Светлана Илларионова

Молодые, послушайте две песни Боярского, "трудно представить" и "сяду в быстрый поезд". У вас есть такое сэкси?...Точно не потяните...)))

Ответы
Осеннее Настроение

Молодёжи слабо 🙂. Я сегодня слушал Александра Градского. Вот это голос!!! Чинил ванну и наслаждался 🙂 то до слёз, то до мурашек по коже, а то от улыбки до ушей 🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ ПОСЛУШАЙ ЭТО ВОТ И ВСПОМНИ воскресенье кто виноват

никольский птицы белые мои

Ви
Виталий

Где от черемухи весь белый лес,
Где гроздья пенные и соловьи,
И откровенные глаза твои.........(в детстве на пластинке слушал)👍

Кароль Аськи И Граф Скайпа

Песня боярского "трудно представить" на самом деле называется "вот и расстались"... не люблю боярского.

Leonid Tsigelnitski

тогда было несколько подобных по теме песен. Английская Польская .И русская

Leonid Tsigelnitski

Английская Билет в один конец.

Светлана Илларионова

Я не так углубленная, мне просто понравилось, как пел Боярский

Вадя С Хитровки

А мне ещё нравится "Встреча в пути", не говоря уже про "Зеленоглазое такси"

Светлана Илларионова

Если каждый находит в творчестве артиста что-то близкое, значит артист хороший.

Св
Светлана_Светлана

Боярский - орел, такие раз в сто лет рождаются. Уважение к артисту.

Николай Комаров

Нарву цветов и подарю букет той женщине которую люблю ! Н Рубцов

Сергей Ларичев

А что под эти песни надо раздеваться??? При чем здесь секс?

Сергей Ларичев

Кошмар да и только и срамота!

Светлана Илларионова

Дорогуша, ты хоть песни послушай

Сергей Ларичев

Нет! Боярский это не мое, так же как и Пугачева!

Сергей Ларичев

Сергей Дворецкий " Магелланово облако" Вот это то что надо!!

Светлана Илларионова

Я не в теме. Какой жанр это облако?

Светлана Илларионова

УУУ сложно, рок еще понятно, а флок, точно не про меня(((

Александр Новоявленский

Светлана Илларионова....если не секрет....."Это вы о чём"?????

Светлана Илларионова

А...я давно в разводе...мои дети старше меня)))

Светлана Илларионова

А вы еврей? Это даже интересно

Светлана Илларионова

А я по Высоцкому "если кто и влез ко мне, так и то татарин"

Александр Новоявленский

Владимир Семёнович.....Искренний человек....

Светлана Илларионова

Искренний человек, исчерпающе

Serhiy Lyesnykh

Особенно рекомендую"Опять скрепит потёртое седло!"")))))

Александр Журавлёв

трудно представить, на гитаре играл эту песню..

Александр Журавлёв

музыку же не слышала.. ))))))

Светлана Илларионова

Может как-то через интернет?

Александр Журавлёв

нет, ты раньше слышала такую песню?

Светлана Илларионова

Мне кажется, что именно эти стихи я не слышала.

Александр Журавлёв

так и не услышишь.. там же полноценная песня..

Ленар

у тя по ходу в жизни такие ситуации были...

Ленар

и-сама как считаешь?правду поет?

Светлана Илларионова

И меня любили и бросали, и я любила и бросала и переживания были. и песни эти из жизни рождались

Ленар

ну а щас любимый чел рядом есть?

Светлана Илларионова

Да , теперь надеюсь стабильно

Ленар

прости за вопрос-скоко те лет?

Светлана Илларионова

Сколько лет не скажу, но моему фото 7 лет. Мне давно уже не шашнадцать.

Ленар

ну ты еще желанная,не теряй оптимизма,верь в любовь(она есть),и хочу шоб чел кот рядом с тобой был достойным челом

Газу Бензин

ничё не понял...а ты поняла,ЧТО написала?

Светлана Илларионова

Кому не дано, значит не дано

Газу Бензин

так мысль надо чётче формулировать,а не "прыгать" в словах

Светлана Илларионова

Тогда должен понимать, что главное - передача эмоций, а не форма...Я передала свои эмоции как сумела, другие поняли

Doc.

Боярский - мудак, как и его выблядышь...

Doc.

Послушать, что он несёт и какие инициативы его лишне хромосомный сынишка вносит в госдуму...... 🤢

Светлана Илларионова

Сын при чем? Я про артиста При чем сын

Doc.

Ну послушай, что он несёт ... Вообще тошнотворная скотина.

Аля

И что там такого в этих песнях секси???

Светлана Илларионова

Лепс конечно парень голосистый, но не конкурент артистам другого плана

Аля

Боярский нервно курит в сторонке.... Ему до Лепса как до Китая раком.

Светлана Илларионова

Люблю Лепса и отдаю должное Боярскому. Боярский не в сторонке, он на своем почетном месте

Аля

Оставайтесь при своем мнении, для меня оно не авторитарно. Извините.

Светлана Илларионова

У меня всегда свои убеждения, и я не фанатка Боярского, но эти две песни берут меня за душу. А Вы имеете права на свое мнение безуслово

Бабайкин Юрий

Я эти песни помню...был диск у родаков

Вероника Стрельцова

ну у кого секёшь работат тот поймет

Светлана Илларионова

Надеюсь мы с вами в одной плоскости

Константин Лисицын

Да.Трофим.:"Помолись за меня!..."))))

Ир
Ирина

А "Зеленоглазое такси" чем хуже?