Мария Я

Вопрос...Мужчины вы любите женщину,но в соц.сетях называете красивой другую ..Это любовь по вашему?

Ответы
Brown Sparrow

встречный вопрос: если у вас несколько детей, любите ли вы их всех одинаково или кого то больше? так почему вы считаете, что можно любить лишь одну, даже если это считается нормой?

Мария Я

Логично

Борис Кучеренко

если им с ☝️так нужно будет, что бы кто то, кого то полюбил, то так оно и будет, но вот только красота к любви , каким таким боком?

Мария Я

Вот и хочу понять

Борис Кучеренко

а стоит?

Мария Я

Да, очень нужно

Борис Кучеренко

так тогда к ним обратись, если посчитают нужным, то отчитаются пред тобой, по стойке смирно

Се
Сергей

Ну если назвал красивой одну, это не означает что не любит другую... И вообще, какая любовь подразумевается? ))

Мария Я

Обычная любовь

Се
Сергей

Ну одну любит, а другой сказал что красивая. И что из этого?

Мария Я

Вот и вопрос...что?

Се
Сергей

Проблемы не вижу.

Мария Я

И хорошо

Се
Сергей

И о чем тогда спрашивали - совсем непонятно...

Ша
Шараф.

а что если назвал другую женщину красивой значит не любишь свою любимую? по вашему любят только красивых?

Мария Я

Нет

Андрон Шрайбикус

Ответ. Какие мужчины, в каких сетях, какую другую и какого хрена ты тут нарисовалась, по-нашему спать пора

Алексей Малахов

Я имею глаза и чувство крамоты. Моя жена красива но модели красивее её. Надо признать. Но я люблю её.

Мария Я

Я понимаю, спасибо за ответ.

Алексей Малахов

И вообще любят вопреки.

Мария Я

Это сложно понять

Алексей Малахов

Почему? Именно так. Мы любим не за достоинства, а вопреки недостаткам.

Иг
Игорь

К кому? А если называть красивой актрису? Или, к примеру, просто действительно красивую женщину?...

Мария Я

Понято

Счастливый

Уважаемая Мария любит это одно..а видит и говорит что красивая это другое..это две разные вещи..

Мария Я

Объясните, пожалуйста.

Счастливый

Мы мужчины если любим то надолго..а красивых очень много..а любимая бывает только одна единственная.!

Мария Я

Спасибо!

Юлия Морозова

Любить можно и некрасивую. И понимать, что она не красивая, но такая особенная зараза!!! ;))

Мария Я

Вероятно.Спаасибо!

Виктор Алексеенков

Хорошо,если эта зараза,почти рядом..

Мария Я

Да

Александр Костарев

Мне кажется -это разные вещи. Красивая-это констатация факта, а любовь-это другое.

Мария Я

Спасибо

Фантомас

...хм!... а в чем Вы видите противоречие? - красивых женщин много....🙄

Фантомас

...красивых женщин много, но это совсем не значит, что всем им нужно объясняться в любви!...🌹😉

Мария Я

А просто комплименты говорить нормально?

Фантомас

конечно!... темболее если искренне...

Мария Я

Спасибо

Фантомас

🌹😉

Станислав

Любовь к женщине и женская красота вообще- это не совсем то же самое.

Мария Я

То есть это нормально?

Станислав

Вполне.. Вы ещё на мужика паранджу напяльте.

Мария Я

Ясно

Александр Иванович

Если у неё есть поллитра, тоо да. Канешна полюбишь!Да и у вас также!

Иг
Игорь

...а вот тут должна-была сработать логика.....НО УВЫ !!! 🤷‍♂️😂🤣

Володя

Ну если женщина красивая - почему не восхитится? Это не любовь.

Alexx M

Если любишь горы, то тайгу красивой уже нельзя называть?)))

Мария Я

Спасибо

Ната

А что им мешает выразить восхищение чем- то прекрасным?

Баба Яга

А если она и правда красивая:). Нельзя ее такой назвать?

Мария Я

Не знаю, наверное можно

Баба Яга

Ну воот:)

Русик Пусик

Люди красивы вне зависимости от Ваших предпочтений)))

Фёдор Максимов

нет ..женщины все красавицы, только объем разный...