Инопланетянка.

Прочитав переписку мужа в соцсетях жена лайкнула его сковородкой, Увезли в реанимацию. Женатики получше шифруйтесь в соцсетях.😵

Ответы
Александр Силаев

Драться не повод к победе, а собственное достоинство, каждый раз быть увлекательной и прележной и с вкусной едой ,это сложнее но надежней любой тяжелой сковородки 111

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а вот я - наоборот... Разрешил жене по всем КАНАЛАМ лазить....удалять и оскорблять ....когго ь хочет.... Потом,, вместе - смеёмся....

Геннадий Голяев

Шифроваться не обязательно, предварительно замените чугунные сковородки на пластмассовые или полиуритановые.

Yuri Biryukov

Ну жены тоже не без греха, и любят не только ушами, но и любят виртуальные любовные переписки по смскам!😉

Инопланетянка.

Все взаимно.

Бо
Борис

Так ,она его пустой сковородой. Пора знать-----что пустая сковорода для воспитания.

Дима Поздняков

Сковородка конечно поможет . На время реанимации . А затем любовь и только любовь

Spirit Of God

Женатикам, нечего делать в соц сетях со всякими... нечего жениться тогда было...

Олег Шелухов

Замужние, будьте внимательны с переписками,а то с вами что нибудь произойдет

Владислав Артемов

моя жена настоящий штирлиц , шифруй не шифруй, всё равно найдёт, если захочет

Aлександр Кузьмин

Я даже в руки взять женин телефон не могу . И она к компу подойти не может .

С. В.

А что так?

Aлександр Кузьмин

в детстве брать чужое в руки не приучили . А вы любите читать чужие письма ?

С. В.

Не приходилось. Вообще нет. Я иногда перечитываю то что писал маме 25 лет назад

Aлександр Кузьмин

Ключевое слово ЧУЖИЕ

Юрий Барбаняга

Не вижу в этом необходимости.Надо просто со сковородкой покупать каску.

Сергей Белов

А может лучше в соцсетях поскромнее быть и слюной не брызгать? 🤣

Алекс

Нет,лучше замаскироваться под сковородку или скалку😃😃😃😂😃

Алекс

Лучше замаскироваться и нанести камуфляж под сковородку...

Я-
Я-Искал-Тебя

накой инет то ,если рядом целая живая и настоящая женщина)

Я-
Я-Искал-Тебя

может,просто онэ немного лучше?))

Инопланетянка.

Для меня тут все равны.

Я-
Я-Искал-Тебя

и я?

Инопланетянка.

А чем ты лучше остальных?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чем7

Михаил

Так нельзя надо было поговорить с ним., а лучше не читать.

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🤣🤣👍🍓👍👍👍👍👍

Александр Гусаров

Для какой цели , есть условия , которые не надо нарушать .

Игорь Шумейко

Общаться по человечески нужно,тогда и проблем не будет.

Виктор

Теперь будет читать * Война и Мир* хватит на весь срок)))