Федя Федин

Логика путинистов не даёт мне покою🤣. Ну, чудили по своему украинцы на своей территории. Вон в Африке колотят друг друга с момента сотворения мира. И не одного терракта украина не совершила на территории рф-ии и за это кремль замутил сво. 4 таджика расстреляли людей и таджикистан до сих пор не разбомблен🤣. В чём прикол?

Ответы
Николай

а вы сможете вчетвером как сделали якобы 4 таджика..

Николай

только золото мыть..

Федя Федин

Мойте. Это не зазорно. В середине этого года и в дальнейшем торговые отношения с рф-ии перейдут на бартер.

Николай

а сам чем будешь заниматься..

Федя Федин

Что бог подаст

Николай

научи..