Стат Уй

Привет, друзья! Вот и наступила осень.
Осень — это время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов....?....🤔

Ответы
Ал
Алёна

На цыпочках, неслышно, чуть дыша, Вуалью серой закрывая просинь, Листвою золотистою шурша, В плаще дождя вошла в мой город осень И как художник любит свой мольберт, Дождливый балахон по улицам таская, Дома окрасила в любимый мокрый цвет, Другие краски дождиком смывая. Листвы причудливый срывая сарафан Себе под ноги стелит бука-осень, Деревья ёжась прячутся в туман, Стыдливо ветви одеянья просят. Шагает осень тихо, чуть дыша, Грибки зонтов прохожих поливая.(Татьяна Рускуле)

Стат Уй

👍 👍 👍

Таня Гладких

Осень- это прогулки по шуршащей листьями дорожке. Это - молчаливое созерцание и любование природой. Это - светлая грусть.Это щемящее чувство расставания .Это- благодарность за любовь тем, кто рядом.

Стат Уй

👍

Вадим Осипов

Уй - мечтатель!😯😂

Таня Гладких

Это-плохо?

Вадим Осипов

Нет! Наоборот - хорошо!😇😯

Таня Гладких

Спасибо!

Ир
Ирина

Время тёплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов к осени не имеет отношения. С некоторыми изменениями - это в нашей жизни должно присутствовать всегда.

Стат Уй

👍

Елена Зуева

Нет у меня пока движуха! Ближе поздней осени наступит такая жизнь. Что за хлебом буду просто пешком ходить на другой конец улицы, чтоб пройтись.

Стат Уй

😉

Любовь Зяблицкая

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ!!!! КОГДА ЖЕЛТЫЕ ЛИСТЬЯ В ПАРКЕ КАК ПЕРИНА ПОД НОГАМИ !!!! ОБАЖАЮ!!!

Стат Уй

👍

Валентина Косаревич

А ,по моему, все ЭТО для зимы....А осенью еще полно надежд.... На то она и ОСЕНЬ....

Стат Уй

🤣

Обсуждайка

да скорей бы, а то сжаримся,не дожавшись мягких фильмов и интересных пледов

Стат Уй

у нас уже хорошо...спала...+31 ...сухо...просто рай

Обсуждайка

+31 рай?😵

Стат Уй

сороковник...вот капец...у нас стало еще сухо...а когда сухо все нипочем

Обсуждайка

вот я про этот капец,когда +31 в тени ,сухо и комфортно, ни ветринки, как в пустыне😑

Стат Уй

после влажного сороковника...кайф

Обсуждайка

да канеш

Стат Уй

👍

Светлана

Еще осень это время когда нужно носить красивые яркие шапочки и шарфики

Стат Уй

действительно

Галина Рыжова

Время листопада, грибов, шишек, теплого чая и интересных знакомств

Стат Уй

👍 👍 👍

Галина Рыжова

самое любимое время года, даже в дождь.

Стат Уй

ясно

Ардак Джумагулова

Рано кутаться в пледы, ещё не весь урожай по банкам закатан!

Стат Уй

да у нас еще 35

Olga Zirinski

Согласна с Вами. И ещё осень моя самая любимая пора года.

Ольга Зянкина

Хотелось .чтобы было так! А то работа,нервы,депресняк

Стат Уй

нервы ...это все...

Стат Уй

🤣 👌

Юлия

да это точно...еще тепленько будет на след недели

Стат Уй

👍

Галина Хоружева

Немного грустно, но и в осени есть свои прелести.

Стат Уй

👍

Татьяна Я

...а так же проливных дождей и пасмура😉 ☂️.

Стат Уй

ну как же без этого...

Татьяна Я

Я бы уж как нибудь обошлась)))...

Стат Уй

к этому надо отнестись философски

Гульнар Нурмадиева

Да, а еще унылого холодного осеннего дождя

Стат Уй

ну куда без него

Гульнар Нурмадиева

Да сегодня испытала осеннее теплое объятие, действительно классно, порой не замечаешь простых вещей, которые наполняют жизнь

Стат Уй

👍

Гульнар Нурмадиева

Спасибо

Валентина Иванова

Грибов поздних ягод.дождей.листопада

Любовь..любовь!

Вот дождей бы поменьше, за лето надоели....все остальное, можно!

Валентина Иванова

А у нас нету

Любовь..любовь!

А мы из отпуска возвращались, только в Тульскую область въехали - дождь! И СМС приходит, добро пожаловать домой!

Валентина Иванова

У нас сейчас поплакал

Ирина Данилова

все это актуально в любое время года

Стат Уй

👍

Любовь Фомина

👏 👍 👌 🍰 ☕ 🍭 🍩

Стат Уй

👍 🤝

Елена Королева

Теплой грусти и прохладных ночей...