Да
Давид

привет! давай знакомиться) я из Ульяновска, а ты aleka: Владивосток
что делаешь
я: работаю
это кем же в ночь работают
я это Владивосток
ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам
я во Владивостоке день. Разница времени. часовые пояса. географию учи.
привет
я ну привет
давай знакомиться
я ну давай
из Калининграда, а ты?
я Владивосток
че делаешь?
я работаю
почему ночью?
я. а у нас весь город такой. мы, бля, по ночам работаем, днем, сука, спим.

Ответы
Владимир Глинский

плохая бля будуду в натуре шутка . потому что я то же с того же края что и в твоей шутке .у нас такое есть но такое есть везде . а если ты такое скажешь у нас то тебя или закопают или утопят долбаеб

Да
Давид

пошёл нахуй отсюда дерьмо своё разбрызгивай рядом с собой)) дешовое существо из дермогого мира )) пошло отсюда

Да
Давид

я не ясно сказал булькай в своём дерьме и не брызгай на других .. существо

Я Есть Мир

После пьянки Сел мужик на лавучку и подумал всё брошу пить курить гулять на лево займусь спортом встал мужик и подумал всё больше не сяду на эту лавочку

Андрей Мацнев

Чего выпендривался, объяснил бы просто, что во Владике сейчас полярные ночи и всё. И вообще это город нефтяников, они все ночью работают...

Вадя С Хитровки

Всё верно. Когда мы в Москве вечером ложимся спать, в том же Владивостоке, в Петропавловске-Камчатском на работу встают

Да
Давид

точно 7 часов

Лариса Хуснутдинова

ну не все в курсе о разнице в 9 часов а то и поболее,особенно молодежь удивляется....😂 😂 😂 😂

Да
Давид

им ещё про Гринвича Рассказать 🤣

Лариса Хуснутдинова

три дня под впечатлением будут

Елена Наумова

а у меня, кажется, работа не прекращается никогда...Жители не спят никогда! :))

Да
Давид

Уехатиренбург)) надо отдыхать

Елена Наумова

во вторник самолет!!!

Да
Давид

ну вот) куда путь держит Лена

Елена Наумова

Турляндия, как обычно

Александр Cамущенко

Нервные все во Владивостоке стали? Раньше более радушными были...

Да
Давид

зажрались

Александр Cамущенко

Мало вероятно... Вся страна одну похлёбку хлебает...

Да
Давид

нет есть богатые регионы)

Александр Cамущенко

Регионы - есть, но не про всех честь...

Да
Давид

ну кто не хочет брать и зарабатывать сидят.. а так это не возможно у нас

Александр Cамущенко

Наши возможности ограничены нашими желаниями... не мечтами, а жгучим желанием вырваться за пределы очерченного круга.

Да
Давид

точно) город порт граница рыба . бери не хочу

Татьяна:cherries:

😁😁😁😁😁😁😁😁, много раз с таким сталкивалась 👍

Да
Давид

0😉

Татьяна:cherries:

Жители центра страны с трудом представляют разницу во времени)

Светлана Гончарова

Такой содержательный диалог и интереснейшее знакомство

Да
Давид

😉ну всё равно прикольно

Натали Наталья

🤣👍👍👍 знакомо))))) я в Хабаровске)))

Да
Давид

😂такая же проблем

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Димка ...а Находка чёт ночером спит зараза ..)

Да
Давид

2 тебе ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ква-ква-_ква

Да
Давид

Ximera Mif

Ну забывают люди про разницу во времени.

Дмитрий Чернов

Ребят вы психи реально, завязывайте :))))

Марина

😂👍 засада с часовыми поясами😂

Марина

А у нас шок был:) сказали что всё...машины гнать больше не будут,а так в Новосибирске полно праворуких:)))

Да
Давид

да нет) мы так и ездим , народ набрал новых и понял что это японец позволяет 10 лет не открывя капот ездить

Марина

Качество само собой)))умеют же люди делать ,а наши умудрились фольцваген в Калуге собирать и сразу немецкому качеству пришел конец:(

Марина

😉🙂

Ира

🤣 🤣 🤣широка страна моя родная...

Даль Светлая

Дима..... ну, чего ж с картинками-то?

Даль Светлая

ничегооо... у тебя еще многго впереди

Да
Давид

чего

Даль Светлая

открытий чудных!!

Да
Давид

ах да)) это да а у тебя? мы же на ты

Даль Светлая

ну, да! давно!

Та
Татьяна

И таких идиотов здесь пруд пруди.

Аксакал-Хан-Паша

...тупость ещё ни кто не отменял...

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣 👍

Aлександр Кузьмин

😆 😆 😆 😆 👍