Nigga Ball

Ты кричишь, перебегая через дорогу, светофору: "Погоди, я на каблуках!"? 🤭

Ответы
Характер- Не Подарок

Дочь с подружками ходили в кафе, отмечали д/р одной из них. Пока они отдыхали, на улице подморозило. Позвонили своим мужчинам, что б из забрали домой. И вот слова моего зятя:" Подъехал, сижу в машине , жду. Смотрю, идут - четыре пингвина!!!" 😊🙂😊

Просто Лиза

Нет, я не ношу каблуки.😊

Елена Чистякова

Каблук если только не большой )) шпильки они только ноги ломать )) хотя надевала бывало на вечер

Просто Лиза

А я ношу только плоскую подошву, а лучше босиком.