Кс
Ксения

Если нос чешется, а выпить не на что, падает всякое доверие к народным приметам.

Ответы
Александр Иванович

А вот нада быть предусматрительной и прально себя вести в обществе. Вот как.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ростислав Туманский

Почему не за что? На это дело всегда деньги найдутся. Моя соседка покувпает боярышник в аптеке, а там 40 груд. На день ей хватает.

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.так пьяная бабушка по воде вилами надвое написала.

Лара Ларина

надо подождать...еще не вечер...а вдруг и сработает, объявится "ни села,ни пала," соплеменник какой с выпивкой....

Владислав Кравцов

К народным приметам надо проявлять целеустремленность. Вдруг у кого-то выпивки море, а не с кем посидеть)

Света Джавадова

Если нос чешется,то народная примета никогда не подведёт,если не к выпивке,то к насморку точно😍

Михаил Гагарин

Есть вариант. Сходить в гости к друзьям,может быть угостят. Отличный способ проверить примету

Vладимир Калужин

Вечная дилемма если выпить вечером - пропадает утро. Если не выпить - пропадает вечер.

Кс
Ксения

👍

Владимир Вельский

Там еще много примет на тему😁 Если ветер дует в грудь.., если ветер дует в спину,..

Андрей Григорьянц

Мнеб твои беды глядиш холодильник разгрузилбы да свежую брагу поставил....

Марат

Когда нос чешется, иногда можно получить по нему. Тоже народная примета.

Михаил Гехт

так есть и второе значение - дадут по морде. А это могут и бесплатно

Николай

так есть второй вариант приметы , нос чешется к стакану или кулаку

Qqqq Qqqqq

с пяток алюминиевых банок сдать вот на настойку боярки и хватит

Ал
Александр

значит надо идти в закусочную. и попробовать тяпнуть на халяву

Виктор Каспшак

Это не народная примета. В народе не так уж сильно пили вообще.

Дмитрий

хороший нос за неделю кулак чувствует,это еще одна примета🤪

Вячеслав Улитин

Ну, можно пойти ночью на улицу и до кого-нибудь докопаться.

Le
Leon

НЕТ! НЕ ВСЯКОЕ! ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСЛИ НОС ЧЕШЕТСЯ!

Игорь Шароватов

ну нет и не надо..неужто в пьянстве какой то смысл имеется?