Св
Светлана

А можно зарабатывать деньги с удовольствием?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Артисты, люди исскуства,. "Есть чудеснейшие должности. Синекура" Н.В. Гоголь. Чего далеко ходить. У меня у самого такая должность. Теплый чистый кабинет(уборщица убирает). Компьютер, музыкальный центр, микроволновка, холодильник. Минимум необременительной ответственности. И еще мне деньги платят😊💞💕❣️💝💓💗💘🙊🙈🙉🐵🐒

Nekto Imiarekoff

Представьте занятие, которым вы с удовольствием бы занимались изо дня в день, даже если бы вам за это ни копейки не платили. Представили? А теперь представьте, как этим делом вы можете заработать. Это и будет "зарабатывать с удовольствием".

Nekto Imiarekoff

Думаю, что понимаю вас, Светлана. В качестве ориентира одно восточное присловье: "Хочешь получить то, чего раньше у тебя не было, делай то, чего раньше никогда не делал".

Я-За Тобой

если прикинуть что нынче удовольствием считают это - пожрать,поспать и переспать с кем нибудь....
ЭТО ТЫ ЧЕМ ТАМ СОБРАЛАСЬ ЗАНИМАТЬСЯ А?!🤨

Св
Светлана

У меня шесть лет не менялся род деятельности. Раньше мне это приносило удовольствие. А сейчас какое-то выгорание что ли...Я об этом

Я-За Тобой

дык понятно,шучу я же...
может приелась просто...не всегда выгорание же

Св
Светлана

Последний год так, через не хочу. Думаю надо искать что-то другое

Я-За Тобой

да,иначе будешь потихоньку таять....

Св
Светлана

У меня свой инет магазин. Занялась когда после декрета работу не могла найти. А сейчас тяготит почему то

Я-За Тобой

тяготит не от надоедливости а от того что темп уже не тот....подобное требует много внимания и силу воли которая связана напрямую с ЦНС

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Работать с удовольствием можно, бывает, а вот деньги получать можно всегда с удовольствием..

Сергей Владимирович

Конечно! Когда платят и ещё благодарят. Но только тогда, когда сами не могут сделать эту работу.

Конь Впальто

научная деятельность это удовлетворение своего любопытства за чужой счет

Пётр Ермаков

Таких немало - они с пониженной социальной ответственностью....

Св
Светлана

И альтернативы нет совсем?

Пётр Ермаков

А мне моя работа доставляет удовольствие - я электрик...

Св
Светлана

Мне моя раньше тоже, а сейчас устала что ли

Ал
Алексей

зарабатывают и молдодцы голодных спасают и получаютза труды

Александр Мамедов

Это главное условие хорошей работы. Удовольствие от труда.

Qqqq Qqqqq

если дело любимое то и вознаграждение радость приносит

Михаил Гехт

Пропаганда проституции, продажи наркотиков запрещена!

Ро
Роман

Можно например формировать пассивный источник дохода

Ро
Роман

Можно и нужно работа должна приносить удовольствие))

Ро
Роман

Видимо да особенно если что то не ладиться на работе

Барон Де Гофмансталь

Только так и можно, и нужно. А иначе будет рабство.

Стас Васильев

Ну.... И даже за удовольствие можно просрать их.

Стас Васильев

Я заметил, что с ними вообще можно чудеса творить, зарабатывая и расплачиваясь.

Лариса Вараксина

Я зарабатывала их 30 лет Это моя любимая работа

Марго Беккер

я да смогла...правда иногда немного уставала..

Гудвин

Не только можно,но именно так и нужно.

Св
Светлана

По идее да. Но 6 лет один вид деятельности. Немножко устала

Гудвин

И чем занимаетесь,если не секрет?

Сэр Ёжик

Есть такая женская профессия.

Сэр Ёжик

Наверное. Меня вот моя работа удовлетворяет.

Fenix🇱🇹

Можно , когда работа в радость