🧚‍
🧚‍♀️Ева

Материнская манера отстаивать свое чадушко сродни потопу???

Ответы
Стас Кан

Это не манера, Это Инстинкт, на уровне подсознания!!) И тем не менее, встречаются Недоразвитые, могут бросить, убить, или вообще издеваться над ребенком, вон совсем недавно в Москве такую обнаружили?!!))

Стас Кан

Приятно встретить единомышленника, благодарю!!!)) Я их кое за что порой люто ненавижу?!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо!!! Это просто бизнес!! Ненависть вредит только вам

Стас Кан

Именно понимание, что это все ничтожные поводы рождает такие чувства, и вы правы, аналогия биться об стенку головой, но что тут поделаешь, крошим зубы и продолжаем быть?!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Кот Ученый-Чтец

Я хоть и не мама, но мне мой сын дорог, и всегда на стороне его нахожусь какой бы он не был для других..Он мой сын и этим все сказано , а на мнение других мне как бы по барабану.

Valentina

МАТЬ-это символ безопасности и защиты..Ребенок без матери или с матерью -монстром остается без реальной защиты,растет пугливым и не уверенным в себе...

Юлия По

Наверное. Сие мне не ведомо. Лишь только недавно стала это чувствовать с тобой💋⚘⚘⚘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он выше меня, какое ай-яй-яй?

Фердинанд Франц Иосифовович

Псади на коленочки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, он мужчина, должен отвечать за свои поступки

Фердинанд Франц Иосифовович

Нельзя лишать детства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду

Ева Адамова

материнская манера отстаивать свое чадушко -условие выживания человека

Николай Костров

Совершенно верно!!! А кого ей ещё отстаивать, если не своё, Родное )))

Владимир Владимиров

скорее вспышке или взрыву. она черпает большим потоком силу из вне

Александр Демидов

Ого..! Какое неожиданное сравнение... Но, вполне, может быть...🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старшие руки целуют, этот пока нервы мотает

Александр Демидов

Ничего... И у него тоже дойдёт очередь... до рук...🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

~E
~ Eva Lansca ~

Так и должно быть ! На людях ! А дома уже всыпать , по полной!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и делаю

Сергей Кузьмин

Даже хуже.. хотя вроде страшне потопа хуже некуда....😪

Константин Лисицын

Принципиально всем жизнь отравлю!Они уже расстались.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы о чем?

Константин Лисицын

Недосына в Дом малютки не отдал.А я добился,что Сын мой -недотеща с недотестем Любовью воспыдали.У них теперь время есть!А мне -месяц был предоставлен.Сидели-руки на пузе...

Александр Кравченко

Да, а потом всю жизнь страдает от этого отстаивания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели?

Александр Кравченко

Как правило.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несогласна

Александр Кравченко

Исключения бывают.

Де
Дездемон

Вы так пишете как-будто это по определению плохо...)

Никита Козлов 78Rus

Слепая родительская любовь сгубила не одну жизнь!

Владимир Инкогнито

Сродни организации "солдатские матери".

Анатолий Игнатьев

Это инстинкт. Природа,чтоб её...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это не всегда правильно бывает

Виталий Кравченко

Я не особо понимая ваш язык

Shark_Murderer

конечно это же свое родное

Дядя Миша

Это как? 🤔🤔🤔

Дядя Миша

Ну с точки зрения мужчины, мне не понять это.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное