*****

Все мы в молодости воображаем, что жизнь — это состязание на скорость. И только потом понимаем, что она — состязание на .............

Ответы
Ирина Андриевская

Как сложится судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Не упусти того, что он дает взамен.

Gospodin Rastorguev

Бывает, что все идет как по маслу - и только потом выясняется, что это был вазелин

Зи
Зима

выносливость, кто что из нее вынес тот и молодец, а кто в пустую тот и проиграл

Фергана К

терпеливость! (только не говорите толерантность) просто ненавижу это слово.

*****

договорились................

Фергана К

спасибо!

Сергей Пан

угадывать не буду, а считаю, что жизнь это великая и бесценная случайность.

*****

выносливость

Сергей Пан

Это подразумевалось, однако хочется взглянуть на Жизнь шире. Она не состязание, хотя это Ваше мнение!

*****

пусть будет так

*****

пусть будет так

Василий Суханов

....на старость. Не мы меняем время, время меняет нас....

Ирина Андриевская

Доброта в словах рождает доверие. Доброта в мыслях улучшает отношения. Доброта в поступках рождает любовь.

Василий Суханов

...перейдем на поступки..

Ирина Андриевская

Школьники из кружка Юный ОМОНовец, разогнали уже шесть родительских собраний

Василий Суханов

...стараются ребятки,.. впереди госдума, совет федерации, народный фронт и ... скоко еще работы ..??!!

Ирина Андриевская

Вопрос не в деньгах. В них ответ.

Ирина Пельменева

...продолжительность при здравом уме и сильном теле!

Ирина Андриевская

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. © Хелен Келлер

Инна @@@@@@

выживаемость, выплываемость и выползаемость!!!!!!!

*****

😄

*****

😄

*****

😄

*****

😄

Инна @@@@@@

а вообще жизнь- интересная штука, как ни крути

Roman Sidorov

что она вообще не состязание,а уроки надо учить

*****

😄

Марина

....выносливость, терпение, удачу,обучаемость

Ирина Андриевская

Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту, и сколько вспомнят о тебе, когда им хорошо!

Марина

Согласна, но всё равно надо выходить из трудностей по возможности самому, опираясь на плечо друга

Ирина Андриевская

"Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе." Джон Голсуорси

Владимир Чураков

... выносливость. Но это не совсем так.

*****

ок

Ма
Марина

жизнь это не состязание а счастье

Ирина Андриевская

Не иди впереди меня, я могу не последовать. Не иди позади меня, я могу не вести. Иди рядом со мной и будь мне другом. © Альберт Камю

Ирина Милюхина

глубокое понимание и осозноности

Вячеслав Орлов

Свою необходимость в этой жизни

*****

интересно..........спасибо

*****

интересно..........спасибо

Ирина Маркова

состязание на выносливость.

Губа

а зачем и с кем состязаться?

Mi
Missgitry

способность дарить любовь.

Nikolay Repalo

...азартную ВЫНОСЛИВОСТЬ...

Сергей Пермяков

Дя каждого свой сценарий.

Дозморова Мария

выносливость и терпение!