Чашка Cоffe... С-Петербург

Пуленепробиваемое стекло может быть односторонним. Это значит, что можно выстрелить в ответ и поразить цель, оставаясь в безопасности (ваша пуля оставит только маленькую дырочку, не повредив остальную часть стекла).

Ответы · страница 3
Алексей

Ой не знаю что там

Борис Петухов

Откуда сведения?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вы проверьте сами. А то я ведь могу написать, а вы снова попросите подтверждения))))

Валерий Серков

Хорошая реклама

Валерий Серков

А Вам она зачем? Кто хочет обидеть такую девушку??

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё. Растопили сердце одной фразой))))))))))))))))

Владимир Галич

Нет это не так..

Владимир Галич

Я лично такого не видел ни одного раза.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

У самых богатых людей есть проблемы: судя по растущим продажам этого материала, им необходимо пуленепробиваемое стекло, которое спасло бы жизнь, но не мешало им отстреливаться.
Это стекло останавливает пули с одной стороны, но в то же время пропускает с другой — этот необычный эффект заключается в «сэндвиче» из хрупкого акрилового слоя и более мягкого эластичного поликарбоната: под давлением акрил проявляет себя как очень твёрдое вещество, и при попадании пули он гасит её энергию, трескаясь при этом. Это даёт возможность амортизирующему слою выдержать удар пули и осколков акрила, не разрушаясь при этом.
При выстреле с другой стороны упругий поликарбонат пропускает через себя пулю растягиваясь и разрушая ломкий акриловый слой, что не оставляет никакого дальнейшего барьера для пули, но не стоит отстреливаться слишком часто, поскольку из-за этого в защите образуются дыры.

Владимир Галич

Это выписка из паспорта !? На изделие . Или Ваше точка зрения ....???

Владимир Галич

Технологии не стоят на месте !! Но в живую я такого не видел ..... А Вы ?????

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я бы на вашем месте даааавно бы проверила информацию. А вы не делаете этого.

Чашка Cоffe... С-Петербург

evgris.livejournal.com/15635.html
mixstuff.ru/archives/37356
muz4in.net/news/udivitelnye_materialy_i.../2013-06-22-32999

Максим Исаев

Шо вы говорите7

Чашка Cоffe... С-Петербург

Максим, а что - это было бы вообще супер)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Китайцы производят и продают по заказу в инете (в течение 7 дней доставят покупателю) Полностью пуленепробиваемое - инфо об авторе изобретения в википедии. А вот автора одностороннего не нашла. Есть инфо о составе, о принципе. Автора не нашла. Я вообще-то мало искала)

Владимир Соколов

Зачем Вам это?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вот понравилась новинка)

Владимир Соколов

Вам другая нужна "новинка"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Все как-то с загадками у вас

Владимир Соколов

Поменяйте никчемное пуленепробиваемое стекло на хорошего " пулеметчика"

Юлия Климович

Не может быть

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так если бы вы не ленились... и вы бы ими владели

Кирилл К.

По моему нет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Испытано и успешно продается

Виктор Хмелев

жизненно!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А меня впечатлило. А вы как хотите)))

Даниил ....

где купить?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Китайцы по инету продают. Погуглите. Я там видела

Галина Алекс.

Это чепуха.

Галина Алекс.

Беру слова назад. действительно есть.

Николай Верниковский

гениально

Чашка Cоffe... С-Петербург

А где это описывают? И мне интересно, где вы слизнули)

Николай Верниковский

уже приготовил http://www.factroom.ru/facts/36397 👏 💥

Чашка Cоffe... С-Петербург

Китай производит и продает по заказу через интернет: https://russian.alibaba.com/product-detail/cstom-one-way-bulletproof-glass-1616044220.html

Николай Верниковский

КИТАЙ все производит

Николай Верниковский

у нас одни услуги. они производители товара

Владимир Федин

А надо ли?

Владимир Федин

Какой ваш электронный адрес?

Nikola Mahkov

сказки..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Погугли. Я проверяла. Есть такое стекло. И мужчины сайта мне о нем писали под этим вопросом)))

Сергей Яблочков

сказки

Сергей Яблочков

от рекламы до внедрения большой этап на данный момент пока в разработке на практике не так это и нужно , слишком дорогое удовольствие

Чашка Cоffe... С-Петербург

Даже, если бы оно было в разработке, имею право поделиться известие о новинке, взятой на сайте науки и технологии

Сергей Яблочков

рад за Вас что интересуетесь наукой , респект и уважение , умная женщина красивая женщина ( интересная внутренним миром ) мужчины таких любят а пустых держат в любовницах

Чашка Cоffe... С-Петербург

Растопили мое возмущенное сердце))) Спасибо)))

Евгений Нобелев

блеф

Чашка Cоffe... С-Петербург

Наука и техника.
Интересные факты обо всем на свете
https://vseonauke.com/286178360979884502/interesnye-fakty-obo-vsem-na-svete/