Ол
Ольга

Какая резина лучше, липучка или с шипами, объясните почему, мне больше липучка нравится...

Ответы
Евгений Платонов

Липучка больше вам нравится и знаю почему,тк она от слова липнет и сделана так что даже на льду прилипает,но и здесь есть нюанс тк всё зависит от наездника,а шипованая резина конечно же лучше проходимость на льду за счёт шипов,но и надежды на шипы тоже как то бывает мало от того что шипы имеет свойство вылетать и в любой момент можно и ошибиться в шипах,но в любом случае выбор за вами конечно же.

Евгений Платонов

А в чём вопрос,смело бери и езжай спокойно

Ол
Ольга

Шипы дешевле

Евгений Платонов

Ну милая Оля,я отвечу такими словами вам "скупой платит дважды"и вам разъяснял в чём плюсы и минусы резины,и выбирать вам а не другому человеку тк ездить и рисковать вам.

Ол
Ольга

Спасибо

Евгений Платонов

Не за что Оленька!

Виктор Шибанов

Мне тоже нравиться липучка пробывал с шипами по льду неплохо апо асфальту как на роликах через месяц от них ничего не осталось

Ол
Ольга

И я вот тоже так думаю, а российской резиной не пользовались?

Виктор Шибанов

Была ярославка 450 неплохая

Ол
Ольга

Спасибо

... Рус

А.что "липучка",как резина продлевает половой акт,путём прилипания? 😂 😂 😂 Ясно,супер-презервативы! 😂

Ол
Ольга

У кого что болит, поправляйтесь

... Рус

😂

Алексей Титовский

липучка не совсем чтоб липучка,там где шипы прфиль тож липучий,так что надёжней всё вместе чтоб

Алексей Титовский

да незачто ,рад был помочь,если помог чем то

Ол
Ольга

Помогли конечно, теперь тесты всякие буду смотреть, думаю смогу выбрать подходящий вариант

Ол
Ольга

Может вообще экспертом теперь стану в этом вопросе)))

Алексей Титовский

тож неплохо

Stalker 42 Region

Липучка мне тоже больше нравится, сцепление с мокрым асфальтом лучше

Ол
Ольга

А российской резиной не пользовались?

Sasha Cekalo

липучка само название убедительное. а шипы будешь как на коньках

Sizova Julia

Липучка по мрему опыту шипы часто в коньки превращаются в городе

Кирилл Микелтадзе

Ну не спасут липучки на льюду как бы про них хорошо не говорили

Ол
Ольга

По льду не катаюсь

Кирилл Микелтадзе

Ну ведь не угадаешь есть он или нет

Ол
Ольга

Тоже верно, по сухой дороге шипы не тормозят

Кирилл Микелтадзе

Смотря как ездить. Впрлне тормозят. Просто можно доброй половины лишиться а другую замять

Ол
Ольга

Спасибо

Marat Хасаншин

у липучки расход больше,да и как дворы чистят без шипов никуда

Алексей Колесников

если асфальт чистый, то липучка. если занесённый снегом - шипы

Ол
Ольга

А про российскую резину, знаете что нибудь?

Алексей Колесников

сейчас многие бренды выпускаются в РФ

Ол
Ольга

Матодор и тигр, не знаете про этих?

Ол
Ольга

Спасибо

Алексей Колесников

на здоровье

Андрей Рачков

лучше водка даже паленная тогда уже нет нужды покупать шины

Ол
Ольга

Тогда да, но я пока еще не тогда...

Андрей Рачков

не знаю,кому из нас лучше) мне не надо ни думать о резине,ни о деньгах на нее. Водка все же дешевле

Ол
Ольга

Повезло, Вам...

Андрей Рачков

согласен.. машина -это караул. штрафы аварии возможность кого-то без вины искалечить не сказать убить.. оказаться жертвой подставы или какого-то неумехи а ремонт самый маленький в копеечку обойдется про бензин и невозможность выпить перед поездкой вообще молчу..

Ол
Ольга

Конечно лучше жить в шалаше и с водкой, вообще никаких проблем

Андрей Рачков

ну.. вот поэтому одни в шалаше а другие в лимузине и поди пойми кому из них лучше.

Ильнур Асфандьяров

ну смотря где проиживаете. и по каким дорогам чаще ездите.

Ми
Михаил

одинаково разве что процесс сцепления с шипами больше

Ол
Ольга

При торможении шипы не везде себя хорошо проявляют

Ми
Михаил

они нужны по факту только для того чтобы начать движение

Ол
Ольга

Спасибо

Ми
Михаил

незачто

Olga Bogdanovich

у каждого свой вкус, мне тоже липучка больше по душе)))

Ол
Ольга

А ризиной Российского производства, Вы пользовались?

Olga Bogdanovich

нет, у нас своя - белорусская)))

Ол
Ольга

Круто

Olga Bogdanovich

так бывает)))

Евгений Шакин

надо уточнить вопрос какое преминение для резины

Евгений Шакин

нас спутник не показывает забыл

Ол
Ольга

Вы рисуйте, а я разберусь как посмотреть)))

Евгений Шакин

не на наш регион не наводят вот 😄 😃 😀 😊 ☺️ 😜 😳 стока хватит

Ол
Ольга

)) хватит))

Евгений Шакин

урааааа уважил

Марат

Кто к какой привык...но мне больше с шипами..

Ол
Ольга

Спасибо

Марат

На здоровье)

Алексей Миркин

С шипами понятно,а при чём тут липучка?

Ирина Брянцева

И мне, но комплект шиповки тоже есть..

Наташа Евтушенкова

какой характер, то и нравится ☺️

Олег Мутьянов

Вроде с шипами рановато одевать

Ол
Ольга

А что на зиму надо и липучучку и шипы?

Олег Мутьянов

ПРОСТО С ШИПАМИ

Ол
Ольга

Шипы плохо тормозят на асфальте зимой

Олег Мутьянов

А что снега у вас не бывает

Ол
Ольга

Дороги чистят, сугробов нет обычно