Legião Dos Sábios

Хорошо, когда женщина, будучи умной, способна компенсировать свой интеллектуальный недостаток, общаясь с интеллектуальным мужчиной, к которому она проявляет свою благосклонность. В этом случае она может даже стать музой для интеллектуального мужчины.

Ответы
Ирина Бабицкая

А мне кажется,для интеллектуального мужчины-МУЗА должна быть хорошей слушательницей его интелекта,компенсируя пониманием и терпением тот ещё недостаток....Иначе ,это будет битва "титанов" и вдохновение не возродится!

Legião Dos Sábios

Это вам так кажется. Как показывает практика, интеллектуальные мужчины предпочитают паритет в отношениях с женщиной.

Ирина Бабицкая

Воображаю себе...спор интеллектуалов...тогда это не муза, а Наденька Крупская...

Legião Dos Sábios

Интеллектуальный мужчины предпочитает паритет даже в отношениях с женщиной, если он интеллектуальный мужчина, а не прикидывающийся интеллектуалом.

Ирина Бабицкая

😌 Пошла спать на этой умной точке отсчёта.СпасибКи за диалог!! С праздником!

Наталья

А зачем этому интеллектуалу умная женщина без интеллектуальности? Только потому что он так решил от своей интеллектуальности??

Legião Dos Sábios

Ну это же мой выбор. Я надеюсь вы не против моего выбора? )))

Наталья

Это не выбор, а пустословие....

Legião Dos Sábios

ну, это всего лишь ваш негатив

Наталья

Нет...мне все равно от вашего пустословия и снобизма!

Legião Dos Sábios

Я на вас не обижаюсь, воля ваша.

Лена

Это , конечно, хорошо. А умная женщина интеллектуальной быть не может?

Legião Dos Sábios

интеллектуальный недостаток - это не тотальное отсутствие интеллекта, а лишь недостаток, например, умение пользоваться алгебраическими уравнениями в изобретении новых механизмов

Wanderer *******

тотальное отсутствие интеллекта...когда "интеллект" повод накачки эго

Лена

🌞

Лена Елена

Интеллектуальный мужчина-это вы наверно. Законченный сноб и зануда.

Лена Елена

Никогда не озлоблялась на мужчин. Никогда не возлагала ни на кого никаких надежд. Никогда не была феминисткой. Терпеть не могу феминисток, равно как и мужчин, которые очень хотят подчеркнуть свою исключительность в сравнении с женщиной. Уверена: какая бы ни была женщина самостоятельная, без мужчины она-ноль без палочки. Со снобом прожила 26 лет. Надоело быть нянькой и своим парнем. Сама бросила и не жалею. Скорее-наоборот: решила те проблемы, которые муж-сноб решить был не в состоянии.

Legião Dos Sábios

В любой женщине есть доля от феминизма и доля от сексизма, а мужчина выбирает свою женщину, не обращая внимания на эти доли, разве что на другие…

Лена Елена

Не люблю феминисток.

Legião Dos Sábios

я смотрю на них как на явление - объективно, а любить мне есть кого. )

Лена Елена

Зануда вы, уважаемый. Смотрите объективно на других, мне не пишите. Скучно.

Наталия Емельянова

Точно мыслитель.

Legião Dos Sábios

Знаете, почему люди друг с другом не соглашаются во мнениях?

Нет, не потому, что мнения друг друга не нравятся, а потому что 80% мыслей людей тривиальны. А человек по своей природе тянется к новизне, к необычному, к самобытному! И то, что он постоянно слышит, либо он этого не замечает и пропускает мимо ушей, либо попросту не соглашается, соответствуя своей природе!

Константин Дзоценидзе

Все возможно)))

На
Натали

согласна