Жанна Кузнецова

Есть ли оправдание грубости и хамству по отношению к любимой женщине?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мой друг, ну что Вы, улыбнитесь, Сквозь сирень тёплый вечер струится,Переливами лунной игры.Предвкушений листаешь страницы,Представляя другие миры.На глазах тонкий шёлк искушенийВесь, как хищник собравшийся, ждёшь -Что окажется сладкой мишенью,И откуда раскатится дрожь?Слышишь только любви ароматы,Ощутимые блики огня.Словно спазмом все мышцы объяты,В напряжении нервы звенят.Каждый шорох разложен до ноты,Нежность лёгкого пёрышка вмиг,Словно током пронзает в полёте,Вырывая прикушенный крик.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Ольга Марковская

Если женщина любимая, то грубость и хамство --редкое проявление, тут главное чувствовать мужчину своего...может у него неприятности, и он не хочет в данный момент общаться, а она прилипнет , как банный лист со своими глупостями или вопросами, вот он и сорвется...а вот если постоянная грубость, надо расставаться, а то будешь всю жизнь в его глазах и словах "ниже плинтуса"..

Елена Бокова

Почитать ответы, так все такие белые и пушистые, только мурлычут, лижут пятки и слова грубого никому никогда не скажут. А по факту все ссорятся, любимые тоже, и при этом говорят друг другу обидные слова. Нужно просто учиться нейтрализовать такие моменты, хотя и не всегда получается. Хотите, один способ расскажу? 🙂

Жанна Кузнецова

Конечно

Елена Бокова

Когда мой мужчина на пустом месте или по пустякам повышает на меня голос, я театрально выпучиваю глаза и с преувеличенным восхищением восклицаю: "Ты так прекрасен в гневе!" или "Ты такой сексуальный, когда кричишь!" Он пытается сохранить суровое выражение лица, но у него не получается, и он уже не может сдержать смех и начинает ржать)))

Жанна Кузнецова

надо попробовать... спасибо!😉👍

Елена Бокова

Не всегда подходит этот способ. Иногда приходится спокойно говорить: "Я не буду продолжать с тобой разговор в таком тоне". И самой приходилось это слышать. Главное, не выходить из себя и сохранять спокойствие. А у нас это не всегда получается 🙂

Жанна Кузнецова

Да... бывает эмоции зашкаливают и невозможно остановиться...

Татьяна Титяпова

Оправдание всегда найти можно. Вопрос в другом, что заляжет на сердце женщины. Сможет ли она простить и забыть эти хамство и грубость. Стоит ли вообще связывать с таким свою жизнь. Все- таки нужно прежде всего уважать и любить себя, как женщину. О таких вообще ни думать, ни жалеть не стоит.

Жанна Кузнецова

спасибо.

Михаил Корсанов

а зачем оправдываться? нагрубил и нагрубил. женщина, если не дура, сделает выводы, что человек к ней может так относиться. хочет чтобы дальше так было - ок, продолжает с ним водиться и ниче не делает. нет - принимает меры чтобы либо он так себя не вел либо его рядом не было.

Irina.beloe.12

На этот вопрос напрашивается другой вопрос: так ли уж любима женщина? может она всё-таки больше "любящая", чем "любимая"? Потому что обижают тогда, когда не боятся потерять

Денис Фетисов

Зависит от ее поведения... анекдот: подруга спрашивает у своей подруги: - довольна что замуж то вышла?? А та и отвечает: - что ж я железная что ли, жалко его конечно...

Михаил Старожилов

Грубости и хамство по отношению к любимой женщине невозможно в принципе. Потому как первое (грубости и хамство) однозначно опровергает второе (любимая женщина).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да жизнь тяжёлая,хотя это и не оправдание.Если нагавкаю на жену,потом и стыдно очень,ну мог же сдержаться.И сам очень болею.Очень давно такого не было,много лет.

Исматулло Шодиев

есть любимая должна уметь готовитьь быть принцесой в гостях и проституткой в постелье а если нет одного из перечисленых то есть тогда место для хамства итд

Мурат Джумагажаев

нет и ни когда .ведь это наоборот тот человек с которым вы можете разделить и радость и печаль гоните такого человека от себя прочь

Елена

нет и не только к любимой женщине,а вообще.Я считаю хамство и грубость -это удел слабых,значит мужчина не нашел боле веский довод

Kentavr Karimov

И к женщине не стоит воопще,хотя порой они сами добиваются этого,не учитывая что все таки перед ним мужчина,и надо знать грань

Александр Ферра

Нет оправдания, точно также, как нет оправдания грубости и хамству по отношению к любимому мужчине. Если это, конечно, не игра.

Сергей Светочев

К любимой женщине вряд ли будут применять грубость и хамство. Тут надо повнимательнее присмотреться к хаму и грубияну.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

в совместной жизни всему есть объяснение,но не все способны вести диалог...ведь семья-это как ни крути партнерство!

Абдулла Бережной

Ни какого оправдания этому я не вижу его и нет к любимой нужно испытывать лишь любовь и нежные страстные чувства

Жанна Кузнецова

Ответ достойный настоящего мужчины!!!👍

Александр Федченко

Оправдания всегда есть, только есть ли смысл? ! А вообще, любое насилие это очень плохо и наказывается судьбой.

Дмитрий Никотин

каждый видит и обсуждает это со своей колокольни и каждый будет по своему прав,а лично от меня то это нехорошо