Tatiyna Gontar

А какие животные способны напиваться в хлам....

Ответы
Де
Денис

В одной книжке читал, что к одному учёному в Индии две обезьяны в кабинет втихаря залазили и вискарь выпивали. Он сначала понять не мог куда виски пропадает, но потом обезьяны третьего с собой привели, всю бутылку до конца выжрали и уснули

Tatiyna Gontar

🤭

Z*
Z *Ирина*

Похоже, что котик в ролике просто сильно болеет и сильно истощен.
У меня совсем недавно у самой сильно болела кошечка точно так же. Не спасли.. .
😭😭😭

Tatiyna Gontar

ну если бы болел - хозяева наверное бы проявили сострадание

Z*
Z *Ирина*

Не все хозяева такие добрые. Иначе не было бы брошенных животных на улицах.

Tatiyna Gontar

да

Та
Тася

Какая мерзость,издеваться над животным ради сраных лайков Чтоб тебе,курвень,эти лайки в пасти застряли после жопы

Та
Тася

Коммент к автору видео,мразоте

Doctor Faust

Я иду устали мои ноги Пред собой я вижу три пути Три пути три дальние дороги Но не знаю по какой идти. С. Есенин

Tatiyna Gontar

да уж не позавидуешь...

Doctor Faust

Кто кита напоил? Валерианка на спирту или солутан?

Tatiyna Gontar

кота...

Doctor Faust

Кота

Tatiyna Gontar

некотрые признают что ему не от спиртного плохо..

Doctor Faust

Февраль, еще

Че
Человек

О, я знаю этих зверьков, они к нам 24.02.2022 года всем своим свинным стадом влезли...!!! Теперь отбиваемся...!!!

Tatiyna Gontar

🤷‍♀️

Ма
Марта

Только человек может так поиздеваться над животным и то в том случае когда ему самому нескем выпить.

Tatiyna Gontar

😴🫣

Владимир Петров

Не знаю. Но люди, без участия которых, в подобном безобразии, никак не обошлось- порядочные свиньи...

Tatiyna Gontar

😴

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Tatiyna Gontar

🤝

Остап Бендер

бедный кот. Что же он пил? Я знаю тока одного животного которое напивается в хлам. Это я! 🤣

Вера Сергеевна-V

В этом случае животное двуногое ,что поит братьев меньших в хлам / Привет ,Татьяна )

Ва
Валентина

Прибывает по тихонько народ. Может всё наладится

На
Наталия

О... Миша!!!

Дядя Миша

Здравствуйте любимые подружки! Пока часто пропадает сайт, но ищу другие способы входа. Сейчас зашёл через браузер "Хром".

Ва
Валентина

Я рада вас здесь видеть

Дядя Миша

🖼

Ли
Лидия

В Кении есть пьяное дерево )) Там все пьяные ))) И слон и обезьяны ))

Tatiyna Gontar

вы там были и все видели...

Ли
Лидия

Бывший там охотился )) Была там , да )

Tatiyna Gontar

🪻👏🌞🙂

Ли
Лидия

🙂

Андрій. Ми З України!

Он сам не будет пить, это хозяин урод. Силой заливал!🤬

Tatiyna Gontar

все может быть.. а может просто болеет чем...

Света Митьковская

Да это после наркоза у меня тож кот так ходил

Tatiyna Gontar

смотреть страшно.....

Света Митьковская

Я по пятам ходила чтоб не ударился

Tatiyna Gontar

да уж... понятное дело... а что у него было?

Света Митьковская

Зуб загноился пол мордашки раздуло пришлось оперировать

Tatiyna Gontar

бедняжка...

Ро
Роман

как мало надо ! но если ты умеешь падать ....

Tatiyna Gontar

😟

Тайна

Бедный котик, наверное, после наркоза

Tatiyna Gontar

да - смотреть страшно...

Igor Fedaev

Почти все и птицы тоже

Tatiyna Gontar

птицы...

Igor Fedaev

Животные тоже не прочь забродивших яблочек покушать !☺️

Tatiyna Gontar

хрюшки любят яблоки и груши... но им вредно...

Igor Fedaev

И не только , ещё обезьяны , жирафы , дикие кабаны , куры , в общем все алкаши !

Tatiyna Gontar

🤭

Татьяна Тышкевич

Бедное животное.

Tatiyna Gontar

смотреть это невозможно...

Татьяна Тышкевич

Да.

Сергей

Люди и хрюшки))

Tatiyna Gontar

🤝

Сергей

🤝

Виктор Шумилов

петухи и гуси

Tatiyna Gontar

🤭

Вр
Временно

Homo sapiens....

Tatiyna Gontar

🫣

Вр
Временно

Человек это животное из класса млекопитающих, отряд приматов и род = люди, но есть индивидуумы , оставшиеся в первой цепочке :)))))))))

Tatiyna Gontar

🪻👍🌞🙂

Га
Галина

Человеки

Tatiyna Gontar

🪻😴