В Европе сегодня начинается рождество и никакого ощущения праздника.На дворе плюс 9 и целый день идет дождик.
Владимир
Ответы
Владимир
Пока нет.Пока тепло.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Из года в год тепло.Гольфстрим называется!А залупутинские боевые пидарасы верят и ждут.
Владимир
Мы давно наладили поставки газа из других стран Путин,он недальновидный лох.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Он старый дебил!
Angel Wings
Аналогично! На улице+15, солнышко, грязь. Все серое и унылое..
Владимир
На юге что- ли живешь ?
Angel Wings
Да. Крым, Керчь
Ви
Виолетта
По домам разбежались, там и празднуют...
Ва
Василий
..................................................................
Ва
Василий
Ва
Василий
Аз
Азалия
Праздник в душе должен быть.
Просто Осень
Ну с богом не поспоришь.))
Nikola Mahkov
-да ладно-
Владимир
Именно так.Нет в Германии больше зимы.
Владимир
Тепло.Купаться можно в озере.
Андрей Будняев
Да ну..Зябко,как то.