Ол
Олег

у кого был опыт знакомства на сайтах интернет знакомств.какие впечатления?

Ответы · страница 2
Маруся

У меня знакомая на сайтах знакомств, очень удачно там проводила время)))

Ол
Олег

зато человека видишь вживую к кому подходишь.и общение живое

Маруся

Это да)) а здесь не пробовал познакомиться?

Маруся

Так продолжай поиски))

Ол
Олег

я их везде продолжаю....кроме сайтов знакомств

Маруся

И правильно делаешь))

Та
Татьяна

Здесь сплошной обман. Не надо здесь знакомиться, надо в реальной жизни.

Кристина.

Разные и подъемы, и разочарования. Это как роман который мы пишем сами.

Кристина.

А вы хотели бы сами написать свой роман. И какой он должен быть по вашему мнению?

Ол
Олег

как у тургенева.романтичный и трогательный

Кристина.

Так попробуйте. А вдруг получится.🙂

Ол
Олег

пробую.только исключительно вживую в реале

Кристина.

Удачи вам. 🙂 🍹

Полувековая Дама

Моя подруга нашла там себе мужа. Прекрасно живут уже несколько лет

Полувековая Дама

Ну так она пол года искала

Ол
Олег

нет.мне такое не подходит.конопатить там

Полувековая Дама

Ну конечно как вам удобнее

..
.....

у меня родственница знакомилась. сейчас уже 2 год вместе живут

Ирина

Олег!Шикарные отношения....а так-на какого дебила нарвешься....

Татьяна:cherries:

Много знакомств, мало встреч и личная встреча решает всё)

На
Наталия

Не трать время на сайты. Обманут, используют..... и это 200%.

Ол
Олег

да.прислушаюсь к вашему мнению

V-Враг Незалёжности - Z

раньше проще было Аська или Одиго.там интереснее было

Виктор Б

Сказал бы, какие, но словарного запаса не хватит! 😂

Виктор Б

Скажет так - впечатления не очень,- одни и те же лица, за 10-12 лет, и видать не очень .... наклонностей...😁

Ол
Олег

пожизненные неудачницы короче...или дешевые содержанки

Виктор Б

Думаю. всё же, есть нормальные женщины.. но в большинстве - шлюхи, пользующие сайты... Ищут побогаче, требуют много, давать сами - ничего не собираются! Весь сказ... 😁

Ол
Олег

попадаются очень редко нормальные.одна на сотню...из прошлого опыта.и то.которые просто одурели от одиночества или от недоеба

Олеся Емельянова

Разные люди бывают.В основном всех интересует секс

Ол
Олег

ну да.там у вас женщины и девушки попроще и пообщительней.весной буду в сочи переезжать.надоела эта долбаная москва

Олеся Емельянова

Ну и правильно.У нас девочки добрые и простые

Ол
Олег

правильно что нигде москвичей не любят.или хотя бы кто тут живет.одни понты и гонор до небес

Ол
Олег

😖 😖 😖

Людмила Ваулина

У меня, как будете вести, такие же отношения к вам!

Татьяна

У каждого свой опыт. В большинстве он негативный.

Иринка Подосенова

У меня был дальше секса не чего не происходит

Artem Nikton

у меня , встречался только с хорошими людьми

Татьяна Чилек

Сколько знакомств ,столько и впечатлений.

На
Наталия

👎 👎 👎 👎 👎

Кристина.

Офигенные до сих пор в шоке.😱

Ол
Олег

повезло с шоком😖

Кристина.

Но попытка не пытка, может у вас лучше получится. Потом опытом поделитесь.

Ол
Олег

не я пас...предпочитаю вживую это делать

Кристина.

С рождеством вас!🍹 🙂

Нургуль Туреханова

Не знаю никогда не знакомилась

Ол
Олег

ну тогда не знаю.там все как тут

Нургуль Туреханова

А в каком вы городе живете и сколько вам лет может так получится)

Ол
Олег

москва.а возраст там не указан

Нургуль Туреханова

Олег я не смогу вам отвечать, так как я лежу с дочкой в больнице и ей стало хуже чем было как всё наладится я вам напишу.

Ол
Олег

скорейшего выздоровления дочке.чтоб наладилось

Леди Мила

хорошие, но сайты иностранные.

Леди Мила

Там один отстой с непомерными амбициями.

Ол
Олег

да.не буду там сидеть.ну нах