Ольга Воробьева

Почему когда блондинки пьют таблетки,пищат?)))))))?

Ответы
Галина Николаевна Какорина

Для кого поют.С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Четыре зоны цветовые словно метки вековые диктуют правила иные, чем на дороге. Жизни сказ для всех для нас словно наказ:красный- запрет словно НЕТ, оранжевый- НЕТ, НО ЕСЛИ, жёлтый- ДА, НО ЕСЛИ, зелёный- ДА. Главное здесь всегда-ДОБРАЯ ВОЛЯ НАРОДА!

Zara Yusupova

где это вы видели .Сейчас многие молодые девушки ведут себя как "блондинки" Умираю когда они здороваются и пищат и целуются щеками вытягивая свои рыбьи ГУБИЩА

Мистер-Х Мистер-Х

ха, откуда такие данные, первый раз слышу, слышал как стонут вовремя се ка са,но то что пищат,не слышал 😄 😄 😄

Ольга Воробьева

Да потому что на упаковке написано:"перед приемом пищи".:))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, улыбнула, точно пищииииии, только почему блондинки?

Ольга Воробьева

Частенько они подтупливают. Одна девушка мне вопрос задала:" я пью два раза в день,а кто должен пищать я или таблетки?":)))))

Мистер-Х Мистер-Х

прикол удался :)))))

Ольга Воробьева

Дааа:))))

Как То Так

пью 3 раза в день, пищать должна я или таблетки??? Источник: натуральная блондинка!

Ольга Воробьева

Потому что на упаковке написано:"после приема пищи";))))))

Как То Так

там, в аннотации , так много букв, никогда не дочитывала до конца.... Теперь буду правильно употреблять!!! Ха-ха-ха!! 😄

Нургали Лукманов

Блондинки- трусихи а вы, брунэтки - русские бабы, в хорошем смысле слова.

Надежда Паничева

тебя бояться, отвернись, не смотри как их пьют блондинки

Вадя С Хитровки

Потому что на этикетке написано: Принимай после пищи

Любовь Фефелова

Неужели? Может они про этот анекдот не знают!?)))

Ольга Воробьева

))))Вы единственная кто это поняла;)

Любовь Фефелова

)))))))))))))))))

Мария Цейтлина

потому что брюнетки кряхтят, рыжие - урчат.

Генрих Оганесян

от каких таблеток пищат блондинки?

Татьна Помаз

может потому что таблетки горькие

Ольга Воробьева

Нет, потому что на упаковке написано:"после приема пищи";))))))

Юлия Кондратьева

а я забываю))) завтра начну пищать))

Юрий Паренкин

блондинки непредсказуемы...........

Наталья Меньщикова

Пишать не будут если пить в меру

Мария Христофорова

че серьезно? хахах) не слышала

Wowа Яковлев

написано " после приема пищи"

Юрий Жуков

банка плохо в горло проходит

Мара Дакина

потому что у блондинок ум......

Сергей Пономарев

Кто блондинки или таблетки?

Mu
Mutomba

потому что про них забывают