Чашка Cоffe... С-Петербург

Пуленепробиваемое стекло может быть односторонним. Это значит, что можно выстрелить в ответ и поразить цель, оставаясь в безопасности (ваша пуля оставит только маленькую дырочку, не повредив остальную часть стекла).

Ответы
Вячеслав Котов

Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Егор

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Андрей Терещенко

нет.пуленепробиваемое стекло двухстороннее,иначе оно не имело бы своей прочности.не знаю точно о каком стекле идет речь,но это есть таково.изготавливается оно под общим большим давлением и тд.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У самых богатых людей есть проблемы: судя по растущим продажам этого материала, им необходимо пуленепробиваемое стекло, которое спасло бы жизнь, но не мешало им отстреливаться.
Это стекло останавливает пули с одной стороны, но в то же время пропускает с другой — этот необычный эффект заключается в «сэндвиче» из хрупкого акрилового слоя и более мягкого эластичного поликарбоната: под давлением акрил проявляет себя как очень твёрдое вещество, и при попадании пули он гасит её энергию, трескаясь при этом. Это даёт возможность амортизирующему слою выдержать удар пули и осколков акрила, не разрушаясь при этом.
При выстреле с другой стороны упругий поликарбонат пропускает через себя пулю растягиваясь и разрушая ломкий акриловый слой, что не оставляет никакого дальнейшего барьера для пули, но не стоит отстреливаться слишком часто, поскольку из-за этого в защите образуются дыры.

Андрей Терещенко

спасибо,не знал.по тв я смотрел другое,но вы меня убедили,согласен

Виктор Г

Принцип пулеудержания,слоистость,думается этот принцип и с одной и другой стороны работать будет одинаково (стекло как бутерброд чередуется вязкими пленками)

Евгений Орлов

такие стекла называются анизотропными, только отдача буде значительно сильней чем нанесенная рана

Чашка Cоffe... С-Петербург

Знать бы еще, что такое комплект разгрузки)))

Евгений Орлов

Существует несколько вариантов. Ну у Вас и интересы! На стрелку или в вахабиты собрались?

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, чуть проясняется))) хихихихи

Евгений Орлов

Значит-ца: разборка (стрелка), охрана, операция НБФ, операция по захвату или нападению не Гос., спец операция Гос?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пока не знаю. Куплю машину, потом решу)))))

Александр

Ириша,что-то у тебя странные вопросы,наводит на размышления,а,колись,я никому не скажу,что задумала?

Александр

Смотри,ты там поосторожнее)) 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Саша, русские меру знают))))))))

Александр

Я надеюсь,что все будет нормально,шали.но в меру)))

Lupus Est

Одностороннее в данном случае означает, что вы изнутри машины всех видите, а вас снаружи- нет.)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ни-ни. Сама читала. Китайцы продают на заказ. Там и недорого, кстати)

Lupus Est

А, ну, если китайцы.. Тогда сдаюсь.))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ахахаха))))))

Lupus Est

😊🌹

Дядя Миша

Иногда задумываюсь - не зря кое какие конструкторы-изобретатели хлеб едят.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не зря) Бывает, и заслуженно)

Дядя Миша

И чаще бы так, что б не зря.

Алексей Никифоров

Я слышал об этой разработке, но особого успеха кажется не достигли.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да особо и не нужно никому

Алексей Никифоров

Гораздо интереснее прозрачный алюминий.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прозрачные миска, ложка и кружка

Алексей Никифоров

Не....само по себе открытие. Лёгкий,прозрачный по твердости сравним со стеклом,но элластичный.

Игорь

😨😨😨😨😀😀😀😀😀😀😀😀

ⅅжекоб✭Умба

В этом нет ничего удивительного. Управление структуризацией.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обычно не верят🤗

ⅅжекоб✭Умба

Примером может служить любая арочная конструкция, или хотя бы яичная скорлупа. Редко кому удается раздавить яйцо в ладони, но птенец легко разбивает его изнутри.

Иван Каравай

Если ударить кумулятивным ,- так и машину разнесет ... А зачем ?

Александр Родиков

что то не новогодняя тема и вообще не из повседневной жизни

Чашка Cоffe... С-Петербург

С новым годом !!!🎄🎄🎄

Александр Родиков

удачи в новом году🌲

Александр Ххх

Зачем так усложнять? Для этих случаев делаются бойницы.

Людмила Гур-Ко

Надо же , я хоть и не стрелок , но такого не знала .

Undefined -

это не система ниппель и не горлышко бутылочное

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не верит. А зря

Undefined -

как будет угодно

Рытzарь Дня

и через дырочку пустить вам смертельный газ

Рытzарь Дня

йесссс!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так рейтинги и падают!
Вот, что значит русский подход к чужому бизнесу

Рытzарь Дня

зрим в корень!))

Рытzарь Дня

)))

Николай Иванов

осталось сделать стеклянную бронемашину...

Николай Иванов

но вот финансы поют романсы... да и киллерам я не интересен...Вывод -лучшая защита от наёмного киллера - бедность

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аааааахххххххххх😅

Николай Иванов

но со своим жильём!

М Я

это в него (в стекло) ещё и попасть надо 😄

Areg Simonyan

А для чего стрелять? Ведь останется труп.