Ко
Колючка

Осенний анекдот "Муж-Вот ,дорогая, ты опять недовольна, у тебя к этому пальто аж 4 шляпки! -Дорогой, ты в корне не прав, у меня на целых 4 шляпки всего лишь одно пальто" А вы чем пополнили свой гардероб на сезон?😁

Ответы
Юл
Юлия

Это по молодости хочется много разных шмоток, А вот в зрелом возрасте, Придерживаюсь, высказывания Коко Шанель - умирать нужно с тремя платьями в шкафу, Считаю , что вещь должна быть одна брендовая и хорошего качества.

Ко
Колючка

Но любая брендовая вещь занашивается, есть повседневные вещи и на выход. А в целом согласна.

Юл
Юлия

Спасибо, Я считаю, что относила до дыр и выбросила, в замен другую,, Скопление вещей не признаю,,

Ко
Колючка

А я так не умею, люблю некоторое разнообразие, хотя вещи у меня носятся долго, верхние лет по 7

Юл
Юлия

Я как женщина тоже была склонна к вещизму .😁но я с этим боролась,,

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ у меня было 12 галстуков и четыре рубашки которые я менял каждый день, а казалось что одежды у меня просто завались...))))))))

Ко
Колючка

Полезная вещь аксессуары🙂

Алекс Венцель

Это же психология: Мы часто обращаем внимание не на всю одежду, а на какое-то отдельно взятое яркое пятно в одежде. В данном случае это были галстуки...)))

Ко
Колючка

Я в курсе, достаточно иметь всего 2 костюма и менять блузки или одни брюки и 3-4 разных джемпера-и ты одет всегда как будто в новое

Алекс Венцель

Умница...)))))))

Old Bastard

Как..как обычно..осеннее убрал..зимнее достал..а зачем мне новые ботинки???вот зачем??! Ишшо позапозапозапрощлогодние из моды не вышли!!!

Ко
Колючка

не забыть только набойки поставить новые

Old Bastard

Лишние траты!! Мнеж тока до работы дойти!!

вч
валентин чехов

А зачем,я нынче во французское посольство на прием не приглашен,и в другие тоже.А при ковиде и прошлогоднее удовлетворяет

Леди Мила

Я посмотрела, у меня 4 куртки и пальто на утеплителе, 2 шубки и 4 пары сапогов.. на этот год ничего нового .

Ко
Колючка

Куркуль😁 пора раскулачивать😃

Леди Мила

и не говори.. что то увлеклась

Ко
Колючка

А я просто аккуратно вещи ношу, долго служат и копятся

Леди Мила

так и у меня тоже. А когда их много, то не вынашиваешь.. Одни на температуру больше 25, другие на 10 градусов.

Ко
Колючка

Не пропадем😁

Леди Мила

перезимуем😀

Га
Галина

я шмотница, и не перечислить.Только сейчас в заказе 11 предметов-никак до пункта выдачи не доберусь.

Бабайкин Юрий

У меня есть кожаная куртка 2000 года из бычины,я её покрасил и ещё 20 лет буду носить

Валерий

КУРТКА БОТИНКИ ПЕРЧАТКИ АВТОДЖЕК САЛОМОН ,А ПЕРЧАТКИ НЕ ЗНАЮ ЧЬИ🤷‍♂️

De
Deribas

Лишил дочку трёх сумок.
Отдала мне - разобрал на запчасти...

Ко
Колючка

шить одну в стиле пэчворк ?

Ал
Александр

купил два набора утепленных носков по три штуки в каждом

Ко
Колючка

😁у меня тоже есть в запасе

Лара Ларина

зачем...дома сидеть без разницы в какой шляпке....😅😂🤣

Ко
Колючка

И что ,на улицу совсем ни ногой?🙄

Лара Ларина

ногой...шляпок хватает...на эту "ногу"....😁😁😁

Ро
Роксана

🖼
Вот реальные проблемы осени🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Теплые замшевые сапоги...хорошего качества.

Ко
Колючка

класс!

Ко
Колючка

Пуховичек стильный и легкий, градусов на 10 мороза🙂

Людмила

Пуховичком ,хотя и не люблю их....жарко в ни х

Ко
Колючка

так они сейчас с разными наполнителями и на разную t

Николай Дубровский

Нам баб, пенсюкам баб, валенки залатать... 😔

Эк
Эксперт

Купил часы. Недорогие. Но - греют душу....

Ко
Колючка

😁поздравляю

Natali Ник.

красота... как красная шапочка теперь)))

Ко
Колючка

Коралловая шапочка😁

Тамара Бишовец

Халатами и трусами. Пандемия, блин!

Ко
Колючка

И не говорите

Ко
Колючка

для сидения дома самое нужное

Тамара Бишовец

Ну как - то так.

Ко
Колючка

Я еще закупила ниток для вязания🙂

Тамара Бишовец

До вязания мне далеко. Стара стала, с домашними делами, едва управляюсь. Да, интернет -зараза крадёт время от нужных дел. 😂☺️

Майя Бирюкова

Не хрена ни чем... Я на пенсию живу...

Европа Плюс

Шнурки новые для кроссовок купил .

Ко
Колючка

тоже нужная вещь🙂

Европа Плюс

Ага . Поглажу , ваааще крутяк будет . 🤣😂

Ко
Колючка

Зашнуровать нужно фигурно, будет еще круче

Европа Плюс

Не вопрос .....было бы что !