Прохор П

Бывают и такие ситуации. На отдыхе, курортный роман, не долгий, разлетелись. Пишут по компу. Женщина: Как быстро ты меня забыл. Он извини дорогая, не успел запомнить. У вас были такие романы?

Ответы
Валентина Пакшина

Мой супруг (родом из Пятигорска!) сразу после свадьбы полушутя-полусерьёзно сказал, что отпускной отдых будем проводить ВСЕГДА вместе, в том числе и по путёвкам выезжать ТОЛЬКО вместе‼️🙂

Se
Sergeysv

у меня нет, не горячо и не холодно, поэтому и не запомнил, роман был стой с которой вот уже 44 года вместе, помню все до мельчайших подробностей, как будто это было вчера....

Валентина Рязанова

У меня был роман с командировочным. Оказался почти на всю жизнь на 27 лет , родились дети , вырастили, потом ему показалось, что он достоин лучшего. Ошибся.

Прохор П

27 лет...

Ст
Стас

Нет. Не признаю таких романов: ведь изначально понятно, чем все закончится и думать об этом неприятно.

Прохор П

Почему? некоторые женятся. когда случается курортный роман. Я с одной дамой 1,5 года , общались и встречались, хотя жили в разных городах. И она предлагала, вместе уехать. но я понял, что у нас ничего не получится. У меня 2 сына, у неё сын и дочка. И правильно сделал. Сейчас у меня вторая жена и у нас всё прекрасно.

Ст
Стас

То есть, вы понимали, что курортный роман - это не повод для совместной жизни. А общаться можно, тем более сейчас, в век новых технологий.

Прохор П

Это как получится. Если бы я вторую жену встретил на юге. Я уже был обеспеченным человеком, я бы не сразу, но на ней бы всё равно женился.

~Q
~Q~

Нет. Я вообще слишком осторожна. Не то что запомнить, даж познакомиться не успела бы

Владимир С

Так впереди другие женщины в ожидании? Зачем на какой-то одной зацикливаться?

Elena Lion

Романы были, но почему то не короткие, и после ,,курорта,, встречались.

Прохор П

Романы бывали разные, я когда-то встречался с ней из другого города и звонил часто. Это было 1,5 года.

Характер- Не Подарок

Нет. Для того и отдых на курорте, что б отдыхать от всего и ото всех!

Алексей Пимяков

конечно .. было что и имя не спросил . потанцевали и пошли влесочек

Сэр Ёжик

Ну переспали, и переспали. Чтож теперь до конца жизни здороватся?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня были длительные, один чуть замужеством не кончился😊

Прохор П

Смысл один и тот же.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смысл да, но сказал по другому

Прохор П

Я не присутствовал тогда. А фильм мог и просмотреть этот фрагмент. Но, я его часто говорю, он мне нравится, ты первая кто сказал мне, что я немного не прав.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне тоже и артисты классные все и снято, поэтому знаю его почти наизусть))

Во
Володя

Три раза в санаториях влюблялся. С теплотой о них вспоминаю.

Котэда

конечно, а то как без этого. Да и запоминать -то не хотелось

Эмма Коноплицкая

Не было...На курорты и на отдых всегда со своим самоваром...

Yury Panteleev

бывало, забывал через 10 минут из какого подъезда вышел...

Сергей Ш.

Почитал комментарии женщин. Ну и дурочки же они 🤣

Прохор П

Все люди разные. Она может нагулялась от души. А сейчас не признаётся, что бы никто не увидел, какая она была

KomA KomA

Романов было много Продолжений почти небыло

Татьяна Морозова

вот зачем женщина задают такие вопросы?...🤣

Прохор П

У неё и спроси.

Ванюшин Вениамин

Это лучше , чем мучительные расставания

Прохор П

Естественно. Мне большой начальник сказал, когда я прилетел с санатория. Виктор, все курортные романы надо оставлять там. Я даже не знаю, откуда он узнал. Город у нас не большой.

Ванюшин Вениамин

Таки трахнул жену начальника

Прохор П

Нет, начальник через других узнал.

Ванюшин Вениамин

Но ведь все- таки трахнул. И как должен был реагировать рогатый начальник

Ва
Василий

........................................................................