Вл
Владимир.

Ещё раз к вопросу о малолетках.
"Взгляд её черных очей В сердце моём пробудил
Отблеск угаснувших дней, Отзвук утраченных сил.
Зачем полюбил я её? Я перед нею без слов...
И если б жить для неё - Жизнь я начал бы вновь!"
Или вернуться к истокам и войти в реку второй раз?

Ответы
Елена)

Мы не знакомы, танец так кружит голову , и в алкоголе я найду любовь без повода...🐐

Вл
Владимир.

ЗА НАС! И СЛОНИКА!🍷🍷🍷

Елена)

Сегодня пятница ) козе можно 🍸.. 🐐

Вл
Владимир.

ДА. ВЕЧЕРКОМ. СЛОНИК ЗА СЕНОМ ПОБЕЖАЛ.

Елена)

🐾🐾- побежала и я ...🐐

Вл
Владимир.

НА ЧЕТЫРЁХ - ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО.

Господин Дроссельмейер

Читала прямо щас, как каналья Грибоедов учил Нину целоваться.

Вл
Владимир.

"ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИЛА ТЕБЯ ЛЮБОВЬ МОЯ" - ВСЁ, ЧТО ОСТАЛОСЬ.🌹

Господин Дроссельмейер

Ах ты ж боже мой. А ещё встретила фразу "их век умер раньше их". Что-то у меня о себе такое чувство. Будто мой век умер прежде, чем я родилась.

Вл
Владимир.

"МОЯ ДУША ВИСИТ В ПЕТЛЕ"... И МОЯ ДУША ЗАСТРЯЛА В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА.

Наталья Асочакова

Второй раз в одну реку войти нельзя. Все течет, все меняется.

Людмила Козина ( Агеева )

Не получится !Ох !!!🤔🤔🤣

Ирина Краснова

Вы реально любите малолетку?

Вл
Владимир.

ДОПУСТИМ.

Ирина Краснова

Если не секрет, а чем она Вас привлекает?

Вл
Владимир.

БЕЗЗАЩИТНОСТЬЮ

Ирина Краснова

Если я правильно поняла, вас привлекает вседозволенность и невозможность дать отпор

Вл
Владимир.

ТО, ЧТО ОНА НУЖДАЕТСЯ ВО МНЕ КАК В ЗАЩИТНИКЕ.

Ирина Краснова

любая женщина нуждается в защите и ждет этого от мужчины который рядом, это на подсознании

Julia Schönknecht)

Нужны вы малолеткам...! 😄

Вл
Владимир.

А КТО ЗА УЧЁБУ БУДЕТ ПЛАТИТЬ?

Julia Schönknecht)

Мои сами платили

Вл
Владимир.

А ТАКИЕ?

Julia Schönknecht)

Это другая тема

Лидия Куркина

Вам выбирать

Сладкая Женщина

Попробуйте

Сладкая Женщина

Удачи вам, думаю получится

Вл
Владимир.

СПАСИБО. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.

Сергей Чемшит

Не респект

Ai. Ka

Вернитесь

Alisa Warshavsky

Не знаю...

Вл
Владимир.

РАД, ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ. НУ, УЖ ЕСЛИ ЛИЗНУ НОЖКИ ПАРУ-ТРОЙКУ РАЗ - НЕ ОБЕССУДЬ.

Alisa Warshavsky

Стыдно признаться, но , как обидно, что русскоговорящие мужчины настолько омерзительно брезгливы, что я уже отчаялась получить нормальную ласку!..... Снова закуклтваюсь!....

Вл
Владимир.

ДУРАЧЬЁ! ЭТО Т.Н. МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, В ЧЁМ И ГДЕ ИСТИННО ИЗЫСКАННЫЙ ВКУС ЖЕНЩИНЫ, ГДЕ ЕЁ ЛАКОМЫЕ КУСОЧКИ. ВСЁ РАВНО, ЧТО ПИТЬ САМОГОН ВМЕСТО ШАРДОНЕ. ЕСЛИ ЧУТЬ РАЗДВИНЕШЬ НОЖКИ - МОЯ ЯЗЫК ДОСТАНЕТ И ТУДА.

Alisa Warshavsky

Да! Так хочу этого!..

Татьяна

Сгорите

Вл
Владимир.

Я ЕЩЁ НЕ РЕШИЛ. ПОКА - КАК МУЗА - ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЗГЛЯНУТЬ В ЗЕРКАЛО.

Татьяна

Обязательно

Татьяна

🐰

Татьяна Павлушина

рискни

Вл
Владимир.

А ТЕПЕРЬ ЧТО? ТЫ В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ?

Татьяна Павлушина

глупости

Вл
Владимир.

ПРИ ВИДЕ ТВОИХ НОЖЕК НИЧЕГО УМНОГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ И НА ЯЗЫК ТОЖЕ...