Ин
Инесса

Настроение сегодня раздуть скандальчик!!!! Уже с утра своего мужа пытаюсь вывести из себя, а он только улыбается и говорит конечно дорогая.....мля ну что ты вообще а, я женщина, я хочу скандальчик... Может пойти выкинуть на помойку его удочки?????

Ответы
Во
Водяной

В четыре утра жена встала, пошла в кладовку, взяла удочки, сломала и выкинула. И успокоенная тем, что муж с утра не сбежит на очередную рыбалку, улеглась под бочок мужа. И не знала она и не догадывалась, что жить ей осталось один час!

Юрий Астахов

Потом новые покупать, накладно, да и зачем: настоящая женщина может делать скандальчик и на ровном месте.

Ин
Инесса

еще бы он реагировал, он у меня настолько терпеливый что аж трясет))))))

Валерий Свиридов

Нет , удочки ему не понадобятся до выходных , Вы точно столько не протерпите .

Ар
Арамис))))

Вам скандал нужен,?)а зачем ссор из дома вытаскиваете??самой то не стремно?

Ин
Инесса

эх, еще один без чувства юмора)

Ар
Арамис))))

Возможно)

Ин
Инесса

Ага)

Ар
Арамис))))

Просто есть сказания и вы его слышали))в каждой шутки есть доля шутки остальное все правда))

Ин
Инесса

сложный вы человек!!!!!

Ар
Арамис))))

Согласен)

Владимир Михалыч

Боюсь, тогда скандалом не ограничится... дюлей точно можете схлопотать...

Ин
Инесса

Неее))))

Владимир Михалыч

Все равно не рискуйте...

Z-Мимокрокодил-V

Он купит себе пару спиннингов на деньги, отложенные вам на бижутерию.

OK
Oleg Koshevoy

Попробуйте, а вдруг получится?. Вроде бы и жизнь интересней стала.

Ин
Инесса

Ага)))

OK
Oleg Koshevoy

Приятно поговорить с интеллигентными людьми.

Mahir Nаbiyev

зачем тебе скандал?подходит обними и сядь на колени😁🙃

Mahir Nаbiyev

или любовница😁🙃

Ин
Инесса

Сил на любовниц у него нет))))

Mahir Nаbiyev

как это?😁

Ин
Инесса

Ну я его изматываю))))

Mahir Nаbiyev

это хорошо 😁

Qqqq Qqqqq

а может просто дверью по соседской со всей дури ударить?

Ин
Инесса

соседей нет, у меня частный дом)

Qqqq Qqqqq

как соседей нет, у нас есть, соседские дома в 15-20 метрах расположены.

Виталий

Здесь одна пытается тоже мне настроение сломать))😁

Виталий

О ! Она даже матерится, хотя я ей ни слова грубого не сказал..

Ин
Инесса

крепкие обнимашки помогают)

Виталий

Здесь..на сайте.. не дома.

Ин
Инесса

Ооо, какие у вас тут бурные отношения!!!))))))))))

Виталий

Бывают)))😁

Людмила Кутергина

есть с кем поговорить а у меня и этого нет, грустно..

Ин
Инесса

Да грустно!(

Александр Гусев

Тогда, боюсь, Ваша косметика окажется там же...☺️

Александр Гусев

Уууу, какие маски Вы прислали! Жуть! Но... не страшно ничуть!☺️🌹🌹🌹

Ин
Инесса

)))))

Евгений К

Удочки это "Святое" смори....нарвёшся!!1🙂

Ин
Инесса

Ага))))

Кот Макси

Нам будет Вас не хватать... 😿

Ин
Инесса

))))))))))))))))))))) фига, меня так просто не убить)))))))

Кот Макси

🤣Это Вы мужу пригрозите...

Ин
Инесса

да он об этом давно знает, и знает что могу врезать так что мало не покажется)))) на своей печени уже проверил)

Кот Макси

😜Сколь дохлы стали мужи! Меня моя девочка пыталась раньше побить... 😜 Защекотал... Теперь боится.

Нина Савина

Тут не скандалом, мордобоем пахнет.

Ин
Инесса

)))))) ну до этого, не дойдет, что я только не творю, никогда и пальцем не тронет, любит наверно, все прощает!!!! Но я конечно тоже палку не перегибаю)

Нина Савина

Пусть у Вас все будет очень хорошо.😉 👍

Ин
Инесса

Спасибо! И вам всего хорошего)

Юрий Малиновский

Тогда он высморкается в занавеску?

Ин
Инесса

))))))))))))))))))

Вера Свежинцева

Вот точно разозлишь -не начинай- А?

Ин
Инесса

)))))

Денис Фуфлыгин

не трож удочки. удочки это святое

Ин
Инесса

))))) я подумаю ещё!!

Домна Зурбанова

да и нужно выкинуть удочку его

Ин
Инесса

Ну мое имя тоже по всякому склоняли, я никогда на это внимание не обращала)

Домна Зурбанова

Вы очень красивая девушка! 🌺 🥀 🌻 🌼 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀

Ин
Инесса

Спасибо!😊очень приятно)

Домна Зурбанова

я не надоела?

Ин
Инесса

Нет, конечно!)

Дмитрий Петрович

Дело не в удочках!) а в друзьях!

Ин
Инесса

Выкинуть друзей????)))))