Леди Мила

Летом и весной детей аист приносит, осенью в капусте находят.. А зимой откуда дети берутся?

Ответы
Галина Володеева

А вы сходите в детский садик , там есть такие грамотные дети , сами знают и всем рассказывают . Приходит ребенок из садика и спрашивает , зачем ему врали , что его аист принес , потому что Петя им в сон час рассказал как детей делают .

Галина Володеева

Вы поражены , а дети наши такие грамотные .

Леди Мила

мои домашние.

Галина Володеева

Хорошо , когда бабушка есть .

Леди Мила

мама не работает

Серов

Помню этот вопрос из глубокого детства. Зимой лепят снеговика и рядом снежную Бабу. И ждут, когда между ними появится ребёночек. ☃️ 👨‍👩‍👦 ⛄

Леди Мила

Класс!!!👍

Серов

👍🤝

mk
maik kunin

Зимой ,это перво-апрельская шутка. Я знаю точно. Если ребенка аист приносит-он вырастает орлом. А если его в капусте находят-он вырастает козлом!

Леди Мила

да, я это слышала

Mikhail Zhukov

маленький малчык залез в холодильник быстренько где то вкючился рубильник быстренько сопли замёрзли в носу - нет не доест он свою калбасу

Mikhail Zhukov

чё так

Леди Мила

жалко мальчика

Mikhail Zhukov

а был лы малчык

Чио-Чио-Сан

Мила, дорогая, я скажу тебе по секрету-папа с мамой меня нашли в квашеной капусте в феврале месяце. Привет, дорогая

Чио-Чио-Сан

Как-то было такое у Шурика. Помнишь Саксирасу? Но потом она зашла как-то, и теперь на двух профилях шурует. Но её часто банят-в своём репертуаре😂

Леди Мила

Я ее не вижу. Скинь мне ее профили, интересно пообщаться.

Чио-Чио-Сан

Она в Спрашивалке. А здесь я её не вижу

Леди Мила

Как я хочу туда пробиться.. надо комп чистить и перезагружать.. а детям все некогда, а я сама не умею

Чио-Чио-Сан

Так я и сама с техникой только на ВЫ😅Женская психология

Ве
Вера.

В садике дети - меня нашли в капусте, меня принёс аист, а один мальчик говорит - а у меня папа всё сам делает😊

Nikas Vaičaitis

Я объяснил своей малолетней внучке, что детей скачивают из интернета. Она осталась довольна объяснением.

Леди Мила

👍 современный дед

Евгения Боркут

У меня мама так говорила. Меня нашли в говне. на вопрос почему? отвечала: - мухи обосрали! (я конопатая).

Леди Мила

фууууууу

Евгения Боркут

Да! Мама меня не любила!

Леди Мила

😥сочувствую

Евгения Боркут

Ничего. я привыкла. правда эту любовь ищу у других

Сергей Логинов

Весной аист по магазинам разносит, летом и осенью в капусте прячет, зимой в интернет магазин сдает.

Айдар Гибадуллин

В тот год когда я родился снег рано лёг, меня в начале ноября из снега откопали, про других не знаю

Леди Мила

Не замерз?

Айдар Гибадуллин

Не помню, но пол века прожил

Владимир Асиновский

Из-за больших листов капусты осенью не могли найти детей. Поэтому некоторых "находили" зимой

Сергей Ломов

Есть один нюанс. Некоторые их не находят в капусте и им приходиться воспитывать кочан.

Владимир Демидовский

Вот всё рассчитайте и испробуйте на себе. Нет ничего более лучшего, чем личный опыт.

Сергей Горталов

В капусте находят только тех детей, которых аист не донёс. (с) Знакомая бабушка.

Леди Мила

👍🤣

Ал
Александр

Вы из Твери ? Сегодня увидел что это самый бедный регион России -правда ?...

Леди Мила

Не знаю. откуда такие сведения?

Ал
Александр

Увидел на Ютубе ...

Леди Мила

Я сейчас набрала, ничего не нашла. Можете скинуть?

Ал
Александр

Значит ложь

Леди Мила

Я не думаю, что мы в Твери живем хуже других городов. Дороги ремонтируют, транспорт передовой, с нас пример по всей стране берут. Электрички шикарные, Ласточка. Дороги чистя.. Все работает, куку кодов нигде нет и не было.

Людмила Варивоцкая

Дети-СНЕЖИНКИ!!!😁 Снежинки спускаются с неба всё ниже,всё ниже.. К ЛЮДЯМ!!!

Alexandr S.....e

С Новым годом! Здоровья и всяческих благ, а зимой- наверное в пробирках....

Леди Мила

Спасибо и взаимно! Так пробирки маленькие, не влезут.

Alexandr S.....e

Но-вылазят!

Сергей Паниванов

Снежная баба рожает... Вы посмотрите, какой у нее обычно большой живот!

Николай Федулов

Большая девочка, а родители так и не объяснили что под ёлкой зимой. 😁

Вадим Иванов

А как Снегурочка появилсь? Имеется прецедент, на него и ссылайтесь.

Леди Мила

🤔 а никто и не знает, откуда?

Вадим Иванов

См. мультфильм СНЕГУРОЧКА, старый СССР, есть в сети.