Роман Марков

почему люди не уважают ветеранов второй Чеченской

Ответы · страница 2
Елена

Уважают только они не так видны и несут себя

Елена

Не похваляются не кричат на каждом углу не требуют особого внимания к себе

Роман Марков

это вопрос и потом будет статистика и я не кричу а спрашиваю

Елена

Вот и отвечаю их не многие знают поэтому просто не могут уважать

Елена

Не совсем поняла что имеете ввиду

Елена

Ну и что это меняет вопрос же задан ответ получен статистику считать можно а своё фото или нет дело Ваше

Роман Марков

извините мы друг друга не понимаем дальнейшее общение можит нас с вами совсем завести в тупик

Ма
Марина

А как демонстрируется это "неуважение"?

Ма
Марина

У меня брат служил в первую компанию!

Роман Марков

первая компания была заранее проигрышная

Роман Марков

ни вас ни брата вашего оскорбить не хотел .брату привет и жизни долгие годы

Оксана Швед

та про эту войну мало известно правды

Роман Марков

но вы же про неё сами не хотите знать

Оксана Швед

вы такой интересный, кто же хочет знать подробности о смертях, нужно жить жизнью и знать о жизни то, что она должна быть в мире и добре!

Роман Марков

согласен но не уважая своего прошлого будущего нет

Оксана Швед

прошлое у нас отечественная, десятилетия и соответствующие выводы, а не проверка фактов массового захвата и смертности наяву в новых временных рамках...

Роман Марков

но это нельзя забывать я прав ?

Оксана Швед

все, вы правы.. только не стоит яростно и часто об этом вспоминать..

Роман Марков

это один единственный вопрос я просто хотел на него ответ получить

Ма
Майя

а кого ЭТИ люди уважают? Кадырова. 😂

Роман Марков

я про вторую компанию спрашивал когда 200 взяли 2500 не считая убитыми 1000 разви это не подвиг?

Лариса

Разве сейчас вообще кого-то уважают?

Игорь Фолимонов

А ветеранов Первой много уважают ?

Роман Марков

ветераны второй их уважают и Авганской

Игорь Фолимонов

Кто это сказал ?

Игорь Фолимонов

Ну ну

Lesya Lesya

А в чем по Вашему это проявляется?

Роман Марков

во многом в реальном не уважении

Игорь Росляков

А что Вы понимаете под уважением?

Роман Марков

хотя бы человеческое отношения а не взгляды из коса

Игорь Росляков

А вот Вы когда по улице идёте,у Вас что на лбу написано "ветеран чеченской"?Понятное дело если Вы об этом громко заявляете на каждом углу,то смотреть будут косо.И что значит человеческое отношение,Вас что в ресторан или в кинотеатр не пустили из за этого?

Роман Марков

я вообще об этом молчу ну а здесь мне просто интересно ваше мнение

Игорь Росляков

Моё мнение-,Вы ошибаетесь.

Игорь Росляков

В том,что люди не уважают Вас.

Роман Марков

не все уважают и по жизни я очень часто сталкиваюсь с такими

Игорь Росляков

У каждого есть своё личное мнение.На гос.уровне это никак не проявляется.Если в личном общении кто то не оказывает Вам должного уважения,не затрагивайте эту тему в общении с этими людьми.

Алексей Трофимов

Они просто сходят с ума наверное?

Роман Марков

гражданские быстрее сходят

!!!!))))

Потому что кавказцев не уважают

Роман Марков

просто они на весь мир злые а я реальностью живу ☺️

Роман Марков

а вы как я понял лицо Кавказкой национальности ?

Роман Марков

небось ещё и мусульманка ?

Роман Марков

извините вера совсем не важна я атеист и это мне не мешает

!!!!))))

Мне тоже,везде есть и хорошие и плохие,независимо от веры и национальности

Юрий Королев

Ты бы про Буданова еще спросил...

Роман Марков

я его уважаю грамотный был командир

Юрий Королев

Хммм) пару идей - в вашу топку. Попробуй найти интервью, бывшего министро минобороны Грачева о Буданове.

Рытzарь Дня

ждут новую войну новых героев

Роман Марков

почему вы все такие злые ?

Рытzарь Дня

а ты не видишь что происходит.? добряк...

Роман Марков

а вы не боитесь что нас сотни тысяч и все за ПУТИНА не видать вам гражданской только смерть свою найдёте

Рытzарь Дня

глупый ты.. за путина не за Путина.. а фашисты голову подняли гордо во всей европе и даже на Украине.. а те кто против коррупции сегодня дефилировали.. они - кто? Пока на денежки американские живем фашисты будут крепнуть...

Рытzарь Дня

мы русские - должны держаться вместе.. вот как раз в ДНР - новые герои новой войны.. привет передавай им там...

Роман Марков

согласен видимо я вас не понял

Рытzарь Дня

...живи своим умом и будь готов...и удачи!

Юра Старцун

а кадырова разве разлюбили

Роман Марков

для меня он всего лишь полковник армии СССР

Юра Старцун

он больше чем полковник ссср

Роман Марков

он в Усольском р-оне от летинанта начал почти 10 лет отслужил и в первой Усольчан погибло больше 100 разве это не предательство ?

Юра Старцун

я таких подробностей не знаю

Роман Марков

знайте может для этого этот сайт удачи вам

Максим Исаев

смотря с какой стороны..

Максим Исаев

если только с противоположной

Борис Алиев

Откуда такие сведения?

Борис Алиев

Есть, конечно.

Борис Алиев

Я очень рад.

Роман Марков

а знаете поддержавшие мой вопрос 10 процентов

Борис Алиев

Всего?

Роман Марков

вам тоже удачи у нас уже светает 7 50 утра

Борис Алиев

Спасибо спокойной ночи! Пойду спать. У нас час ночи.

Генрих Золотарёв

Это вы про кадырова?

Елена К

Дудаев вроде в Тартуском полку служил.

Роман Марков

Усольский р-он п Средний а может и там тоже

Гордеев Слава

А за что их уважать?

Роман Марков

хотя-бы за то что ты это сообщение сейчас написал

Гордеев Слава

Я не патриот. И понимаю и даже уважаю шахидов, амиров.... И Шамиль Басаев героем был.... Я за независимость и свободу Ичкерии. Алоах акбар....

Гордеев Слава

Мне безразлично. Послушай Тимура Муцураева. Хотя бы "Письмо русского солдата маме".... Толковая песня для "патриота-пушечного мяса".

Роман Марков

мы карандашами были и я горжусь своей РОДИНОЙ

Гордеев Слава

А не спичками? Сколько РФ платит дани Чечне? За это и сражались и дохли? За это вам Экскаваторщик глотки резал? Смешные вы...недотёпы.... И никому не нужные....

Роман Марков

а сколько мы нефти там берём почти бесплатно ?и нет у меня желания с вами на личности переходить в следующий раз нажмите пожалуйста пропустить ваше мнение мне не интересно😉

Елена Ким

а кто не уважает?

Роман Марков

школу в Дагестане захватили или я один здесь такой

Елена Ким

а до этой трагедии в школе все тихо было? ничего не делается за миг.

Роман Марков

до командировки я в Хабаровске служил

Елена Ким

Наше правительство все знало.

Елена Ким

Вот я и говорю,что виноваты правительство. Лебедь же сказал что если отправять детей всех важных лиц,то он будет защищать родин

Марьяна Костина

Люди все разные

Роман Марков

все люди одинаковые из мяса и крови

Марьяна Костина

Вы не правы. Души бывают разные и воспитание разное

Роман Марков

ну вот по вашим рассуждениям какая душа будет у человека вернувшегося из АДА

Марьяна Костина

У меня друг 7 лет пробыл в Афгане. И я знаю что это. Но вы то задаете вопрос про людей каторые не уважают ветеранов.

Роман Марков

авган не хочу ни кого оскорбить но это песочница

Роман Марков

у меня просто брат там был

Не Я

кто не уважает?

Роман Марков

вы почитайте ответы есть и такие