Владимир

В Европе сегодня начинается рождество и никакого ощущения праздника.На дворе плюс 9 и целый день идет дождик.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве страны Европы втрой год не голодают и не "вымерзают" без пукинского газа?🖼

Владимир

Пока нет.Пока тепло.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из года в год тепло.Гольфстрим называется!А залупутинские боевые пидарасы верят и ждут.

Владимир

Мы давно наладили поставки газа из других стран Путин,он недальновидный лох.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он старый дебил!👍👍👍👍👍😉😂😂😂

Angel Wings

Аналогично! На улице+15, солнышко, грязь. Все серое и унылое..

Владимир

На юге что- ли живешь ?

Angel Wings

Да. Крым, Керчь

Ви
Виолетта

По домам разбежались, там и празднуют...

Ва
Василий

..................................................................

Ва
Василий

..................................................................

Ва
Василий

..................................................................

Аз
Азалия

Праздник в душе должен быть.

Просто Осень

Ну с богом не поспоришь.))

Nikola Mahkov

-да ладно-

Владимир

Именно так.Нет в Германии больше зимы.

Андрей Будняев

+22

Владимир

Тепло.Купаться можно в озере.

Андрей Будняев

Да ну..Зябко,как то.