Татьяна G

Близько 70 об’єктів: армія РФ знищує архітектурні пам’ятки Запорізької області...Загалом в області та в самому Запоріжжі російські окупанти зруйнували близько 70 об’єктів, які визнані пам’ятками культурної спадщини. Найбільше постраждали історичні об’єкти Гуляйполя та Оріхова.

Ответы
Alisa Warshavsky

Так приказали ашкеназцы Израиля! И переселение израильтян на Украину , идёт полным ходом! И они известили хуйло, что им не нужен город Харьков, вместе с населением!....

Татьяна G

😉

На
Наталия

😭😭😭 Навіть німецькі фашисти не дозволяли собі нищити пам"ятки, а цим виродкам все рівно. Для них немає нічого святого.

Татьяна G

да😟

Василий Теркин

Украина объявила декоммунизацию,Россия помогает освободится от советского прошлого

Василий Теркин

Когда получим? Это вы свои земли просрали,а вас предупреждали

Татьяна G

иди в вонючую пезду вася - там твое место....

Василий Теркин

Тебе то откуда знать где моё место? Я уж сам решу где и с кем быть, не переживай

Татьяна G

ну так и вали отселя

Василий Теркин

Тебя забыл спросить

Го
Голодранец

Це відома історія. Але такі факти не наближують Перемогу на жаль

Татьяна G

😟

Го
Голодранец

от тож...

Ал
Александр

а хохлы сколько памятников сами снесли? может это про ни х речь?

Татьяна G

нет это на тему вашего сво..

Ал
Александр

а, ну да!!! а зачем мы из сносили?

Татьяна G

вы не сносили - вы их рушите снарядами...крушите. вы нация мракобесов..

Ал
Александр

а это да, мы такие,. мы бесимся во мраке...

Владимир Кириллов

Ога, уничтожает. Как же.

Ма
Марат

🖼😂😂👍

Татьяна G

а что тут смешного Марат--- вы с окопа строчите сюда

Ма
Марат

Смешное,и не только в этом,что вы украинский братский народ в прошлом,забыли кто вы есть на самом деле. Вы забыли своих предков,которые на своей земле топтали фашистов,а щас эти фашисты правят у вас😂😂😂

Татьяна G

ту упоротое создание...мозги - причеши....

Ма
Марат

Это всё что ты можешь сказать, чтобы как то оправдать свое сгнившее нутро?😂😂

Татьяна G

🖼

Ма
Марат

Ну я так и понял 😂😂