Иннокентий Варламов

очередная попытка бросить курить. пожелайте успехов ) 21.09.2016 время около 11:00

Ответы
Алёнка Выборнова

Моему знакомому помогла книга Алена Карра "Легкий способ борсить курить".Можно посмотреть видео с таким названием,если читать не хочется.Есть подобные книги этого автора для алкоголиков и наркоманов.

Алёнка Выборнова

Если человек слаб духом,то тут ничего не поможет!Лучше не начинать курить,пить и ты, но на это тоже сила нужна!)))

Иннокентий Варламов

что лучше не курить я уже знаю. вопрос в том как от этого избавиться

Алёнка Выборнова

Кроме книги ничего посоветовать не могу.Я никогда не курила и мне не понять как это трудно бросить курить.Желаю удачи и силы духа,что бы больше не травить тело,которое вам дали родители,другого в этой жизни не будет!

Александр Липатов

Покурил - съел бычок....ну если не съел то до рвотного рефлекса!

Алёнка Выборнова

Интересный способ бросить курить))

Александр Липатов

Если хочешь бросить - бросишь...

Наталья

Желаю!!! Загрузите себя на это время работой так чтоб не было перерывов, чтоб не было соблазна на курево....Неделю в таком темпе и будет легче...Делюсь опытом!

Иннокентий Варламов

благодарен )

Наталья

ок!

Школа №9 Школа №9

Очередная попытка должна закончиться успешно. желаем Вам продержаться подольше, а лучше вообще навсегда избавиться от столь пагубного пристрастия!

Максим Князев-Анархист

не бросай не надо, это так трудно, что запор, просто куришь ты говно, вот теперь можешь пойти и затянутся этим.

Максим Князев-Анархист

я просто смял пачку никому ничего не сказал а просто смял и перестал курить. Это просто, главное не уговаривать себя

Александра Карпенко

Ловить кайф Вам от своей независимости к никотину!!! Желаю в суорейшем времени... )

Александра Карпенко

Не за что!)

Ирина П.

ИННОКЕНТИЙ! СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ! У вас все получится!!!

Ирина П.

ДЕРЖИТЕСЬ! И вторые тоже отпразднуете обязательно.

Ирина П.

Завтра отпишите, как проходят вторые сутки полёта.

Иннокентий Варламов

обязательно! ))))

Ирина П.

Буду ждать))

Николай Иванов

всё реально и просто, если есть желание и характер.

Валерий Зотов

ну что же успехов вам в ентом нелегком испытании

Владимир Хромов

Ну когда будет последняя, то пожелаю.

Иннокентий Варламов

хорошо сказано )

Та
Татьяна

Удачи!!! Потом поделитесь опытом!!!

Иннокентий Варламов

облизательно )

Та
Татьяна

!!!

Евангелина *

Мужества в свершении ваших дел...

Эм Ма

успешно вам бросить, без ломки)

Иннокентий Варламов

) Ваши слова да Богу в уши )

Эм Ма

удачи) хорошего дня

Tochi Box

покурим?

Надежда Лебедева

пусть будет по задуманному...

Е*
Елена ***

думаю ничего не получится

Елена Елагина

Успехов. Я в тебя верю.

Влад Ярёменко

желаю тебе силы воли

Иннокентий Варламов

очень спасибо ) 0)))))

Мария Кеменяш

успехов и силу воли..

Денис Тлявлин

желаю тебе успехов

Бываю Хорошей

делитесь кспехами

Иннокентий Варламов

пока полет нормальный

Бываю Хорошей

ну если чего мы тут

Л?
Лана ??????

Желаю успехов! )))