тут из моего живота поступает сигнал - срочно в туалет, и я понимаю, что до конца танца я не дотерплю. пришлось всё бросать и пулей мчаться

Александр Новоявленский

Ждал любимую в подъезде,на лестничной клетке.Не глядя,поставил рюкзак на пол....в человеческие какашки....Прождал час.Не дождался,одел рюкзак,поехал домой.На автобусе,потом на электричке.....Только в электричке понял,что к чему.Пришлось ехать в отсеке,между вагонами....

Александр Новоявленский

Счастливая!

Mарго Беккер

Катерина, *смеетлиивая* якобы-тоже!😂

Я Это Екатерина

Нет, ну пишет же : Ждал любимую. Это как так, не дождаться. Да еще такой финал. Если конечно Александр не намекает гипотетически...Мы же женщины-доверчивы.

Mарго Беккер

Учись воспринимать сказанное внятно, он изложил внятно

Я Это Екатерина

Да? Тогда пусть собирает рюкзак, я за нее все исправлю. И без конфуза в подъезде))) Обидно за весь женский мир!

Александр Андреенко

Хоть и не считаю себя самым смелым, но попробую ответить. Когда не было 12 лет, я перепутал Дом культуры с Дворцом культуры. И вместо циркового представления попал на какую-то занудную читательскую конференцию. Моложе 340 лет там никого не было.

Владимир Н

В первую мою командировку в июне 1963 года в Тюра-Там, не зная С.П.Королёва в лицо, остановил его машину и стал объяснять одному из трёх пассажиров, сидящих на заднем сидении, что ему надо быть на совещании у Королёва в МИКе в 15-00.

Владимир Н

Королёв, сидевший справа от водителя, как и положено руководителю (я этих правил раньше не знал), улыбнулся и сказал водителю : "Поехали!" Я сам всё расскажу, где ему и когда быть". Ведь он тогда был строго засекречен.

Я Это Екатерина

Интересно.🙂

Владимир Н

Да, интересное было время, и есть, что и кого вспомнить. А сейчас бегут день за днём, год за годом, и ни уму ни сердцу от этого, и не виден "свет в конце туннеля".

Натка М_Мак

«Вошла» в стеклянную дверь, так была она отмыта, что не заметила, что там стекло. На совещании отвлеклась от того, что говорил шеф. Он задал вопрос ни мне, я почему-то подумала, что мне и стала отвечать)))

Валерий Ан

- Микола, я отомстил москалям за Крым.
- Как?
-Да нас@ал на Красной площади.
- Ой, и тебя даже не арестовали?
- Я же потихоньку...в штаны.

Натка М_Мак

Ну, и к чему это ?

Валерий Ан

Подобная ситуация случилась и со мной. Еле успел добежать до нужного места...в двух шагах от платформы Киевского вокзала... .

Натка М_Мак

У нас с подружкой так было однажды)))

Валерий Ан

Плохое прочнее запоминается...по жизни.

Натка М_Мак

Да ну, и хорошее тоже)))

Константин Котиков

Прихожу домой пораньше... к любовнице, а у той дома... её муж! И мы понимаем что чтото неправильно и так всем неловко 😊😛😛

Я Это Екатерина

Мда...Алис в стране чудес)))

Константин Котиков

Чеширский Скот 😸

Инопланетянка.

Это когда перелезала с соседского балкона на свой(ключи потеряла) На мне была короткая юбка , а сосед с низу наблюдал.

Виктор

Спутал голос начальника с голосом друга и..сказал в общем что я занят в нецензурной форме)))

Вадим Осипов

И чё! У меня жена сказала начальнику, что он старый маразматик! Ничего страшного! Её повысили!

Виктор

Да ничего.. Потом зашёл ко мне и спросил за что я его так?)))

Вадим Осипов

Вот видишь!

Виктор

Но мне то было не удобно...

Игорь Трофимов

Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.

Михаил Пантюхин

Один раз проехал через весь город в маршрутке с отпечатком поцелуя на щеке.

Ольга Минаева

У меня таких ситуаций столько, что пальцев на двух руках не хватит

Геннадий Зернов

Это происходило всегда, когда верил тем, которым верить нельзя.

Наталья Воронина

Когда любимый человек "подставил" на пограничном контроле

Павел Останин

Или самые тупые 🙂 Ага, стану я Тут исповедоваться! Щазз!

Ев
Евгений

Когда залез на дачу к соседям за яблоками и был пойман.

Я Это Екатерина

Хорошо солью не стреляли)))

Ев
Евгений

Да нет. Соседи были просто хорошие. Угостили сами не только яблоками.

Владимир Март

Упал пояс с пальто. Подумал, что штаны в ногах мешают...

Адам Адамов

Извиняюсь, но мой случай надо было видеть🤪

Св
Светлана_Светлана

Да чё то много дурацкого было, все и не упомниь

Nikola Mahkov

-провокация---пускай смелые отвечают!--врут!--

Я Это Екатерина

Почему же, я например, вполне могу оказаться в глупом положении поспешив...Пример из инета: Девушка перед командировкой с вечера не все успела уложить вещи. Утром, до отлета оставалось мало времени и она быстро покидала вещи, собралась и уехала. На пункте досмотра ей указали на подозрительные предметы в багаже. Открыв чемодан, как вы думаете, что она там увидела?

Nikola Mahkov

-то что покидала!--

Я Это Екатерина

Пусть за вас отвечают)))

Nikola Mahkov

-пусть--

Алекасндр Сычев

Приходилось попадать но все обходилось