Лу Лу

Заочным образованием никого не удивить.Это даже лучше:учёба без отрыва от работы.И часто образование получают в другом городе(я не исключение).Но!Удивляет тот факт,что здоровые лбы в двадцать с лихером лет едут защищать диплом с мамочками и папочками...Я в ауте...Это же не нормально!

Ответы · страница 4
Че Тута Ась

Надо же кому то конспекты носить

Че Тута Ась

Кснешна тетрадки же тяжелые а жлобу силы беречь надо

Вячеслав Дудин

Лулочка, это сегодняшняя хрень.

Вячеслав Дудин

Но есть и нормальные, ответственные пацаны.

Татьяна Тышкевич

Платить то кому-то надо!!!!!:)))))

Виктор

И работать за них мама будет

Александр Васильев

😊😊😊😊😊это факт

Михаил Балашов ( Clay )

а потом на работу, так же

Михаил Балашов ( Clay )

В саду хвалили, в школе тоже, и в институте хвалили, а на работе не хвалят.

Пламен Ангелов

а кто нормы определяет?)

Лу Лу

Чисто по человечески! Ты тоже с мамой диплом защищал?

Пламен Ангелов

мамы уже давно нет, а в 7ом классе сказала, что мое образование зависит от меня, чего я хочу, очередной диплом защитил лет пять назад

Лу Лу

Ну вот видишь!самостоятельный!серьёзный!ответственный! Самодостаточный!а вот эти юбошники потом приходят на производство на итровсккю должность и куйней страдают:снег подметай,асфальт мой,траву крась...

Пламен Ангелов

не поспоришь)) потому у меня нет начальников

Александр Вяткин

Это где такое видели?

Александр Вяткин

Инфанты.Но это скорее исключение.

Денис ______________

Так мама подскажет)

Денис ______________

Что поделать , такова картина реальности

Валентин Чистяков

Я вечернее!!!!!!!!!!!!!!

Лу Лу

Не важно.На защиту родителей таскал?

Валентин Чистяков

нет; не кого! а заушное жена получила!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Группа поддержки !

Asim Sabzaliyev

Nelzya sudit v ploxom smisle !!!

Asim Sabzaliyev

Ne u vsex odinakovie vozmojnosti v jizni !!!

Лу Лу

какие возможности???? если они маму тащат на диплом, ибо самим тяжело там что-то, а потом в жизни как? как на работе? а если мама умрёт? рядом ляжет?

Asim Sabzaliyev

Vi ocen boevaya devushka !!!

Алекс Венцель

Это смешно...)))))))))

Алекс Венцель

Скорее психологическая, но такой человек так и будет всю жизнь полагаться только на поддержку родителей.

Татьяна

скорее материальная ,я сталкивалась в молодости когда училась в медицинском институте -на сессию каждую приезжали богатые папочки из других регионов станы с подарками для преподов

Егор

чтоб не забухали

Егор

еще американцы чоб не перехватили , утечка мазгов

Лу Лу

Ох пздц ))) такое само утечет в канализацию)))

Егор

остальное конечно туда, там отбор..

Видмет Лапатыч Бизульо

Папа профессор?

Видмет Лапатыч Бизульо

А что они делают на защите?

Видмет Лапатыч Бизульо

Приеалывпюццо ы рожы стройуд?

Ал
Алексей

я очно кончил)))

Ал
Алексей

дипломная работа за 7 дней, сколько банок кофе выбил жесть)))

Денис Тлявлин

я сам учился

Денис Тлявлин

нигде не платил. тока за дорогу.

Лариса

Поддержка?

Лу Лу

ну папаша одного мне сказал, что ездил с сыном(27 лет детине) на защиту диплома.Я спросила нахрена? ответил: ну ему же сложно.Что сложно? доехать? два дня пожить без родителей?вызубрить пояснительную записку? разобраться в своём купленном дипломе? вымолвить слово на защите?Что сложно???? ну,говорит, это же такая психологическая нагрузка...Сан Саныч!А тебя тоже мама сопровождала на диплом?Нет.Дак а прикол в чём????

Лариса

Ну, сын, видимо, инфантильный.

Лу Лу

как же он работать будет?????

Лариса

Не будет. Зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это смешно

Алексей Фисенко

А Вам что?

Алексей Фисенко

Я эту тему не поднимаю, это чужие проблемы заботы....

Лу Лу

Ты вообще темы не поднимаешь.как планктон.