Зл
Злата

Без женщины жизнь в начале - беззащитна, в середине - без удовольствия, в конце -без утешения?

Ответы
Олег Мирошников

Есть старый анекдот.... Жил один заядлый холостяк, все друзья его женаты и все уговаривают его жениться, и как последний аргумент приводят, что вот если будет умирать, то ему даже стакан воды некому будет подать. В общем уговорили, женился, проходит время и лежит тот мужчина смертном одре и думает: "Ну на кой ляд я женился, что даже сейчас, как назло, даже пить не хочется...."

Зл
Злата

Слово - не есть стакан воды!

Юр
Юрий

Говорят, что женатые мужчины живут дольше. Ерунда! Им просто стаж считается один к трём, как во время военных действий. Ну, мне, я думаю, посчитали один к шести, как постоянному составу штрафной роты 🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЕЗ ВАС - ЛЮБИМЫЕ НАМ ЖИЗНЬ НЕ СОХРАНИТЬ! МЫ - МУЖИКИ БЕСПОМОЩНЫ КАК ДЕТИ. НЕ МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ ЖИЗНИ НИТЬ. ПОКА ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!" - Вадим Козлов Член СП и СЖ России.

Аs Для К.

женщины всегда были и будут присутствовать в жизни.но......

Зл
Злата

не у всех

Аs Для К.

как?на острове живут?😳

Вадя С Хитровки

Это точно. У меня на данный момент - без удовольствия

Зл
Злата

Если ты будешь первым, значит тебе пора.

Вячеслав Ераскин

Оригинальная логика,но очень точная!👍💋

Alex Sher

Изгнание из рая и два круга ада...

Зл
Злата

Кто нас пишет, кто нас сводит, из разных стран собирая, как четки, нанизывая на нить? Я слежу за тобой, смотрю, как твоя игра заставляет меня волноваться и говорить....

Се
Сергей

Я бы так категорично не сказал )

Се
Сергей

То есть "женская логика" - это отсутствие логики как таковой, это давно известно посредством именно причинно-следственной связи. )) Все как одна - как под копирку. ))

Зл
Злата

да, конечно и вы тоже как женщина......
НАУКА
1 апреля 2019, 00:01
Гендерный призрак: мужскую логику признали женской
Материал основан на реальных гипотезах......слишком приставучи.....

Се
Сергей

Явно "женская логика" ))))))

Зл
Злата

я согласна

Се
Сергей

То есть к логике это не имеет никакого отношения. )))

Роман Смирнов

без мужика жизни ваще НЕ БУДЕТ !

Роман Смирнов

так позвони ему

Зл
Злата

не хочу.....он - не мой...

Роман Смирнов

тогда думай о другом

Зл
Злата

ХорошоЙ

Зл
Злата

хорошо

Герой-Любо V Ник Z

без женщины жизнь.... не жизнь

Зл
Злата

Не жизнь, а радостная жизнь

Герой-Любо V Ник Z

вообще не жизнь

Зл
Злата

ух ты...

Герой-Любо V Ник Z

мои радости и наслаждения в этой жизни связаны исключительно с женщинами.

Зл
Злата

Благо их больше, чем предостаточно.Упивайтесь. Удачи!

Герой-Любо V Ник Z

хвала Аллаху, чтобы здоровье позволяло лет хотя бы до 100 доставлять радость и наслаждение прекрасной половине человечества

Станислав Бондаренко

Много говоришь и однако!!!

Зл
Злата

однако

Станислав Бондаренко

Я услышал!!!

Зл
Злата

показалось....

Станислав Бондаренко

Годится................

Зл
Злата

хорошо

Борис Егоров

Сомнения... 🖼

Зл
Злата

мило

Федя Кукин

Разложила....👍👍😀

Зл
Злата

Не я....есть кто - то умнее меня....но я солидарна.

Федя Кукин

Класс!!

Сергей Янков

И без стакана воды)

Зл
Злата

...в том числе..

Энинг Сокол

похоже на правду

Энинг Сокол

можем завершить если вас не устраивает

Зл
Злата

да

Энинг Сокол

тогда всего хорошего

Зл
Злата

Удачи и вам

Энинг Сокол

взаимно

Ацкий Гонщик

Золотые слова 👍

Зл
Злата

О, да!

Владимир Литяйкин N

Чё то ты загнула

Игорь Фолимонов

Без женщины рай

Игорь Чепура

ваша правда 😉

Зл
Злата

Так возьми у меня интервью, запиши дословно: на ледянке солнце с небесного мчится склона и вот-вот упадет в сугроб, заливаясь смехом. Это важно, друг: спасибо, что ты приехал. Посмотри, какие здесь сосны - такие сосны вырастают, чтобы детство вернулось к взрослым, чтоб стоять среди них любимцем, крохой, ощущать их каждым движением, каждым вдохом. Запиши, не забудь: мы любимы, покуда живы, если мы умеем в других не искать наживы, если мы принимаем каждого без условий, нас ничто не собьет с пути и ничто не сломит. Говорят, среди нужных уже не бывает лишних, говорят, нет времени, там, где его не ищешь, говорят, на Ладоге льдины поют ночами. Это главное, спасибо, что замечаешь.
Вот спускается ночь, и тепло нам, и тихо-тихо, мы ведем себя хорошо и не будим лихо, мы читаем добрые книги и славим вьюгу.
Запиши дословно: мы созданы друг для друга.

Зл
Злата

удачи вам

Зл
Злата

И девушку любимую любить...

Vladimir Osheschko

Это афоризм!

Зл
Злата

Не спорю.....но весьма точный.

Vladimir Osheschko

Именно в афоризмах заключается точность!

Зл
Злата

верно