.Нюся .

Я безумно благодарна моим родителям за их любовь, вы у меня самые лучшие, я вас очень люблю.!!!!!!!! Вы мне показали как можно быть счастливыми!!!

Ответы
Анна Познякова

фраза не закончена.....сколько хотите попросит и на что?😁😆🤣

.Нюся .

Они уже старенькие, уже я им должна помогать))

Хохотушка Весёлая

Может логичнее было бы сказать это именно им?

.Нюся .

Говорю, стараюсь часто говорить

Ир
Ирина

А что ваши родители тут, в обсуждайка?

Светлана

Вы родителям это говорите?

.Нюся .

Знаете что мне нравиться на этом сайте, наблюдать как люди деградируют, как собачаться, как становятся злыми, забавляет когда не зная другого можно просто обидеть и насрать в душу человеку, это показыапет воспитанность и человечество души, мало кто говорит и пишет о хорошем, а если пишет осуждают, деградируйте пожалуйста дальше, я вам не мешаю

Светлана

В чём моя злость и деградация? Я Вам не хамила,не оскорбляла. Написала своё мнение. Вам не кажется, что Вы видите в моём мнении то,что заложено в Вас,то что Вы хотите видеть? Это, голубушка, Ваша злость и деградация. И собачиться Вы настроены,а не я.

.Нюся .

Слово показуха тут не уместна, и это не приятно, но каждый понимает этот мир по разному, кому то это приятно а кому то что то не нравиться, но обязательно надо же написать что то не приятное)) ваше право

Светлана

Я написала то,что почувствовала. Приятности я не обещала Вам писать.

.Нюся .

))))

Фердинанд Франц Иосифовович

А они тут, какой ник у них?

.Нюся .

)))) а им обязательно быть тут? Это мысли в слух

Николай Песоцкий

Они читают тебя здесь?

Николай Песоцкий

На самом деле Вы умничка!

.Нюся .

Спасибо, но все критикуют, не понимаю за что

Николай Песоцкий

Они считают, что Вы рекламируете светлую сторону Вашей души. Им это ужасно не нравится.

.Нюся .

Да пусть завидуют что я могу это и написать и сказать в слух а некоторые так не могут ни говорить ни любить

Николай Песоцкий

Ну вот я и имел их в виду...

Елена Куприянова

И дай Вам всем , Боже!!!

Бо
Борис

Поздравляю, вы зомби !

Св
Светлана

Вы им это говорили?

.Нюся .

Да, стараюсь часто говорить

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ле
Лена

Здорово)

Лева Правая

🙂

To
Tomsan

👍

.Нюся .

))

) Россиянка.

👍

Ракиб Расулов

пока

Nikola Mahkov

ой