**
***

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется им сказать..." поправь юбку, сучка!"
Встречали таких?

Ответы
Константин Иванов

да, конечно, только обижают их кто? женщины! вот и порой лучше просто обидеться чем отпиздить её. это конечно грубо, и странно. Но лучше так. Я сам так попадался. Бывшую подругу иногда так сильно хотелось отпиздить, но лучше обидеться, любил потому-что.

**
***

значит просто Мудрец)))

Константин Иванов

)))С вами Вероника приятно общаться, но расхваливать не надо я думаю

**
***

спасибо, конечно... но это скорей не похвала, а наблюдение))
очень ты рассудительный)

Константин Иванов

так и говорю всему есть обьяснение

**
***

✌️

Олеся Ершинская

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, бл..ть, очень похож.

**
***

😂😂😂

Николай Шапалов

Согласен. При чем на мужика, который ведет себя, как баба, противней смотреть, чем на бабу, которая ведет себя, как мужик ☺️

:smile_Cat:

Многие дамы пытаются выпендриваться, дабы вызвать желание приклеить им яйца. Не обязательно в штанах). Смех, да и только

Сергей Васильчев

Этот мир кишит всяческими характерами людей. Приходилось встречать всяких, и в "юбках", и в "боксерских перчатках".

Алексей Нугаев

Пытаюсь всячески избегать сопляков, но при этом советую подобрать сопли и помоч себе самому=)😜

Константин Лисицын

Юрьевна!Некоторые дамы настолько безмозглы,что говориться-оставь меня,тварь!Вы встречали таких?

**
***

)) порой сама себе так говорю)))

Константин Лисицын

Но все таки -мужики должны поправить юбку?))))

Константин Лисицын

Приглядитесь!А вдруг килт...)))))

**
***

я не говорила, что ВСЕ!!!
*но Вы, кажется, из их числа.

Константин Лисицын

Ношу джинсы...)))

**
***

пфф

Константин Лисицын

Не пфф- Летом бы при. моей работе килт бы лучше подошел...)))

Евгений Двинянин

таких мужиков куча !!!!! в простонародье их зовут педики. и про юбку им напоминать будет в радость.

Павел Товчко

Юрьевна, Вы дама? Отчего в Вашем вопросе звучит слово "сучка"? Вы так ненавидите женщин?

Александр

дай поругаться над идиотом

**
***

ну зачем??
*если ты считаешь его недостойным человеком, зачем опускаться до общения с ним?
(этот же вопрос можно задать и Павлу)
из этого я могу сделать вывод: "вам это нравится"

Александр

да мне нравится над лохами прикалываться

**
***

го!
не мешаю...

Александр

да ладно не обращай внимание

Santey

Ага!) У моего соседа сын не интересуется оружием, может он скоро будет юбку носить?))

Santey

ну я ко многому готов, только если заслужил)

**
***

а "ископаемое" не заслужил?

Santey

чем? да и возраст ты мой знаешь)

**
***

ну ты мне рассказываешь про мультик 20-летней давности... я тогда даже шнурки сама не завязывала)))
*ладно, не обижайся))) 28 - еще не конец)))

Santey

я и не обижаюсь, просто неожиданно)))

Ольга Короленок

ну да, есть, даже и не подумаешь , что можешь обидеть! Значит ты просто сильнее их!

Владислав Астахов

Каждый сам выбрает себе круг знакомых и уже по ним - сравнивает всех остальных.

Владимир Луценко

Они сейчас повсюду. Мне порой становится стыдно,но исправить ничего нельзя.

Вячеслав Захаров

встречали и встречали таких баб под мужика косячих, аж так пративно пипец

Светлана Шикина

Это мой бывший муж, он если обижался, три дня со мной не разговаривал.

Ната

да.был такой,все ему колючки у меня,да колючки,сказать ничего нельзя

Саня Рыжиков

У меня друг такой. Я даже порой боюсь прокладки в его комнате найти

**
***

😂✌️

Саня Рыжиков

Просто иногда наталкивает он на сомнения

**
***

не завидую)))

Саня Рыжиков

Спасибо)

Татьяна

Надеюсь, в тебе осталось еще много женственности.... Или уже нет?

**
***

хм...как бы тебе ответить??
думаю, на этот вопрос должна отвечать не я, а мои друзья... либо же знакомые...

Татьяна

Более ничего не говори. Я уже понял. Удачи...

Олег Чистяков

и не говори, встречал, сейчас вообще мужики пошли, странные.

**
***

к сожалению..

Олег Чистяков

И не говори сам в Шоке.

Дмитрий Юрьевич

Ещё б, Я же службу начинал в ППСМ, разные, сучки встречались!