Natashenka Dobraya

Как, думаете, женщины, если мужчина, который плачет, он слабый, или на оборот сильный???

Ответы
..
.....

смотря от чего плачет ) если жена не разрешила ему пойти на футбол с мужиками, то да, подкаблучник и маменькин сыночек. а вот если какое то несчастный случай, кто-то умер или заболел, то это совсем другой разговор !

Кайзер Созе

мне думается,что тут либо нужно разбирать каждый случай в отдельности,либо это вообще не важно и нет никаких полутонов,мол "если мужчина плачем на востоке то он слабый,а если на северо-западе то сильный"

Zhanna Orlova

По разному, разные ситуации, но по большому счету это ничего не значит, знаю слабых мужчин, которые не плачут, а делают вид мужика

Людмила Мухорина

заплакать мужчине ? не просто значит , что произошло серьёзное, я считаю того мужчину сильным характером!!

Natashenka Dobraya

Да, 1000 правда!!!

Пан Стефа́н

Это не признак силы или слабости. Плачет, значит душа у человека болит. И неважно, мужчина или женщина.

Владимир Лысов

Он просто хорошо понимает что делает и куда все идёт. И это иногда вызывает нервный срыв.

Михаил Поляков

Если плачет всё время, это фуфло а не мужик. А если иногда и по делу, то нормально!

Jurijs Bickovs

4to zna4it, po delu, nogatj slomal ? 😂😂😂

Алекс Венцель

Мужчине не положено сопли распускать, а раз плачет, то мужчина-ли он?

Natashenka Dobraya

от ситуации

Татьяна

сильные мужчины тоже могут заплакать

Natashenka Dobraya

1000 Правда!!!

Татьяна

да

Алекс Венцель

Может, но молча и так чтобы никто не видел...

Татьяна

их слезы могут увидеть только очень близкие люди

Владимир Трусихин

В.В.Путин плачет на концертах,разве он слабый?-это слёзы умиления.

Natashenka Dobraya

Хороший ответ!!!

Владимир Трусихин

Есть оборотни плачут,что их посадили.

Барон Де Гофмансталь

Я знаю ответ, но поскольку вопрос адресован женщинам - промолчу)))

Ни
Николай

Если вы ему не дали и он от этого расплакался, то видимо сильный.

Natashenka Dobraya

хахаха

Ни
Николай

Развеселил?

Natashenka Dobraya

да))))))))))

Ни
Николай

Я старался)))))))

Dima Dima

Смотря почему он плачет если он плачет по жизни значит он гавно

Елена Волкова

смотря всааком виде плачет.Если по пьяной лавочке-противно

Natashenka Dobraya

Я про выпивку вообще не слова не говорила!

Елена Волкова

ну я по другому не видела.и не задумывалась

Natashenka Dobraya

ясно)))

Иван Колганов

Когда видит спину и плачет - это от счастья.Наконец-то ушла.

Вася Васильков

Если он ревет по поводу и без)) ..тогда Это пипец ТОВАРИЩИ)!!

Александр Дубовой

Смотря о чем... Хотя мужчинам это как то не свойственно.

Elchin Tehmezov

Я не женщина, но отвечу. Он не просто слабый, он тряпка.

Валентина Зубкова

я думаю сильный, мужчины тоже плачут, они тоже люди!!!

Сергей Анахин

Если это видят другие слабак. Если НИКТО-сильный.

Юрий Малиновский

Это психосоматика и к силе отношения не имеет.