Ан
Анна

Отменят ли наконец браки? Причину всех невзгод человека.

Ответы
Граф Пупыркин

А как же понятие СЕМЬЯ общность нет семьи нет государства лично я семьянин и за крепкие семьи так же был и мой батяня за семью и дед и дети семейные

Ольга Белова

Причина невзгод человека - сам человек. В браке или без него ничего не изменится, если человек не умеет строить отношения

Дмитрий Ковалев

Браки отменять нельзя. Будет скучно жить! А раздел имущества- это вообще награда для мозга!!

Владимир

сейчас и так многие живут как животные так что отмена ничего не изменит.

Nikola Mahkov

-ээээ матушка!--лучше университет брачной жизни!--

Се
Северный

Причины не в браках..., а в головах🤓😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вроде бы они по желанию )))

Газу Бензин

Ваще капец...одни проблемы

Иван Роман

Возможно когда-нибудь

Му
Мужчина

Не отменят по моему

Михаил Шмарин

Брак это твоё все

Евгений Коломийчук

Не удивительно

ДА
Денис Алексеевич

Давно пора

Ernst

Da! pod venec ih!

Иван Бондарь

нет